Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет девочки. я дура :girl_cray: вчера вечером было плохо, померила давление и пульс - пульс 110, и черт меня дернул - выпила корвалол, идиотка. и только через час подумала, а точно мне его можно? ну и конечно же, нельзя. проревела вчера. надеюсь, что от одного раза ничего не случится.... тормоз я, а не мамашка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, не переживай, ничего страшного от одного раза не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже засыпала на боку, просыпалась на спине. Пока не купила "беременную" подушку, теперь засыпаю и просыпаюсь в обнимку с подушкой на левом боку :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, начиталась жутиков про какой-то там компонент, наркотический, ну и все.. поплыла голова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я тоже думаю, что ничего страшного не будет. Не переживай главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, стараюсь.. нервы никакие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Солнышко, сейчас больше вреда от того, что ты себя изводишь! Успокаивайся давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :( спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последние дни стала такой психованной.Раздражаюсь от любого пустяка :aaa: Валерианкамне уже не помогает.Причем до этого я спокойная была как слон.Даже муж удивлялся.Обычно я нервная)))А сейчас супернервная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, от одной таблетки не будет ничего, не волнуйся) я вот когда простудилась, выпила 2 кружки чая "иммунитет", не глядя на состав - а там из 7 трав было 5 с абортивным действием :) такая я внимательная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пустырник прописали ,но я его не пью)))хотя пульс иногда до 120 доходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы спите?на спине, левом боку, правом?

У меня пока получается по всякому, кроме на животе.

я стараюсь засыпать на боку..левом, правом...без разницы))))...а вот просыпаюсь всё равно на спине((((а говорят нельзя. Хотя в первую беременность я всегда спала только на спине...потому что никто не говорил, что на спине спать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я на последнем приёме у Г специально спросила про сон на спине, она сказала, что если удобно-спи, там действительно есть полая вена, которая может передавливаться, но если это произойдет-я мол почувствую, начнется головокружение, тошнота и вообще херовастенько станет и сама больше на спину не лягу. Так что мне не запрещали :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а ну тогда в таком случае можно да. Просто я когда лежу на спине..малышик начинает движухи...думаю, что может кислород не поступает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь спать на боку, а просыпаюсь все равно на спине! Ни как не могу привыкнуть спать на боку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, хорошо, что с ребетём старшим все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине, и ещё руки за глову закидываю, а раньше еще могла нога на ногу проснуться :D как на пляже. думаю подушку для берем. покупать скоро, но пока живот не мешает засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна оставалась, прямо жутко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), трудимся ))) активно ))

Я например на прогулку с работы выходила после обеда, недавно вернулась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А я наконец-то машину переобула. За продуктами смоталась. Устала как-будто пахала))

 

Знакомая гулять звала, я так и не доехала до парка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я убралась,настиралась,наготовила кучу,ребенка спать уложила!теперь думаю чтобы еще хорошего сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо диплом на проверку сдавать уже, а у меня конь не валялся :girl_mad: Зато на бп я активный пользователь :sorry:

 

Еще д р мой не в тему(( трехярусный опять получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ну заканчиваю. В феврале госы сдала сейчас вот диплом.... которого нет))

 

Ну у меня темя интересная, материала везде куча. Так что прорвусь. Без антивируса страшно лазить по сайтам, а установить не судьба блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...