Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, а я в январе защитилась и диплом получила)))на кого учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), На манагера :D

 

Пошла ради В О, но потом интересно стало. Я еще выбрала эту специальность, потому что она универсальная. У меня вообще все логично. Закончила музыкалку (7 лет) по классу академического вокала, поступила на хореографа в колледж(курсы помогли), а сейчас вот менеджер :D Не пойду больше в ВУЗ. Надо будет-курсы какие-нибудь закончу. Хватит с меня одного В О :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я юрист :sorry:до беременности закончила курсы маникюра и наращивания,работала 4 года!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде нужна практика и опыт. Хоть 10 вышек получить можно и дворы мести. Не один пример перед глазами(

 

а я юрист :sorry:

Тоже "оригинальная" :D как и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, про опыт ты права!я вообще пока не определилась где хочу работать!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая женщина есть, у нее два В О, она реально работает техничкой. Зубрить-зубрила, а на практике 0 без палочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  одного хватит)))) я имею два высших и не работала по специальности ( ни по одной, ни по другой)) ))) хотя, конечно знания всегда помогали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно осведомлен-значит вооружен.

 

okksss, Вот и я про то. Одно есть-хорош. И для мозгов, и для статуса. А остальному можно научиться на практике и доп/курсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не только дело в знаниях- учеба общее развитие дает, разворачивает мозг в другом направлении, учит думать, анализировать, да и вообще много полезного дает. Я не жалею о проведенных днях и ночах за работами)))))) хотя, сейчас , я бы наверное , гуманитарные науки не выбрала бы.... Это обо всем и ни о чем.... Особенно за границей это чувствуется... Хорошо, что пока не стоит проблема работы, а вот лет через 5 придется серьезно задуматься.... Хотя, я уже начинаю думать как чего((((

 

за разговорами так вкусненько поела , что и не заметила как все съела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с экватором :flower: :flower: :flower: тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ушла с универа за ненадобностью и никчемностью выбранной специальности (математик) и пошла работать без опыта куда взяли... Потом пыталась на экономиста отучиться и тоже бросила за ненадобностью и никчемностью программы...

Вроде как и надо получить ВО чтобы было что детям диплом показывать, но все же считаю, что приобретенный опыт путем самообразования и трудолюбия, мне принес больше чем 2 полувысших, даже если бы они и стали высшими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  спасибо))) с завтрашнего дня обратный отсчет начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  проблема в том, что без бумажки - ты какашка... (С)

Не ты конечно!!!!! ))) а работодатели так думают... Пусть у тебя опыт хоть 10 раз больше выпускника у которого ветер в голове, а без во на хорошую должность не возьмут... А если и возьмут то заставят учиться, просто для бумажки. Кстати , в Германии , без лицензии ( или свидетельства о спец. Образовании, не общем) ты ре имеешь права работать по оооочень многим специальностям. Даже маникюр делать в салон тебя не возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У меня вот, кстати, совершенно гуманитарные мозги) И про общее развитие согласна. Но я вот учусь в группе из 30 человек, и максимум 7 я могу назвать менеджерами, а все остальные вообще не понятно для чего пришли. Элементарный инструментарий не могут обозначить. Это все равно что придти к лору на прием, который геморрой в носу ищет :girl_mad: А еще обиднее становится, когда все должности на свете менеджерскими считаются. Менеджер по продажам например. Стоит за прилавком и тупо товары отпускает(в большинстве случаев) :girl_mad: Я что для этого 5 лет учусь?! Там СТОЛЬКО всего знать надо! А у нас каждая вторая уборщица-менеджер по уборке помещения :girl_mad: ну вот что это такое? :Laie_:

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки,я вот тоже отучилась на модельера,а сидеть шить только по настроению могу,вот пошла теперь тож на менеджера-но у меня крутотень)) госы в сентябре-октябре и диплом после :sorry: ,чую я в полной Ж и это ощущение меня не покидает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, О! С экватором!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, эх,побыстрее бы и мой экватор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Возьми академ. Только не бросай. Ни в коем случае не бросай. Пожалей свое время и деньги потраченные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, точно пожалею,тем более уже 5 лет за плечами, буду до последнего держаться,и так вечный студент я=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще больше меня меня выбешивают "отличницы" которым (как правило) пятерки рисуют откровенно! У нас есть таких парочка, вот они лажаются у справедливых педагогов :P И ведь самое смешное, что работодатели на их "красные дипломы" ведутся. А троечники-то в основном те, кто не все занятия посещал и работал по специальности. Они-то гораздо больше знают и уже умеют+к лекциям

 

Любоник, точно пожалею,тем более уже 5 лет за плечами, буду до последнего держаться,и так вечный студент я=)

Та же ерунда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  это, я считаю, - бардак))))) и в первую очередь в образовании. Про школу не говорю- ее худо бедно все должны закончить, а вот высшее- полный алес.... Идут все кому не лень, а часто и те кому лень, потому что все хотят быть директорами и управленцами, на худой конец юристами и экономистами)))) поэтому везде сплошные менеджеры))))) само понятие аж извратили))))

А страшнее всего когда такие вот идут в мед.... У меня сводная сестра есть ( или как там это называется? Дочь второй жены моего отца, но отцы и матери у нас Разные) , так вот она вышла замуж за однокурсника... Вся их учеба проходила на моих глазах.... Знаю кто как что учил, сдавал , бухал, покупал... Мама моя..... Я не знаю, как он работает врачем ..... И честно, надеюсь никогда не столкнусь с ним по его профлинии )))))

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга должна была вместе со мной заканчивать. Она родила в декабре. Забрала документы и не стала госы и диплом сдавать. Совсем не умно((( я ей все уши про это прожужжала, а она ни в какую. 5,5 оттрубила и даже не в академ, а в никуда ушла. Говорит, что восстановится, когда малая в дет сад пойдет. Не верю я в это что-то. Глупо по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, эх,побыстрее бы и мой экватор :)

Скоро)))) туда - сюда - праздники , а там уже и экватор))))) не заместишь даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Да уж :D Будет геморрой в носу искать :D

 

Ой! А я за это время столько раз порывалась на узи сбегать, пол посмотреть.... 3 мая не за горами. Я почти смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...