Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль,  всегда пожалуйста)))))) одна голова - хорошо, а 300( или сколько нас тут в домике) - лучше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С экватором!:)

 

Профитроль,  Я не разбираюсь в диагнозах, результатов анализов но, знаю,все у вас с малышом будет хорошо! По другому и быть не может!:) Ты главное держись, врачи обязательно помогут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  поздравляю!!!)))) теперь можно до родов спокойно бегать и не переживать как там шейка)))))

 

CARенина,  а если в развивайках? Мне кажется и тоже интересно и отношение всегда положительное и денег побольше в любом случае. ( ну, теперь уже не скоро все это, но я в общем)

в москве да, у меня в городе не получается, спроса нет :( я пробовала.

 

Мне кажется , у на. В обществе психологи еще не в почете... Все их боятся... Признаться, что ты ходил к психологу, это как признаться, что ты псих больной.... И родители многие думаю- мой ребенок- не псих, зачем психолог.

Я очень благодарна психологам. Мне это очень помогло в себе разобраться, в происходящем вокруг. Своих мозгов все равно не хватит , чтобы понять причину того или иного .... В общем, я - за психологов! Причем с младенчества))) у меня знакомая - психолог. Она и со взрослыми и с детками работает, причем с полутора лет уже ( которые в развивашку ходят) , так оооочень много полезного и интересного узнала от нее...

да, потому что многие путают психологов с психиатрами ))))

Любоник, привееетик) так его ж без наркоза ставят, там делов на 3 минуты, просто боооольно блин!!)) но зато всё теперь под замком)

okksss, спасибки)) неее, надо побольше лежать все равно, мало ли))

Галюш, да у меня ПКС скорее всего, по зрению))

а что со зрением?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Привет. Сегодня только читала про это. Правильно все тебе говорят. При родах кровотечение может быть, но до этого события еще есть время. Все решаемо. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, миопия и астигматизм(( врачи говорят, лучше КС... да и мы с мужем уже больше к этому варианту склоняемся, все же легче это для ребенка, меньше последствий... особенно, если доча недоношенной соберется рождаться, тогда точно уж лучше не рисковать... для меня главное, чтобы доченьке было хорошо, а я все что угодно вытерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, С неделечкой вас!

Ссылки скрыты.

 

Dollygirl, А что такое КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, рада, что у тебя все хорошо! вообще для ребенка как раз менее травматичны естественные роды) Я имею в виду доношенного ребенка. И для матери конечно это предпочтительнее, но тут уж если окулисты запрещают, то конечно нужно кесарить.

 

Любоник, кесарево сечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Фу ты! Что-то я не соображу никак :D Зрение с родами сопоставить не могу :D устала девочка Люда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо, Настюш))) завтра буду дома и совсем успокоюсь)) уже жду-не дождусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, есть диагнозы, при которых естественные роды противопоказаны, потому что в родах ты сильно напрягаешься, поднимается давление, в том числе внутриглазное.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да-да. Мне офтальмолог объясняла все это. зарапортовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Привет. Сегодня только читала про это. Правильно все тебе говорят. При родах кровотечение может быть, но до этого события еще есть время. Все решаемо. Не переживай.

Привет, а где ты читала об этом? Насколько жидкая кровь вредна для малыша? Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, миопия и астигматизм(( врачи говорят, лучше КС... да и мы с мужем уже больше к этому варианту склоняемся, все же легче это для ребенка, меньше последствий... особенно, если доча недоношенной соберется рождаться, тогда точно уж лучше не рисковать... для меня главное, чтобы доченьке было хорошо, а я все что угодно вытерплю)

 

А миопия сколько?

У меня -5 и тоже сложный астигматизм. Сказали, что рожать самой можно (а я боюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто забила в поисковик коагулограмму или гемостазиограмму. Там пишут для чего она сдается и возможные последствия при отклонениях от нормы. Последствия густой крови похужее вроде))) надо подробно это все. Я по верхушкам пробежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе - сколько можно есть кунжута беременным? Мне сказала врач его есть, а сколько - не сказала. А в интернете прочитала, что он вызывает месячные и с ним беременным надо быть осторожными.

 

И ещё ступила: сначала выпила чай с имбирём, а только потом полезла в Интернет прочитать - а можно ли его? И вычитала, что во втором и третьем триместрах его нельзя. Блин, сильно повлияет то, что я полкружки чая выпила с половинкой ч.ложки имбиря с лимоном? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  так это не для малыша вредно, а для мамы!!! При родах.

 

 

Panterka17,  да ничего не будет тебе от кружки чая с имбирем. Не накручивай себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, его вообще ем)) маринованный. Не злоупотребляю просто

 

Он тонус вызвать может вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос ... Ммммммм ... Эээээ... Странный... А никто недавно не измерял свой объем бедер? Как оно? Увеличилось? Или так же осталось??? У меня до беременности было 92.... Сейчас вдруг стало 98..... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Мне муж замерял :D Раньше в ладошки моя попа умещалась, а сейчас.... сказал что теперь больше нравится :sorry: врет наверное, поросенок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня такая же история) были 93, сейчас 98))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сантиметром даже мерить не буду. Потом все сгоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчушки!

А у меня со следующего понедельника беременные курсы начинаются :)Сегодня записалась.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я чего так всполошилось то... Сегодня по скайпу с папой говорили... Пока говорили, я по кухне возилась, готовила... Он и говорит- а ты потолстела.... И это не из- за беременности... Я не про живот , я про попу говорю.... Обидно так стало(((( говорю- умеешь , па, ты комплимент женщине сделать.... ))))) муж тоже говорит, что я не по толстела а по беременела )))))) и что он любит меня всякую, а все равно ж, где то мысля- льстиииииит))))))

 

ark_marina,  фух...... Значит, не я такая "уникальная")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попец такой выдающийся ;) , даже мерить не хочется чтобы не расстраиваться. хотела на LPG массаж зимой походить, не успела.после родоа надо будет попробовать .

 

Привет,девчушки!

А у меня со следующего понедельника беременные курсы начинаются :)Сегодня записалась.

одна пойдешь или с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...