Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Сеся Авдеся, Спасибо!про дицинон почитаю сейчас, да в аптеку заодно после хгч зайду..На УЗИ не ходила еще, завтра будет только 5 недель,хотела пойти в 6,чтобы уж заодно и сердечко увидеть

у вас может по другому называется дицинон, в аптеке подскажут.

У нас всем назначают дицинон при угрозе и папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dance, и у меня температура всегда низковата, поэтому я тоже мерить перестала. да и тоже сплю плохо, скорее всего, она неинформативна, т.к. за ночь встаю неск.раз, потом уснуть не могу.

Oluscka, у меня такое было почти на 4й недели. я списала это на прикрепление малыша, т.к. это было прям совсем-совсем чуть-чуть, мазнуло и все, а после этого я ходила к Г. и на узи и ничего не нашли, ни угроз, ни ВБ. не переживай, не накручивай себя зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, не переживай все будет, хорошо!!! И выделений больше не будет))

Алена, как придешь отпиши, что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, не знаю что делать, обычно пью дюфастон утром и вечером в 10-11 часов, а сейчас сидя на работе не могу вспомнить выпила ли я сегодня его до работы или нет. На сколько страшно пропустить таблетку? Или может вечером (после 5) приехать с работы и выпить и потом еще одну часиков в 11-12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

 

Таша.С

 

Спасибо за поддержку девоньки!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,всех с недельками!Подскажите пожалуйста как бороться с запорами(извиняюсь за подробности),токсикоз уже три дня, есть ничего не могу,ну и соответственно в туалет не хожу,живот от этого начинает болеть,что делать?может что то скушать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы назначать и советовать препараты для свертывания нужно обязательно сдать развернутую коагулограмму!!!!

Это очень опасно! Гинеколог не имеет права назначать их не отправив вас на исследования свертываемости! Я не говорю уже о том, что вы сами себе такие препараты назначаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, щас в темку про УЗИ напишу о своем походе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,всех с недельками!Подскажите пожалуйста как бороться с запорами(извиняюсь за подробности),токсикоз уже три дня, есть ничего не могу,ну и соответственно в туалет не хожу,живот от этого начинает болеть,что делать?может что то скушать надо?

попробуйте пить теплую воду, еще хорошо помагает чернослив, кефир
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот и я начала волноваться(((( так то все хорошо.. ни живот не тянет , ни выделений нехороших.. но сегодня с утра стало болеть правое верхнее полупопие... не сильно.. поколами так.. это что, угроза да??? я правда, и магне выпила и папаверин поставили.. и 1 таб ношпы на всяк случай... и лежу... на узи планировала в пятницу.. не знаю, детерплю ли ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ну ты чего себе всяких глупостей то надумала? А ну перестань! Все у тебя хорошо! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да я на тебя глядючи испугалась)))) у меня ситуация усугубляется тем, что я сейчас у мамы в гостях.. и буду тут еще 2 недели, потом в калининград поеду. там хотела на учет встать и первй скрининг сделать.. если сохранение,если чего, не знаю даже возьмут тут меня без местной то прописки или нет... надо наверное еще валерьяночки выпить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ну ты в мой огород не лезь то ;) Все у тебя хорошо! А в крайнем случае, на сохранение берут даже иностранцев без полиса и прописок. Я когда лежала в августе в РД, там было %60 иностранцев (таджички в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я начиталась сегодня уже ,,страшилок,,.....как дожить до 21 незнаю.Мысли дурацкие ,,а вдруг у меня ничего не развивается,,(((((((Ужас какой-то,как эти мысли плохие из головы прогнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня вчера так было, проснулась и ни чего не болит и не тянет, тоже накрутила себя. Сегодня хоть грудь болит и вроде в туалет бегаю чаще, чем до Б. А так признаков никаких больше. Хотя в идеале и не должно ни чего тянуть-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Ну девочки, вы чего это? А ну отставить панику! Я выросла в семье ментов, буду теперь вас строжить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут у всех мысли дурацкие в голову лезут, давайте стараться не накручивать себя, а то я вас читаю и ещё больше себя накручиваю. Как же ещё долго до 16-го, я ХГЧ сдавать буду. А на УЗИ наверное в 6 нед. 1 день пойду, а это 25-28, судя по О. 28 числа - долго ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,правильно ,,вбей,, в голову нам хорошие мысли)))) Ничего не болит,не тянет....а нам всё плохо...

 

Zorra,а мне на УЗИ 21,как дотяну незнаю.Тем более это я решила что УЗИ будет,вообще на приём,а сделают УЗИ или нет незнаю,у меня будет 5неделек а пара дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,

Ссылки скрыты.

Все у вас и у нас хорошо! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, да...в нашем положении самое тяжёлое ожидание, думаю после первого триместра все немного выдохнем и успокоимся.

Меня Г. хотела отправить на УЗи 18 числа - 5 недель по М. , но с учетом что О. была на 16-17 д.ц., то 4н. 5 д. Но я чне хочу так рано, а то я потом ещё больше нервничать буду, т.к. буду ждать сердцебиения, а в 6 н. 1 д. уже должно быть по идее, максимум к 7 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я дозвонилась наконец до врача - она в отпуск уезжала. Теперь сижу тоже трясусь. Продиктовала ей свои гармоны, повышенный андростендион и она сказала что такое привышение может вызвать замершую :( Назначила пить дексаметазон. Еще отправила на УЗИ наружное - говорит надо проверить какое плодное яйцо продолговатое или круглое - это очень важно. Как страшно то а :confusion:УЗи только в четверг записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРЕКРАТИТЕ!!!!! :girl_mad: Что это за настрой??? :girl_box: Ну-ка быстренько все лялек своих представили и успокоились :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так походу это я навела тут кипишь еще не дождавшись утра :( я вот сама съездила сдала хгч жду не дождусь вечера,чтобы узнать свои результаты пока что только вторые,что там хоть за динамика :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня с сыном было не круглое,такое вытянутое,был гипертонус.,но ничего родила здорового сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Я вчера в цирке сидела и ляльке рассказывала, что и как на сцене происходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...