Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А может оно и не нужно... Процесс-то не очень. Мне все подруги говорят, что в некотором смысле даже унизительный. С этими клизмами, туалетами, душем. Все на выволочку. бррр! И отношение у них к этому (извиняюсь) как в туалет сходить. Это мы в первый раз рожать будем, а у них это зрелище каждый день и не по разу.

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, ну он у меня 4,5 языками владет (0,5-это я так его русский называю,далееек от совершенства),а сейчас,когда я по-немецки говорю,вообще больше не учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, это девчонки кто рожал рассказывали. у меня ещё все впереди, я свою акушерку ещё даже не знаю,первая встреча 7 мая только.

 

А может оно и не нужно... Процесс-то не очень. Мне все подруги говорят, что в некотором смысле даже унизительный. С этими клизмами, туалетами, душем. Все на выволочку. бррр

тут клизму даже не делают, что естественно то не без.... вот так при муже не дай бог... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Говорят, что европейцы стреляются от русского языка. Да и не только они)) Еще бы! Только в русском языке есть фраза "да нет наверное" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а у нас акушерка с такими "тараканами" и странным юмором,но аура у нее приятная,распологает к себе,хоошо знает свое дело,и с ней весело.

кстати,припоминаю,она сказала,на родах акушерка и врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, это девчонки кто рожал рассказывали. у меня ещё все впереди, я свою акушерку ещё даже не знаю,первая встреча 7 мая только.

 

тут клизму даже не делают, что естественно то не без.... вот так при муже не дай бог... :D

Так и будет! Уверяю тебя. Когда такое терпишь, на то что естественно по фиг вообще :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Говорят, что европейцы стреляются от русского языка. Да и не только они)) Еще бы! Только в русском языке есть фраза "да нет наверное" :D

ему нравится русский,даже на курсы ходил,но русских тут ,конечно,не очень любят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, А что мы им сделали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  нет еще. Я на той неделе только страховку сделала)))) ну теперь бумажная волокита позади и можно хебаму выбирать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, повезло вам, а у нас врача зовут если какие-то осложнения. а так роды это простой, естественный процесс у них, они и беременность так ведут , без заморочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ооочень много знакомых в Германию жить уехали. Предки после войны в России обосновались.... ну все банально

 

Ой как меня моя любмочка маленькая пинает :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, они здесь всех иностранцев не любят

okksss, сиьно не тяни,мене акушерка рассказывала,что многие девочки затягивают,а потом свободных мест не найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Я так понимаю, нас вообще мало где любят. Ну мы ведь тоже не ко всем благоволим, хотя... некоторым это и в голову не приходит. Американцам например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера поймала момент икоты у малыша,так забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вот пускай попинает посильнее, чтоб мама не волновалась больше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Я так понимаю, нас вообще мало где любят. Ну мы ведь тоже не ко всем благоволим, хотя... некоторым это и в голову не приходит. Американцам например)

ты права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  ок, тогда потороплюсь... А у тебя муж где работает, что с русскими много пересекается? Мой тоже матерные русские знает))))- пока на кораблях плавал- русские моряки обучили)))))

А я как то не заметила особой нелюбви к иностранцам.... И вообще если посмотреть, то эмигрантов почти столько же сколько чистых этнических немцев.... Хотя, может , это в больших городах только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Малыш тебя услышал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас группу апрелят почитала, они там полным ходом рожают уже и наболтали 500 страниц, а у нас только около пол срока а уже больше 800 страниц, что дальше будет.... болтушки мы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Все от них в восторге приходят)) а мы-то душееевные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее , конкретно к себе.... А так , я думаю турков и арабов не любят, как и везде. Я сама их не очень люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты когда на узи 26? увидишь уже кто там прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, pauza, Ну вот эмигранты которых я знаю, носят фамилии типа Граубергер, Нейбергер, Курле, Мартенс и т. д. Не такие уж и русские, но не такие уж и немцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ты еще не так долго здесь,заметишь еще.

муж работает в индустрии,у них в фирме русских немцев достаточно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее , конкретно к себе.... А так , я думаю турков и арабов не любят, как и везде. Я сама их не очень люблю....

и я такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...