Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,поверьте старой,мудрой женщине)))Страшно только ожидание родов.Когда они начнутся будет не страшно.

если уж ты старая женщина..тогда кто же я))))) :D :D :D . Точно...страшно во время родов не будет...будут другие ньюансы..о которых будем думать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, Спасибочки :flower:

 

А я сегодня крем от растяжек себе купила наконец то, хорошо хоть не после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, можно!в интернете посмотри есть упражнения для укрепления мыщц таза!я когда родила у меня только шейка порвалась, а внутри все целенькое,врач сразу спросила занималась ли я раньше спортом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вырос пузик? ))

Я вот пока что просто кремами маслами разными мажу, специально от растяжек ничего не покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки :flower:

 

А я сегодня крем от растяжек себе купила наконец то, хорошо хоть не после родов :D

я каждый вечер ритуал с кремом провожу,муж все время смотрит и смеется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, С экватором вас с зайчишкой! :flower:

 

Anna_Che-Lav, Не пойму :D Вроде выше стал, так как сынулька уже над пупком толкается, думаю скоро до ребер доберется :D А у меня из косметики за всю жизнь только детский крем был :sorry: Так что нечем мазаться было :)

 

Мама Юля))), Вот я сегодня тоже начну, точнее уже 1 раз намазалась-красотааааа! Так приятно пузику моему :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, фотку в студию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я как раз еще не ела, пойду попозирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо! А вас с недельками!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я мама-комфорт мажусь ,оченьзапах нравиться !в первую беременность тоже им пользовалась,ттт не однойрастяжки не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера муж первый раз пиночки почувствовал. Так классно! Такой радостный был. "Ничего себе, говорит, что там у тебя происходит!"

 

Алёнка_я, я мама-комфорт мажусь ,оченьзапах нравиться !в первую беременность тоже им пользовалась,ттт не однойрастяжки не было!

я тоже мама комфорт купила. Сначала у меня крем был от растяжек, а сейчас сыворотка. Пахнет также. Мне тоже нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня муж всегда боялся когда сынок его пинал,вскакивал и бежал курить :D сейчас даже не предлогаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), А я Авентовский купила, фирма их мне нравится и запах тоже приятно удивил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ой,а :) я даже не видела что сыворотки есть)))как раз крем заканчивается надо и сыворотку поискать и попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у них большая серия, есть даже отдельно для груди ( я не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), А я Авентовский купила, фирма их мне нравится и запах тоже приятно удивил :)

мне в маме комфорт нравиться,что в составе гиалуроновая кислота есть,это просто классная штука)))а в авенте есть?

 

Мама Юля))), у них большая серия, есть даже отдельно для груди ( я не пробовала)

а я и живот и грудьи попу все одним мажу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я тоже :) Просто увидела всю линейку мама комфорт. Их там, по-моему, штук 7 разных было. А сыворотка очень на крем похожа, полегче маленько. И тюбик больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пуз мажу Mama Care, это наш украинский производитель, пока вроде, ттт, растяжек нет, или их сейчас и не видно? :confusion:

А для груди купила Mustella.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ждемс! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сейчас посмотрела там еще есть гель для душа,шампунь,и сыворотка для волос)))хочу все попробывать))))

 

я пуз мажу Mama Care, это наш украинский производитель, пока вроде, ттт, растяжек нет, или их сейчас и не видно? :confusion:

А для груди купила Mustella.

если появятся ты точно увидишь!ттт лучше чтобы не было :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), беременный шампунь? :) Надо почитать, интересно :)

 

И правда, чего только у них нет.

 

и крем от отеков ног. Тоже, наверное, нужная вещь на поздних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Наверно нету, там экстракт морской водоросли, масло папайи, масло семян дерева ши и по ходу фсё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да вроде)))вот в нете ношла про него!Благодаря повышенному содержанию биоактивных веществ, входящих в состав, специально разработанный шампунь оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие на волосяные луковицы. Молочные протеины, аминокислоты, экстракты лопуха, шиповника, черной смородины, крапивы и календулы, входящие в состав, тонизируют кожу головы, стабилизируют деятельность сальных желез, препятствуют выпадению и ломкости волос, восстанавливают их поврежденную структуру, защищают от внешнего воздействия. Шампунь имеет мягкую основу, прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск, шелковистость, здоровый и ухоженный вид.

Максимальный эффект достигается в комплексе с «Укрепляющим бальзамом-ополаскивателем от выпадения и ломкости волос».

 

OlgaSchh, а вот для ног точно надо,а то я помню у меня не ноги а бидоны были)))

 

Мама Юля))), Наверно нету, там экстракт морской водоросли, масло папайи, масло семян дерева ши и по ходу фсё :sorry:

тогда не буду изменять своим вкусам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...