Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а эластичность этих самых мышц можно как-то "улучшить"?

Кроме гимнасти еще продаются специальные масла- делать массаж и растяжку "там" недели за две до родов- тоже эластичность повышает. Видела такое масло у Welleda

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, аааа...что-то у такое у Веледы видела, но как-то не соотнесла тогда) А вот реально, кто-то пользовался? помогло?) Про гимнастику, я уже нашла - упражнения Кегеля надо делать, но это и неБ женщинам рекомендуют тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала на бэбицентре про 19 недель и там увидела эту картинку:

Ссылки скрыты.

Малыши правда чтоли так скручены бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, OlgaSchh, Девчонки, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, БЕДНЫЕ МАЛЫШИ....Я ТОЖЕ ЗАПРИМЕТИЛА ТАКУЮ КАРТИНКУ НА ЛИНЕЕЧКЕ...НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СОГНУТЫ...В ТРИ ПОГИБЕЛИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо!

 

OlgaSchh, БЕДНЫЕ МАЛЫШИ....Я ТОЖЕ ЗАПРИМЕТИЛА ТАКУЮ КАРТИНКУ НА ЛИНЕЕЧКЕ...НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СОГНУТЫ...В ТРИ ПОГИБЕЛИ(((

ой, не говори! Места ведь много должно быть. Бедные малявочки-гимнасты!

 

Девочки, у Таши все отлично, она вся в ремонте, комнату Вовчика красит :) Всем привет передавала!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у моего пяточки в пятницу были у личика ))) но в такой позе не видела чтобы был ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  читала что девочки которые пользовались таким маслом- хвалили, что не порвались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ничего себе! Я думала они там лежа как-нибудь :) В пятницу пойду на своего гимнаста(ку) смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  мне кажется это они просто ракурс такой неудачный выбрали)))) если снизу вверх ( с попы или ног) смотреть , то так и можно увидеть))) они там конечно не по солдатской выправке , а с согнутыми ножками)))) на стольких узи была- везде ножки достаточно далеко от головы)))) если в профиль смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У меня когда в профиле на линеечке как раз эта картинка была-я старалась не смотреть, жутко изобразили конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  уфф, спасибо! успокоила, а то даже жалко стало :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну они же не прямые как шпала внутри нас лежат, кто-то в позе лотоса, кто-то поджав коленки, мой вот загогуленкой )) да и так насколько помню детишек друзей, уж очень сильно они любят ножки к ротику тянуть )) гибкие зайчики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, аааа...что-то у такое у Веледы видела, но как-то не соотнесла тогда) А вот реально, кто-то пользовался? помогло?) Про гимнастику, я уже нашла - упражнения Кегеля надо делать, но это и неБ женщинам рекомендуют тоже.

привет, да, у меня обе сестренки Веледой делали и обе хорошо родили без внешних разрывов, может и сошлось так, но факт есть факт...

еще советую купить для груди у Веледы есть супер средство, никаких проблем с кормлением не будет и для младенцев маслеце есть, для животиков, тоже супер средство))..

я пользовалась маслом от растяжек от Веледы, там надо месяца 4 пользоваться, что бы кожа стала эластичней, а сейчас уже пользуюсь просто кокосовым...

 

OlgaSchh, а у нас на узи показывала вот ручка и тут же ношка, у нас гимнаст ноги к ушам задирал на узи.... поэтому и пол увидили легко, потому что ношки задрал так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олюнька,С недельками тебя)) литл прадник,а так приятно ведь)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с давлением? Что-то опять у меня стала голова кружиться. Каждый день легкое головокружение, боюсь делать резкие движения, больше никак не беспокоит. Только раздражает, что чуть что, так сразу головокружение и нужно присесть/прилечь. Тошноты нет, с закрытыми глазами не крутит. Это вообще норма при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера мы были у зубного врача,сказал,что все нормально,только небольшие проблемы с деснами(действительно во время Б стали слабее),но не сказать,что экстремально.И предложили мне процедуру спец. чистки дляБ.(хотя вчера зуб. камень мне убрали).Я решила подумать,сегодня муж забрал меня после работы и сказал,что мы едем к зубному назначать термин,ему на работе коллега ужастиков рассказал,что можно ребенка потерять из-за проблем с деснами,теперь я тоже беспокоюсь на этот счет.Извиняюсь за неприятную тему,с кем же еще мне поделиться как не с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера мы были у зубного врача,сказал,что все нормально,только небольшие проблемы с деснами(действительно во время Б стали слабее),но не сказать,что экстремально.И предложили мне процедуру спец. чистки дляБ.(хотя вчера зуб. камень мне убрали).Я решила подумать,сегодня муж забрал меня после работы и сказал,что мы едем к зубному назначать термин,ему на работе коллега ужастиков рассказал,что можно ребенка потерять из-за проблем с деснами,теперь я тоже беспокоюсь на этот счет.Извиняюсь за неприятную тему,с кем же еще мне поделиться как не с вами.

у меня кровь из десен рекой течет (( когда чищу паста вся красная (( потом еще долго кровит и после еды твердой тоже кровит (( уже не знаю чем спасаться ((

что за процедуру тебе предложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,мне до 20 недель назначили Хофитол- но тут уже меньше недели осталось так что пить не буду, а с 20 недель назначили Курантин -но я прочитала противопоказания и побочку и схватилась за голову-и тошнота, шум в голове, головокружение, головная боль, преходящая гиперемия лица; боль в области сердца, тахи - или брадикардия; болезненность в области печени, кожный зуд; диспепсия (тошнота, желудочно-кишечные расстройства); кожные аллергические реакции.......БРРРР мне просто страшно их принимать,кто то их принимает?Побочки нет ведь? и по сколько назначили?? мне написали по о,025 3 р в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка! Спасибо огромное!!!

Ссылки скрыты.

Правда, у меня теперь каждая среда - ПРАЗДНИК!!!

А я вчера тебя поздравляла, а ты уже убежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера мы были у зубного врача,сказал,что все нормально,только небольшие проблемы с деснами(действительно во время Б стали слабее),но не сказать,что экстремально.И предложили мне процедуру спец. чистки дляБ.(хотя вчера зуб. камень мне убрали).Я решила подумать,сегодня муж забрал меня после работы и сказал,что мы едем к зубному назначать термин,ему на работе коллега ужастиков рассказал,что можно ребенка потерять из-за проблем с деснами,теперь я тоже беспокоюсь на этот счет.Извиняюсь за неприятную тему,с кем же еще мне поделиться как не с вами.

 

Впервые о таком слышу...Может он имел в виду, что при неправильном лечение зубов и постоянном кровотечении десен (читай, открытая ранка) можно подхватить заражение крови. Но для этого нужно либо ну ооочень грязными приборами лечить зубы, либо землю есть ртом:)) Стоматолог наверняка сказал, какой зубной пастой пользоваться она дизенфицирует и успокаивает десна. У меня эта проблема давно, чищу специальной пастой и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, как раз сегодня у врача спрашивала это,говорит норма!чтоб её.. у меня скачет ужасно и голова кружится,мне сказали-гуляй,отдыхай и не нервничай и отправили за дверь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кровь из десен рекой течет (( когда чищу паста вся красная (( потом еще долго кровит и после еды твердой тоже кровит (( уже не знаю чем спасаться ((

что за процедуру тебе предложили?

 

Я чищу Сплат лечебные травы, а стоматолог мне рекомендовала parodontax без фтора - соленая зубная паста, у меня к ней долго язык привыкал (было ощущение жжения), а потом десны перестали кровоточить. В общем, помогла. И помогла хорошо. Перешла на сплат, т.к. при беременности отвращение к соленой зубной пасте стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а у меня экзамены с 20 числ мая,так у меня мондражик начался,потихоньку готовлюсь,да еще с мужем поругалась шикарно,аж выкинула его любимую кружку ,а завтра у нас 3 года как начали встречаться,и так блин и обидно и ненавижу и люблю и я превратилась вообще в комок нервов...(((( и комшар короче)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, той же пастой пользуюсь, и парадонтакс такой пробовала - не помогает, полоскаю-не помогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...