Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Мне еще 12 марта предложение сделал, ну как предложение, ехали в машине домой, горел красный на сфетофоре, пока стояли ждали он мне "А давай поженимся" я "А давай" и все, вот и вся романтика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, у меня прям муражки, чувствительная я какая-то. А мне кажется, что это очень мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну мы еще заявление не подали, а так планируем на июнь, но тоже не свадьбу прям, а просто роспись, поедим вдвоем, а потом на фотосессию, хочу совместить свадебную с беременной :)

Какое прекрасное событие - свадьба))) фотосессия думаю будет классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  если тебя это не затруднит!!!!! Буду оооочень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Главное не как у всех :D Конечно мечталось немного подругому, да что немного, совершенно по другому :D

 

ark_marina, Главное хотя бы на время фотосессии на него кольцо одеть, предупредил, что носить не будет, ну я и не настаиваю пока ;) Я вот жутко стеснительная и как буду себя вести на фотосессии-х.з. Хотя у нас в ноябре просто семейная была (я и он) мне фотограф понравился, сам все позы предлагал, руководил процессом очень грамотно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  от мастерства фотографа многое зависит. Его задача сделать из тебя модель, а не просто на кнопку нажать, чтоб птичка вылетела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А так птичку хотелось :D С детства нас обманывают "Сейчас вылетит птичка" я до сих пор жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Даа, я тоже волновалась по этому поводу, мне казалось, что я, что муж деревянные. Но попался супер-фотограф, все подсказывал, расслабил нас и фото получились отличные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Вот мне наша ноябрьская тоже очень нравится, но фотограф уехал в другой город на ПМЖ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я в детстве после этой фразы "Сейчас вылетит птичка", пугалась и сильно к маме прижималась, уж больно я боялась этой птички :)))) У меня фотографии есть, где я с глазами полными ужаса :)

 

Мне года 3-4 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Это ж какую ты птичку себе представляла?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, точно не помню, но было страшно. Фотоаппарат еще такой огромный был и я на этот глазок-объектив смотрела и все ждала, что вылетит птичка :) Это мы в фото-ателье ходили с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  у меня из детства далекого тоже такие фото есть из подобного ателье)))) я на них на всех выгляжу как кролик перед удавом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, скорее всего тоже птичку боялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах инета :D

post-123371-0-41176700-1366818208_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,мне до 20 недель назначили Хофитол- но тут уже меньше недели осталось так что пить не буду, а с 20 недель назначили Курантин -но я прочитала противопоказания и побочку и схватилась за голову-и тошнота, шум в голове, головокружение, головная боль, преходящая гиперемия лица; боль в области сердца, тахи - или брадикардия; болезненность в области печени, кожный зуд; диспепсия (тошнота, желудочно-кишечные расстройства); кожные аллергические реакции.......БРРРР мне просто страшно их принимать,кто то их принимает?Побочки нет ведь? и по сколько назначили?? мне написали по о,025 3 р в день...

Оль. Я принимаю уже больше месяца его именно в такой дозировке и режиме. У меня ничего подобного нет. Если назначили-принимай, он кровь разжижает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D

 

Надеюсь у нас получится лучше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я тоже на это очень надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, такая прелесть. классное фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я переживаю по поводу завтрашнего УЗИ.:( Муж успокаивает, говорит что повода для нервозности нет, а мне все равно как то не спокойно!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, прекрасно тебя понимаю, мне в пятницу идти, тоже волнуюсь. Держу за тебя кулачки. Завтра увидишь свою крошечку и она тебе помашет ручкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага,тогда еще разузнаю и тогда куплю может,просто уж очень побочки боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветствую!! Пожалуйста, кто в курсе подскажите, была на УЗИ врач поставила утоньшение плаценты. С малышом все хорошо на полторы недели опережает свое развитие! По поводу плаценты это страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну ты чего? Все у тебя с малышом хорошо! Наоборот должна сидеть в предвкушении завтрашнего счастья! :embrace:

 

Захар, К сожалению ничего об этом не знаю :think1: А врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Как трогательно ты написала! Видимо все мы, будущие мамочки, так переживаем за своих малышей!:) Спасибо за поддержку! Вот наши @@@@ вам, чтобы все было хорошо! ;) Мы завтра в 11 часов пойдем! Ааааа...как говорится, меня уже плющет и колбасит! На лялечку хочу посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...