Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, Побочек никаких у меня нет, а вот на давление повлиять может. Мне мой врач сказала, что если в течение дня себя плохо чувствовать будешь, принимай 75мг за раз на ночь. Понаблюдай за собой, если давление низкое, тогда днем конечно плохо будет, а на ночь самое то! Я 3 раза в день пью по 25 мг, но у меня давление как у космонавта ;) ттт ттт ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Спасибо за @@@@! Не забудь с собой шоколадку взять, скушать минут за 15 до УЗИ, говорят малышам нравится и они активничать начинают :)

 

Захар, я тоже ничего не подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она у меня никакая!! Сначала сказала что это вариант нормы, а потом подумала и назначила актовегин плюс эссенциале!!! Вот и не знаю что думать!! Сказала есть больше творога и ты ды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар,  Я к сожалению ничего по про утолщение плаценты не знаю, не слышала. Думаю, надо у Г спросить. А врач что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А я наоборот жду не дождусь :heart: хоть знать буду к розовому или голубому готовиться :D А то же совсем не в курсе)) Да и не видела я его толком с 13 недель.... эх :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, может сходить в платную клинику для консультации. Послушать еще одно мнение врача?

 

Жемчужин@, А я наоборот жду не дождусь :heart: хоть знать буду к розовому или голубому готовиться :D А то же совсем не в курсе)) Да и не видела я его толком с 13 недель.... эх :love:

аха, не видела. А кто смотрел на ребятенка в выходные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще впервые о таком слышу(( про плаценту я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она у меня никакая!! Сначала сказала что это вариант нормы, а потом подумала и назначила актовегин плюс эссенциале!!! Вот и не знаю что думать!! Сказала есть больше творога и ты ды!

 

Только прочитав твое сообщение, я обрадовалась, что у меня хорошее зрение :D Может действительно сходить на консультацию к другому Г?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну это не считается! :Crazy: мне его секунд 30 от силы показали, я даже сапоги не снимала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А ты в Радугу записалась? я туда к Наташе на курсы 15-го пойду!

И я 15 к Наташе!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Сегодня в "Пусть говорят" про жену Жиркова показывали. Видели ее ролик в интернете? Это же какой-то позор! От души посмеялись и повозмущались сегодня. Веселятся как могут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наверное пойду на еще одну консультацию к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пойду, полечусь, какого-то фига горло заболело и насморк появился, вот тебе и весна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были на 4D-УЗИ.

У нас Варварушка, вес 370 грамм.

Все хорошо, немного увеличены почки.

Хороших фото не смогли сделать, Варечка спала, отвернулась и уткнулась в плаценту.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я посмеялась еще когда в инете наткнулась :D А сейчас ее оправдывают. По мне так оправдания такой тупости-нет :sorry:

 

OlgaSchh, Лизобакт рассасывай. Низя болеть! До встречи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, поздравляю с девчушкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Поздравляю с Варенькой! :flower: Больфые уже :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, какая-то шляпа с компьютером приключилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибочки! Я не запускаю, сразу приступила к действиям, полощу горло и еще штуку какую-то брызгаю, разрешенную для Б. До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А я наоборот жду не дождусь :heart: хоть знать буду к розовому или голубому готовиться :D А то же совсем не в курсе)) Да и не видела я его толком с 13 недель.... эх :love:

Я уже и на дочу и на сыночка настроилась, муж конечно тайком на дочку надеется, а мне главное чтобы здоровеньким малыш был!:)

Я тут в инете прочитала, что если до 24 неделек с ШМ все было нормально, то ИНЦ не грозит, типа шейка хорошая и будет такой вплоть до родов! Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, какая-то шляпа с компьютером приключилась! :D

Ничего, зато теперь могу смело идти к окулисту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, конечно нету! ) этот ролик с родни ролику под названием "Так выглядят российские экономисты" ))

позорищеее, страна настолько прожадная стала... кашмаррррр... Надеюсь в гинекологии и остальной медицине не такие "гении" вертятся

 

Сеся Авдеся, с Дочурочкой!!! Меняй свою линеечку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  Поздравляю с доченькой!:)

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...