Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, поздравляю с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, с сыночкой вас)) а ты кажется так и думала, что мальчик будет или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с сыночкой вас)) а ты кажется так и думала, что мальчик будет или нет?)

До первого скрининга думала что дочка будет, а после того как первый раз сыночка на мониторе увидела(в 11 нед), поняла что будет у нас второй сын!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с сыночком Вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Спасибо)

 

Жемчужин@, С мужчиной тебя! И чего так волноваться было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Вот такая я паникерша!;) И еще мы поперек лежим.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну семью, у них на тот момент было 12 или 13 детей. И это в 90-е! Старшие сыновья няньчили малышей и грудничков, мама только грудью кормила. Ну это из моих наблюдений. Дети очень воспитанные и человечные. А еще красивые. Вот буквально в том году увидела эту семью опять. Уже у многих детей свои дети есть и не по одному. А над мамой своей как курочки кудахчут. Я тогда и подумала-вот оно счастье! Мама очень хорошо и молодо выглядит. Дети ее просто обожают и оберегают. Вот богатая семья! Это уж точно!

 

Жемчужин@, Ну это совсем ерунда! Перевернется еще 100 раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, увожаю таких матерей)))слов нет!правильно говорят богатство -это наши детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с сынулькой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поздравляю с мальчишечкой!!! УРАААА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,

Ссылки скрыты.

Поздравляем с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Спасибо!:)

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!:)

Во время УЗИ сыночек икал и прятался от лучей, узист сказала, что сама процедура УЗИ для малыша мало приятна. В след раз пойдем в 32 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Поздравляю с сыночком!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначали кальцемин? У меня 18-я неделя, а в инструкции написано, что принимать только с 20-й недели. А врач уже прописала. Что делать: пить уже или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, мне врач вообще ничего не говорила, забыла по ходу. Но моя подруга пила с 20-21 недели, думаю, если ты пару недель подождешь, ничего не будет. А лучше, позвони врачу, и уточни все у нее. Я всегда чуть что своей названиваю, она наверное скоро трубку брать не будет :malicious: Из-за того, что я вечно переспрашиваю и перестраховываюсь, муж меня называет "Изжоговый центр" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне кажется не зависит один ты в семье или есть братья/сестра, зависит как тебя восспитают - вырастишь ты игоистом или нет. плюс зависит разница в возрасте, ребенок уже с характером рождается.

 

Кто кальций пьет??? у меня судороги по ночам начались =((( пью элевит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Всез поздравляю с экваторами,недельками и хорошими УЗИ :flower: :flower: :flower:

А меня замучила молочница.Я уже вставила горы пимафуцина(((Врачу забыла сказать когда последний раз сказать и спросить,может уже можно что-нибудь еще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)) сори, если заставила волноваться :confusion: мы тут просто с Вовчиком комнатку ему готовим) папа нам стены возвел, а мы их облагораживаем)) но все уже близиться к завершению) скоро буду с вами чаще)) мы тут еще решили расписаться и все свободное время в раздумьях отмечать или нет, так что спокойствие нам только сниться)

 

Верю, что у вас тут у всех все отлично)) хорошие узишки и приятные минутки, часы и недельки с вашими малышами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, привет! Рада видеть!

 

Я же говорю, у нас тут свадебный бум!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Хе, мы видимо не одни тут со свадьбой))

Всех кого не поздравила с днем свадьбы, то наши поздравления, любви вам и терпения))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с Недельками тебя! ))

Фотки то потом скинешь? Что вы там Вовчику настроили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой С Недельками!!! Уже 21!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, c неделькой! с тебя фотки комнаты... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, OlgaSchh, davantage, natali_28, Ой девочки, спасибо, так приятненько)) Фото скину, мы уже сами в эту комнату переехали)) а из нашей спальни папа наш себе кабинет сделал, да гардеробная осталась, у Вовчика получилось метров 8 - не много конечно, но папа сказал, что у ребенка должна быть своя комната)) так что через 1 - 1,5 годика обратно к себе переедем) фото обязательно скину с нашей кроватью в Вовиной комнате)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...