Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Людок, с днем рождения)))) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и малявке) Это сейчас самое главное)

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, Спасибочку :m0591:

 

Ой девочки! Настроение с утра просто ужасное, и погода дрянь. А сейчас вот вверх поползло))) Спасибо вам всем большое)))) :heart: Напросилась на поздравления :confusion:

 

Сашка мне с утра корзину цветов припер, а я капризничаю. Дуня я и есть дуня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да прекрати прям напрасилась,все отлично :flower: :flower: :flower:

 

Любоник, муж молодец,старается)))так что ннет причин для плохого настроения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Угу :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну а когда ж еще капризничать как не сейчас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ну да! Имею право)) Солнышко выглянуло, наверное мое настроение поймало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не переживай....иди на узи...мы с тобой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я не прячусь, я тут опоздала и работаю теперь ))

 

Меня гиня на диету посадила- за 3,5 недели прибавили 2,5кг ))) мои отмазы, что я в туалет не сходила и у мужа ДР было - не прокатили :D

и какую тебе диету назначили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, жрать меньше и только по делу :D

Да я особо много не объедаюсь, просто лишнее для меня: мороженое, печеньки, сушки, шоколадик и прочее... а я нет-нет, да скушаю чо-нить такое :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С ЭКВАТОРОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как ваши дела с малышкой...ШМ зашили? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как отмечать будете?

 

 

Ох, девочки вы не представляете что за денек у меня сегодня.... Сегодня день рождения у моего папули и у моей свекрови! И вот это конечно капец как тяжело!

как вы это совместите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, жрать меньше и только по делу :D

Да я особо много не объедаюсь, просто лишнее для меня: мороженое, печеньки, сушки, шоколадик и прочее... а я нет-нет, да скушаю чо-нить такое :(

всё, что перечислила....кушай до 12 часов дня))))....не будут откладываться в бока.....в течении дня израсходуешь эти калории.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, знаю я себя )) у меня от одного взгляда на них все откладывается ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Рита,интересно?Уже должны были зашить.И от наркоза уже должна былп отойти.Наверное,отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушку тоже должны были зашить, а она молчит как рыбка. надеюсь, что все у них хорошо

 

Любоник, как отмечать будете?

Дома будем вдвоем, а завтра к родителям. Мамин и мой вместе отметим с родней. 20 человек придет :girl_in_dreams: прям мини свадьба какая-то :girl_in_dreams: куда их всех садить блин? :girl_in_dreams:

 

А в вск ко мне подружки напросились. в общем я наказана :( буду скакать от плиты к раковине и наоборот

 

Обычно в ресторан ходили всегда, а сейчас денежки на лялю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А чем нам можно сейчас лечиться? Я заболела, уже сильно, сегодня самочувствие такое, что вот -вот копыта отброшу ((( Началось всё с горла - но его я вчера весь день полоскала и сегодня уже не так, как вчера болит. А вот нос и голова - это что-то с чем-то. Голова раскалывается просто, а нос забит напрочь и никакие брызгалки-капалки не помогают (биопорокса хватает на 5 минут, а от гриппферона ещё сильнее забивает нос).

Народные средства уже не помогают((( Терапевт сказала, что будет тогда позже лечить антибиотиками. Не хочу антибиотики! Что ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, А температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, может пойти сразу к лору, а то наши терапевты еще те..... выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет Т, то скорее всего голова от насморка болит. Ну тут уж ничего не поделаешь. Если насморк не лечить, он длится неделю, а если лечить-7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня насморк был с первых дней, только буквально пару недель как отпустило, но иногда бывает. ниче не помогало, грела, промывала (от промывания как то даже хуже было), капала луком. я так для себя поняла, что это у меня беременный ринит был. Но голова у меня не болела, сопли простите не зеленые не желтые, просто видимо слизистая офигела от Б)))

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ милая))

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_110.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 36,9

Беременный ринит у меня тоже был весь первый триместр, но в апреле он закончился. Я думаю, что это гайморит - потому что пазухи все забиты и голова от этого раскалывается (((

На работе мне говорили оцилококцинум купить... Но я не купила, теперь вот не знаю - не поздно ли его уже пить на третий день болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) неделек с недельками))

а мы сегодня заявление подали)) так что 1 июня расписываемся))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо за поздравление! И прими мои в ответ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, поздравляю! :flower: Столько свадеб у нас грядет! Погудим!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ктоооооо?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...