Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Panterka17, я делала стоя, немного наклонив голову вперед. Соль брала обычную, 1 ч.л. на литр воды. Но весь литр сразу выливать не надо, я растягивала на целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Людмила,с днём рождения:-) главное хорошего самочувствия. Оля,тебя с сынишкой! Уже тоже дождаться не могу подтверждения пола карапуза)))

Всем привет, неделек с недельками и экваторами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела на сроке 5-6 недель. Пила антибиотик - амоксициллин, его можно.

 

Innana, нам бы тоже надо расписаться.чем больше срок беременности, тем для меня уже это больше кажется формальностью. Лишь бы документы все сменить, прописку получить, когда ребенок родится в садик записать, муж тогда как иждивенца ребенка сможет записать.

Свадьба и беременность это уже не простая свадьба на большом сроке.

 

вернее у нас здесь даже нет такого понятия прописка - просто задекларированное место жительства, по интернету я его могу менять хоть каждый день, но основания все таки должно быть - родственные связи, договор об аренде жилья и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, С днем рождением тебя!!!!!! Море здоровья тебе, любви, пусть тебя окружают любящие люди, пускай исполняются все твои мечты!!!!!!

Спасибочки девочки всем за поздравления с экватором, начинаю тоже обратный отсчет:-)

Зашили меня утром, вот только сейчас оклемалась,но еще не вставала ни разу, сильно болел и тонусил живот, но после капельницы и укола полегчало, да и малышшка тоже стала от наркоза отходить и копошится там:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поправляйся скорее!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю милая с экватором)) :flower: :flower: :flower: :flower: хорошо что все хорошо, дальше теперь тебе будет спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну слава Богу всё хорошо!!! Теперь набирайтесь сил ....отдыхайте...когда вас выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Innana, спасибки:-)

 

Ritulya29, ну слава Богу всё хорошо!!! Теперь набирайтесь сил ....отдыхайте...когда вас выписывают?

надеюсь на следующей недельки выпишут, пока еще капельницы и обработки шва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с экватором вас, поправляйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, На пол-литра кипячёной, можно тёплой воды сыплешь щепотку любой поваренной соли, у меня йодированная, для себя сыплю чайную ложку. Размешиваешь, набираешь в шприц, наклоняешься над раковиной и кончик вводишь в ноздрю, нажимаешь с напором. Делать несколько раз, в разные ноздри. Ещё хорошо при этом, на нёбе такие две дырочки есть, через них тоже водичку протянуть в рот. Это, правда, очень противно, но и оттуда тоже лезет всякая дрянь. Я не знаю какое у тебя отделяемое из носа, если прозрачное, может даже быть аллергия. А если сопли коричневые или, не дай Бог, зелёные, то должно всё вымыться. Если нос вообще не дышет, то сначала каплями пробить, а потом - спринцеваться. У меня когда нос был сильно забит, то вода только вливалась, а обратно нет. Смотри по своей ситуации.

 

Ritulya29, С экватором вас, девочки! Пусть всё побыстрее заживёт и закрепится ещё неделек на 20!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, На пол-литра кипячёной, можно тёплой воды сыплешь щепотку любой поваренной соли, у меня йодированная, для себя сыплю чайную ложку. Размешиваешь, набираешь в шприц, наклоняешься над раковиной и кончик вводишь в ноздрю, нажимаешь с напором. Делать несколько раз, в разные ноздри. Ещё хорошо при этом, на нёбе такие две дырочки есть, через них тоже водичку протянуть в рот. Это, правда, очень противно, но и оттуда тоже лезет всякая дрянь. Я не знаю какое у тебя отделяемое из носа, если прозрачное, может даже быть аллергия. А если сопли коричневые или, не дай Бог, зелёные, то должно всё вымыться. Если нос вообще не дышет, то сначала каплями пробить, а потом - спринцеваться. У меня когда нос был сильно забит, то вода только вливалась, а обратно нет. Смотри по своей ситуации.

 

Ritulya29, С экватором вас, девочки! Пусть всё побыстрее заживёт и закрепится ещё неделек на 20!!!

 

у меня прозрачные сопли... но это точно не аллергия.

Спасибо, пошла мучить свой нос

 

p.s. а что за дырочки на нёбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, набирайтесь сил, пусть дальше все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  с половиной пройденного тебя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С экватором тебя и с успешной операцией.Теперь уж точно все будет хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам сегодня делали кардиограмму сердца малыша))) микрофон прицепили- так было слышно его сердечко))) а самое прикольное, был слышен каждый его шерох)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!!!С Днем Рождения!!!Самое главное -здоровья вам с малышкой!!!!Растите большими,умными на радость маме.А маме еще всегда оставаться самой любимой желанной единственной на свете для любимого человека!!!

Ritulya29, поправляйся скорее.Чтобы до родов больше никогода ничего не болело и не беспокоило,(ну конечно только шевелюшки!!!).Меня не зашили,сказали подождать еще.Сегодня выпишут под наблюдение Г. и контролем узи.Мне еще поставили нарушение мпк 1а ст вначале.Так я ни то что не писала здесь ничего,я инет проштудировала вдоль и поперек.Чуть не чокнулась.Тоже теперь под контролем доплера постоянно надо быть.

Профитроль, На счет свдеб я помню что все писали,тогда я тебя оч поддерживала.Только это было не недавно,а месяца 3 назад.

Саша,а у нас с мужем 1 июня 2 года со дня свадьбы будет.Я тоже белое не одевала,но у меня было персиковое платье аля белоснежка.Брала напрокат на сутки,пофоткались и отдала.Свадьбу не играли.Расписывались втроем(он,я,и доча моя)А через 3 часа после росписи уже сидели в поезде на море.

 

Ritulya29,  я может и пропустила когда ты писала.Вот в профиле не написано.Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Людочка, с днем варенья!;) Будь всегда такой какая ты есть и пусть все мечты исполнятся!:) Конечно самое главное счастливых неделек и родов в срок!:)

Ритуль, с экватором!:)

На меня сегодня такой депресняк напал, настроение О, работать не могу, в общем ужас!:( Сбегала к Г на внеплановый прием, а то вчера чуть мозг себе и мужу не вынесла, и как он меня терпит!:(

В общем по УЗИ Г никаких отклонений не увидела, про предлежание сказала, что оно не полное, а скорее краевое и успокоила, что с ростом матки все нормализуется. Вот так, а я себя уже тааак накрутила!:D В общем настраиваюсь на позитиффф, все будет хорошо!:) Беречь конечно себя буду, все ради лялечки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, АННУШKА, Ritulya29, CARенина, Как же приятно))

Ссылки скрыты.

спасибо

 

Любоник, Людочка, С Днем Рождения

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

Ссылки скрыты.

 

Риточка, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Людочка, с днем варенья!;) Будь всегда такой какая ты есть и пусть все мечты исполнятся!:) Конечно самое главное счастливых неделек и родов в срок!:)

Ритуль, с экватором!:)

На меня сегодня такой депресняк напал, настроение О, работать не могу, в общем ужас!:( Сбегала к Г на внеплановый прием, а то вчера чуть мозг себе и мужу не вынесла, и как он меня терпит!:(

В общем по УЗИ Г никаких отклонений не увидела, про предлежание сказала, что оно не полное, а скорее краевое и успокоила, что с ростом матки все нормализуется. Вот так, а я себя уже тааак накрутила!:D В общем настраиваюсь на позитиффф, все будет хорошо!:) Беречь конечно себя буду, все ради лялечки!:)

вот и у меня такое же настроение. Глаза на мокром месте ( ещё и с мужем поругались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  А что с настоением? Надо всегда думать о хорошем, у тебя в пузике самое большое счастье в жизни, все остальное ерунда!:) Давай уже мирись с мужем!;)

Я вот хочу 8 мая на приеме у Г напроситься на УзИ, думаю не откажут. В Екб точно не поеду, лишний стрес получать не хочу, дороги наши не люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо вам за поздравления, спасибо за поддержку, всех вас обнимаю:-)

 

АННУШKА, я из Брянска:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Людашка!!! С Днём Варенья тебя!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю с сынулей!!!

 

Любоник, С Днем Рожденья!!!Счастья,любви.здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...