Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@,  ну гормоны наверное. Не пойду мириться,он сам виноват. Ушёл спать в другую комнату. Меня копирует:-) я так же делаю,когда он на меня орет. Наладиться всё, я знаю. А пока я спать. Всем спокойной ночи :-*

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я вот тоже сегодня без настроения...Такой сон ужасный приснился сегодня :cry:

Что у меня роды начались в 22 недели и мой ребенок умер и мне жить не хочется....Проснулась и прям пустота такая.......Я понимаю что это просто сон и видимо от переживаний снится всякий бред,но настроение весь день паршивое(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера повздорили, сегодня утром продолжение, вечером уехал к своим родителям, не знаю когда вернется, чуть отдохнем друг от друга. на работе вроде отошла, так пришел главный инженер и начал начальника включать...

 

Люд, с днем рождения!!!

 

А мне сон на днях приснился, что у меня М начались и прям, простите, заливает меня. проснулась и понимаю что М ближайший год не жду!!

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Спасибощще))

 

KISSUNCHIK, И тебе спасибо)

 

mariwka_86,  И тебе тоже большое спасибо!!!

 

А с настроением сегодня видимо у всех (простите) задница. Я с утра всем не довольна, а вечером продолжение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С экватором!Легкой 2-ой половины)Поправляйтесь девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже сон про М снился, но прочитала, что для Б это хорошо. А от сегодня во сне на мониторе Лялю свою видела, мальчика наглядели. Посмотрим-вещий или нет)

 

KISSUNCHIK,  Сон. Причем дурной. Гони его в шею!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне сегодня тоже чушь снилась, прямо гадость, даже описывать не хочу. Кошмар одним словом. Но у меня такое не первый раз, скорее всего это мой страх за ребенка во сне так преобразуется в кошмар. Я гоню прочь даже мысли об этих снах и не верю в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Ну дырочки находятся в мягком нёбе. Извини за пример, когда мужики отхаркивают сопли не через нос, а через рот. Закрой одну ноздрю, во вторую лей воду и носом вдыхай в себя, тогда вода польётся через рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я тоже гоню прочь,но все-равно такой прям осадок не приятный,я даже проснулась от всего этого ужаса....Я тоже думаю что это все от волнений за наших деток,таких любимых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня полнолуние.В прошлое полнолуние мне тоже кошмар про ребеночка приснился и вот что я нашла в просторах интернета:"Сны в полнолуние назвать вещими, скорее всего, нельзя. Они просто рассказывают нам о нас самих в необычных картинах и образах. В таких снах можно найти ответы на некоторые вопросы, которые тоже в первую очередь касаются наших эмоций.

Кошмар, приснившийся в полнолуние, обычно говорит о том, что вы устали эмоционально и физически. Безобразные существа, в такую ночь явившиеся во сне, показывают вам, что вы недовольны своим окружением, и близки к конфликту с друзьями или коллегами.

Но, как правило, сны в полнолуние не предсказывают событий, которые могут произойти в реальности. Не стоит даже заглядывать в сонники, пытаясь истолковать сон на полнолуние. К пророчествам на будущее они не имеют никакого отношения еще и потому, что сон в такую ночь бывает прерывистым, некрепким. Виной тому луна – ярко освещающая комнату и напоминающая нам, что она имеет над нами определенную власть."

ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ СНАМ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :yes: :yes: :yes:

 

Кстати и настроение сегодня у многих из-за полнолуния такое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, у меня тоже осадок, но я стараюсь выкинуть из головы.Еленка81, спасибо, вот мне сразу легче стало :flower: Ведь действительно полнолуние.

 

Девочки, а кто это пол детки в табличке не заполнил, хотя точно знает, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Спасибо!Прям легче стало...Действительно я очень устала эмоционально,много стресса на работе сейчас+еще всегда волнуемся за лялечек,вот и снится чепуха.Все будет хорошо!!!!!Мы же так любим наших маленьких,у всех родятся в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнолуние советуют спать с закрытыми шторами и жалюзи. Нежелательно, чтобы лунный свет попадал на человека, типа энергетика плохая. Когда мне ужасы снятся, я крещусь, читаю "Отче наш", или говорю "Куда ночь, туда и сон". Вроде помогает. :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнолуние советуют спать с закрытыми шторами и жалюзи. Нежелательно, чтобы лунный свет попадал на человека, типа энергетика плохая. Когда мне ужасы снятся, я крещусь, читаю "Отче наш", или говорю "Куда ночь, туда и сон". Вроде помогает. :think1:

Я тоже....когда плохое приснится....я во сне начинаю говорить "Куда ночь, туда и сон"....даже от того, что произношу....просыпаюсь. К стати, когда луна заглядывает в мои окна...воооооообще заснуть не получается..поэтому я всегда окна зашториваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала статью про роды в таиланде

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!:) Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Доброе утро!)))

 

и от меня всех недельчатых с еще одной неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)yW-Wx1ykyjs.jpg

 

А это всем неделечкамDAmVQk8e8nM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро. 6 утра а я мне не спится, пипец, а что будет когда живот будет мешать.... :girl_cray:

 

Любоник, как отметили вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С недельками!:) А что это тебе не спится? Помню в конце Б пузик мне во время сна не мешал, просто стала еще чаще по ночам бегать в туалет.

Я вот со своей работой так выматываюсь,уже в 9-10 вечера могу вырубиться даже сидя в кресле!;) Да и днем иногда клонит в сон, работа не дает уснуть!:D

У нас сегодня погода ужасная, слякотно, прохладно, брр. А ведь хотели с сыночком прогуляться, но чувствую сегодня никуда не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Да так себе.Я вчера своим плохим настроением с мужем делилась :girl_mad: что-то не в духе я была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо! сама не знаю что со мной, в туалет проснулась и всё - не заснуть, крутилась, крутилась, решила мужа не будить ушла в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С неделькой тебя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Да так себе.Я вчера своим плохим настроением с мужем делилась :girl_mad: что-то не в духе я была

ясно, ну у тебя еще 2 дня на реабилитацию есть. ;) с подружками встретишься,повеселее будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...