Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, Мы вообще в 5 встали. Ну я-то понятно, а он-то чего соскочил? Сегодня как муха сонная весь день буду((

 

natali_28, Ну сегодня я добре вроде :D Добрыя-добрыя

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

пойду что ль " великолепный век " посмотрю, время убью. до подъема мужа ещё 3 часа. :think1:

 

natali_28, Мы вообще в 5 встали. Ну я-то понятно, а он-то чего соскочил? Сегодня как муха сонная весь день буду((

 

natali_28, Ну сегодня я добре вроде :D Добрыя-добрыя

Ссылки скрыты.

,

нас уже двое не спящих :D . тебе хорошо ты не одна, а мой дрыхнет, не пошумишь, будить не хочу, будет потом гундеть целый день ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  А ты что так рано встала аж в 5 ?!:o Я по привычке в 6 проснулась на часы гланула и обратно к мужу в постельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, У нас обычно я гуньдю. Он всегда раньше просыпается)) и меня будит "поговори со мной" или "мама! Ням-ням!" :D

 

Любоник, А ты что так рано встала аж в 5 ?!:o Я по привычке в 6 проснулась на часы гланула и обратно к мужу в постельку!

Мы оба в 5 шары продрали, потом кое-как до 7 поспали еще((( не знаю. Сейчас бы и поспала, а уже некогда. Салаты-малаты, гарниры :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"поговори со мной" или "мама! Ням-ням!" :D а-ха-ха ,я валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Представляешь?! почти два метра тебе говорят "Мама! Ням-ням!"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, скоро так будут говорить 50 см. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Ну дырочки находятся в мягком нёбе. Извини за пример, когда мужики отхаркивают сопли не через нос, а через рот. Закрой одну ноздрю, во вторую лей воду и носом вдыхай в себя, тогда вода польётся через рот.

 

ааа, вон какие... У меня вчера чуть-чуть совсем вышло . А потом муж мне купил спрей Аква-Марис - вроде лучше с ним, он разжижает всё, там там находится и оно выходит наружу. Только им часто пользоваться нельзя. Всё равно есть прогресс - я даже спала сегодня нормально (всего несколько раз просыпалась и то не от того, что дышать трудно). Сегодня даже уже посуду сама помыла (вчера вообще трупом была - даже мужа заставила ужин готовить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17,  Скорейшего выздоровления!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Panterka17, хорошо, что лучше)))завтра будет совсем отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! И хорошего дня!

natali_28, с неделькой!!! :flower:

Panterka17, давай уже скорее выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Поздравляю с доченькой, а папа придет в себя и извиняться будет еще

 

Еленка81, На вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С доченькой вас!:)

А с мужем обязательно помиришься, просто ему видимо немного нужно отойти от УЗИ!:)

 

Не могу я дома сидеть, муж с сыном играми заняты, а я хочу прогуляться, настроение нагулять!:D Свежим воздухом подышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Поздравляю ))) ничего, муж просто не ожидал наверное)) а как же лапочка-дочка? )))) он просто еще не понял, осознает) у меня дед, когда бабушка родила третью девочку даже в роддом не пришел забирать! зато вскоре она стала самой любимой дочерью! так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Джулз, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,девочки :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня, кстати, такая же реакция у мужа была в 13 недель...когда я была на скрининге...но он все-таки надеялся на ошибку и что что-то у малышки отрастет))))...сегодня на узи уже улыбнулся...но не очень разговорчив...прощается со своими мечтами о втором сыне...привыкает к 100% информации о ДОЧКЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Поздравляю с девчушечкой!:)

У нас прям девчачий бум!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня, кстати, такая же реакция у мужа была в 13 недель...когда я была на скрининге...но он все-таки надеялся на ошибку и что что-то у малышки отрастет))))...сегодня на узи уже улыбнулся...но не очень разговорчив...прощается со своими мечтами о втором сыне...привыкает к 100% информации о ДОЧКЕ)))

Мой наверное до родов надеяться будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с Доченькой тебя!!! А папе по голове дать надо за обидки! ))

А старшенькие у вас кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С дочуркой!!!Папа у вас осознает сейчас и сама будет счастлив,что будем маленькая лапочка.

 

 

А я вчера после сна своего все-таки впала в панику,еще и занесло меня тут в грустную темку(не буду писать какую),вобщем начиталась и записалась в понедельник на УЗИ,хочу ШМ померять,зато буду спать спокойно.....Меня еще пугает что иногда немного тянет и пульсирует(во в?@#$%& где-то или в шейке не пойму)...

Вчера даже написала в вопросы ответы и мне там наотвечали....

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pulsiruet-vo-vlagalische-pri-beremennosti21-nedelya-r23465

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, c дочечкой вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...