Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, вчера узистка сказала, что у них день малышей сидящих на попке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, У моей подруги за 3 дня до родов перевернулся сынок, никак не хотел до этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) неделек с недельками) :flower: :flower: :flower:

 

девочки поздравляю с дочурками)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

напекла пирогов с капустой, нажралась и отвалилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще у вас спросить, малыш сидит на попке, на этом сроке это ведь ерунда? Еще сто раз перевернется, да?

Конечно перевернется и не раз! Старший сыночек в 32 недельки из тазового в головное перевернулся.:) Сейчас мой капашунчик поперек лежит. Особо не надо переживать на нашем сроке!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ого, заставил мамулю поволноваться, наверное. Если не перевернулся бы, то кесарили бы, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Скорейшего выздоровления! :)

Доброе утро) Panterka17, хорошо, что лучше)))завтра будет совсем отлично)

Panterka17, давай уже скорее выздоравливай!!!

 

пасиб, девчат, очень хочу быстрее выздороветь :reverans: . НЕ за себя больше волнуюсь, а за малявку - как она там себя чувствует, когда мне плохо. Я даже уже в квартире начала убираться - чувствую, что могу. Аккуратно, конечно, без резких движений, скоро ещё идти готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перевернется и не раз! Старший сыночек в 32 недельки из тазового в головное перевернулся. :) Сейчас мой капашунчик поперек лежит. Особо не надо переживать на нашем сроке! ;)

ну мы ведь народ такой, если все хорошо, надо что-нибудь найти :) Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, выздоравливай и не волнуйся за малыша все с ним хорошо :flower:

 

а мы на следующей неделе поедим на узи, надеюсь что уже точно скажут что дочечка, уже настроилась))) мне кажется если вдруг окажется что мальчик мой муж сильно удивится)) он на 100 % уверен что девочка будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Агась, она была уже морально готова к этому, а потом уже в роддоме ей УЗИ сделали и о чудо! перевернулся :JC_goody: И ее домой отправили :D Мол раз не КС, то и делать тебе здесь пока нечего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Это точно!;) У меня на работе коллеги меня с начала Б паникершей прозвали, потому что наверно больше чем в первую Б переживаю за малыша! И это видно всееееммм!:( А я по другому не могу до родов как минимум, а там начнутся другие заморочки!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот у меня подруга тоже в декабре на КС собралась, а ей сказали, что доча знает, что делает :D тоже за неделю перевернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня погода супер)) детей выставила на улицу, а сама валяюся)) надо идти убираться а неохото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, будем надеяться, что сынок у меня тоже знает, что делать :)

 

Innana, а у нас погода тоска зеленая, +10 и дождь с утра. фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а у тебя где доча пинается преимущественно? просто у меня пинается внизу, как я понимаю лежит головой вверх и ногами внизу пинается. и пульсация у меня тоже часто бывает. так вот может это взаимосвязано? ножкой что-то пережимает и вот тебе и пульсация.

У меня в районе пупка пинается обычно,не знаю что это,вот и пойду на УЗИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!настрочили кучу:)))даже не перечитать:)Как вы мы мои дорогие??)А я болею,всю ночь не спала в горле ежики кувыркаются :))В понедельник собрались в Москву вот активно полоскаю,меня пугает другое ночью я проснулась от колющей боли в районе правой почки,что это было я так и не поняла!Боль терпеть было невозможно,выпила ношпу полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, выздоравливай и лучше после выходных сдай анализ мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще у вас спросить, малыш сидит на попке, на этом сроке это ведь ерунда? Еще сто раз перевернется, да?

малыш переворачивается к 36-37 неделям....после этого срока у него уже не будет возможности переворачиваться, потому что мало место останется в животике...как раз вчера читала про это.

 

Innana, CARенина, Ritulya29,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо за информацию. Тоже почитаю еще

 

belkaaa, у самой горло болит, полощу содой. Еще девочки лизобакт рекомендовали. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо дорогая ,я вот только в среду сдавала вроде кроме соликов все остальное в норме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, лучше перестрахуйся и пересдай еще раз и по ничепоренко, чтобы исключить почки и на узи давно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!))не болейте давайте!!!!!!!

Мы 2 дня назад были на узи шейки,все хорошо,и пол посмотрели)))съела шоколадку как вы и говорили!!!и о чудо,раз двинула ножки!!!!девочка!!!!а то мальчика мне там на прошлом углядели!!!мы с узисткой в 4 глаза проверяли,снизу смотрели,пока и мааааленькие такие губы половые !!!ну это мне может показалось,но причиндалов точно не было!!!а муж то рад)))))полчаса под нос бубнил себе девочка!!!!

А с утра меня вы тошнило после завтрака!!фууууу!!!!творог не понравился принцессе!!!

Так что у нас Дарья Игоревна!!!!!

У меня кстати преимущественно снизу копошиться,ну и дерется иногда!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, поздравляю) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Поздравляем с дочуркой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, с девчушкой)))) :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...