Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

:girl_dance:Доброе утро! Всех с новой неделькой :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ссылки скрыты.

 

Всех неделечек с новой неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) неделек с недельками)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Девочки! Я геройски выстояла эти выходные и снова с вами!

 

Доброе утро всемbXLHNnHg3Ko.jpg

 

Всех кого не поздравила с недельками, с недельками вас

Ссылки скрыты.

 

CARенина, С экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Еленка81, со сладкими девчушками вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я балда!)) Все никак не привыкну что я беременна! Сегодня галопом неслась на работу, хоть и не опаздывала, ну привыкла я быстро ходить. В общем прискакала и поняла,что так живот начал тянуть :(

И вообще, заметила, что у меня периодически возникают потягивания внизу живота, вроде бы живот не каменеет при этом ,на тонус не похоже. Врачу сказала, она говорит тонус.. что-то я начинаю паниковать. Скорей бы завтра, посмотрю на свою загогулинку сладкую на узи и успокоюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Еленка81, со сладкими девчушками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! всех недельчатых с недельками!!!!

 

Ритуль,вижу тебя)Как у тебя дела?

вчера меня домой даже отпускали на денечек, т.к. дежурил мой врач, готовлюсь к завтрашнему скрининговому узи, хочу увидеть свою дочу:-)

а так капельницы, уколы, обработки швов, лежу-полеживаю, на выписку мне только 3 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Не знааю. У меня был тонус пару раз, его ни с чем не спутаешь. Может просто организм стрессует, нагрузка-то больше теперь. А вообще-не носись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на конец то закончили ремонт :cool: вчера отмывали квартиру,приехали домой у меня дааже руки не двигались!сегодня надо вещи собирать,а мне лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), поздравляю! А мы шторы заказали новые) на балкон и кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выспалась впервые за 4 дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! всех недельчатых с недельками!!!!

 

вчера меня домой даже отпускали на денечек, т.к. дежурил мой врач, готовлюсь к завтрашнему скрининговому узи, хочу увидеть свою дочу:-)

а так капельницы, уколы, обработки швов, лежу-полеживаю, на выписку мне только 3 мая

До 3 мая совсем чуть-чуть осталось,потерпи)Главное,что все уже хорошо :flower:

Как же там муж один справляется с детьми?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, шторы тоже нам шьют!вчера купили кавралин в детскую и спальню!в зал решили пока повременить!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я вообще куда-то сон потеряла, раньше любила поспать до упора, теперь даже в выходной день просыпаюсь в 7,30 как штык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, У меня то же самое, но сегодня видимо накопилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Не знааю. У меня был тонус пару раз, его ни с чем не спутаешь. Может просто организм стрессует, нагрузка-то больше теперь. А вообще-не носись ;)

вот и я думаю - не тонус это, просто тянет живот, похоже на то, как при М, но не сильно.. в общем не понятно, а может это просто матка растягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, вполне. У меня было на первых неделях такое, потом прекратилось, а сейчас опять периодически. Врач мне сказала, что растягивается домик для малыша :) у меня по два дня бывает тянет, а потом незаметно проходит

 

Надо съесть что-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот!!! и у меня так! в начале Б было, и сейчас тоже так! Ну можно успокоится немного, до завтра! ))) Завтра опять докторицу свою к стенке прижму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник у меня тоже переодически подтягивает,врач говорит что все нормально надо больше отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Мама Юля))), Ну вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выспаться не получается)) детвору кого в садик, кого в школу собирать)) в будни их не разбудишь рано, а в выходные, как закон подлости они сами ни свет ни заря просыпаются, малой приходит в спальню к нам и так тоскливо говорит мне, мама я кашу хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Оооо! Я тебя чуть-чуть понимаю. У меня сестра с племянницей временно у родителей живут, так каждые выходные Люсяндра будит НАШУ маму, т е свою бабушку и требует кашу или блины :D А мама мирно почивает. Совсем обалдела блин :) Бывает я встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...