Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

МаМнюна, я тоже все щупаю живот. Какой он должен быть? Вчера у меня немного в середине живота как бы постреливало несколько раз, это у меня в начале как узнала что беременна было. Вообщем загадка. А если так подумать - организмы разные же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dance, ну вот у меня в данный момент ничего не болит,только в животе революция и сорри над лобком очень твердо)

и у меня тверденько и немножечко выступает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девочки, врач предложила сделать узи аж 1го февраля! это будет 9ая неделя.. очень хочется услышать СБ малыша, надеюсь, у него там все хорошо... с моей почти никакой прогестероновой поддержкой ему придется побороться за жизнь. от таких конских доз дюфастона и утрожестана стала очень быстро расти вширь. за 6 недель набрала 2кг. Такими темпами я все 40 лишних кг к концу беременности наберу. Может кто-нибудь знает как приостановить этот адский набор веса? есть стараюсь поменьше и не очень калорийное, правда не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, а у меня итак был животик и непонятно, но вроде кажется что бугорок появился над лобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые должны были хгч получить сегодня-как ваши результаты ?

 

Sofia29, а у меня итак был животик и непонятно, но вроде кажется что бугорок появился над лобком.

да я тоже после двух деток не отличаюсь накаченным животиком , но это такое округлившееся выпячивание между лобком и пупком...

 

всем привет!девочки, врач предложила сделать узи аж 1го февраля! это будет 9ая неделя.. очень хочется услышать СБ малыша, надеюсь, у него там все хорошо... с моей почти никакой прогестероновой поддержкой ему придется побороться за жизнь. от таких конских доз дюфастона и утрожестана стала очень быстро расти вширь. за 6 недель набрала 2кг. Такими темпами я все 40 лишних кг к концу беременности наберу. Может кто-нибудь знает как приостановить этот адский набор веса? есть стараюсь поменьше и не очень калорийное, правда не всегда получается.

Почему ты думаешь, что это дюфастон виновник прибавки ? Изменено пользователем Sofia29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, у меня еще результат не готов(((((

 

у меня ХГЧ 54,3((((((((незнаю нормально ли это?сегодня ровно 14дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый раз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, ага первый.когда лучше повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,  хааа, но зато можно потом слайд шоу сделать быстренькое как видио))) а шевелюшки даааааа... Хочется испытать уже наконец что это такое.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, хороший хгч для 14 ДПО, повторить лучше через 4 дня, т.е. 18 января, а вообще он раз в два дня удваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нормы для 14 ДПО 29-170, так что все у тебя хорошо:-) в динамике через 2-3 дня лучше сдать

Sofia29, хааа, но зато можно потом слайд шоу сделать быстренькое как видио))) а шевелюшки даааааа... Хочется испытать уже наконец что это такое.))

шевелюшки -это нечто:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,  ааааааа.. Не дразни)))) очень уже не терпится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, А мне наоборот врач сказал,что если слегка иногда потягивает или покалывает-это нормально....Даже 2 врача так сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Скоро почувствуешь:-) и начнется новая головная боль))))) почему пошевелился не так? а сегодня больше, а вчера меньше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,  ахахааааа)))) ну это сумасшествие я думаю не закончится уже))) тока если на внуков его переключить потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и я вот думаю , что это нормально. Вот если болит живот и боль усиливается, выделения коричневые или розовые-вот что должно настораживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, мне вообще сказал Г, а что вы хотите, у вас в нутри столько изменений, вы же когда объедаетесь чувствуете, а тут инородное тело для нашего организма. Наш организм должен на него реагировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто ждет уже не первого малыша, подскажите про растяжки, со вторым новые появились??? думаю может начать для профилактики раз в неделю мазаться, знаю животик расти начнет расти примерно с 12 недельки, у меня жирок, станет не скоро заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня начались сумасшедшие дни на работе, по этому я даже не успеваю подумать хорошо ли мне или плохо. По этому вроде сегодня чувствовала себя отлично. Кстати, купила Магний Б6, решила как и многие из вас не пить комплексыне витамины пока, а просто магний + фолька + Е. только у меня вопрос, у кого какой препарат? Там есть обычный магний Б6, а есть то ли форте, то ли пренатал... ну короче он дороже и с какими-то "спец.эффектами" :D

 

Работы куча, а ни фига не работается. Сижу нарядки смотрю беременные, прибамбасы детские...успокаювает, от дурных мыслей отвлекает :girl_wacko:

 

вот это классно! а нам на работе инет запрещен. только по рабочим моментам(((( мало того, в любой момент могут подключиться к твоему монитору и смотреть что ты делаешь..... гестапо :girl_mad:

 

Девочки всем привет,всех с недельками!Подскажите пожалуйста как бороться с запорами(извиняюсь за подробности),токсикоз уже три дня, есть ничего не могу,ну и соответственно в туалет не хожу,живот от этого начинает болеть,что делать?может что то скушать надо?

 

у меня проблемы с запорами были еще до Б. пила Нормазе, но его особо не попьешь, там не больше 7 дней. я вычитала недавно, что девочка ложку отрубей на стакан кефира разводила и на ночь пила. И ты знаешь, утром как часы)))) Только главное поужинать, и только перед сном кефир пить, т.е. когда все переварилось. а утром я встаю, пью стакан воды с ложкой меда (мед просто ем) и через минут 10-15 все ок.

еще я читала про семена льна или про ростки пшеницы....

вот хорошая ссылка, там много советов.

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, щас в темку про УЗИ напишу о своем походе :(

 

а здесь нельзя???? кинь тогда ссылкой про узи пож.

 

Девчат, на радикале вирус, лучше вот эти сайты для загрузки фото

 

оооо, сенькью. мне радикал жутко не нравится. там вечно ссылки вылазят, и релама игрушек громкая :girl_mad:

 

что то решила сегодня телек посмотреть - отвлечься... выяснила, что самая позитивная программа на тв - реклама ))))) это же просто ужас , куда не ткни (если кабельного нет) - убийства, криминальные хроники, страшилки, мистики потусторонние ... как при таком засоре эфира можно нормальную психику сохранить??? неужели не устали эту гадость показывать и снимать???. я прям расстроилась. я вообще редко телек смотрю. новости - в интернете читаю, фильмы тоже на диске смотрю, поэтому даже не знала что все так плачевно на нашем тв..

 

как говориться "посмотрел НТВ и счастлив, что дошел домой из булочной". Я телек тоже редко смотрю, в основном фильмы- повторы, т.е. те кот. я уже видела. или всякие там дискавери, энимал пленет и т.д.

 

девочки, а кто знает, когда начинают тазовые кости расходиться??

 

нам еще до этого ой как далеко))) ближе к родам обычно.

 

Pheobe, спасибо за поздравления, а что за приметы такие с яблоком и стаканом воды?

 

ну это не совсем примета, а суеверие такое. что если ты не знав о беременности с одного стакана с беременюшкой попьешь, то залетишь)) или тебя Беременюха угостит чем-то от всей души (почему-то говорилось про яблоко....)

 

а я решила фоткатся каждые 4 недельки , первую фотку пузика в 4 н. сделала, теперь жду 8 н.:-):-):-)

 

ооличная идея. завтра у меня будет 5-я, как раз сфоткаюсь)))) ну и с утра иду хгч сдавать. ничего не могу с собой поделать....

 

Узи мы делали в 5 неделек теперь тока на скрининг пойду 26го февраля))) в 12 неделек

 

а на 5-ти недельках это вы на каких были, на акушерских? сердечко разве уже можно послушать???

 

 

Ой, девочки, мне страсть как хочется уже сердечко масика услышать. А еще мне кажется, что что-то не так. вот вроде ничего не болит, а чувство такое дурацкое((( какой-то пустоты что ли....

 

И еще, у кого есть выделения??????????????? у меня такие белые вдруг сегодня, они у меня в обычных циклах всегда есть, после М примерно, за неделю до О. но я не думала что во время Б они тоже могут быть.... странно.

А еще такое странное чувство вдруг вечером началось. е живот болит, а ТАМ и не болит, а как-то.... чуть-чуть-чуть порезывает или жжет ну сложно объяснить. т.е. я вроде ничего не чувствую, а вроде дискомфорт. уже думаю на молочницу, которой отродясь у меня не было(((((((((((( вечером поставлю свечку для улучшения флоры ее и при Б можно ставить, а завтра посмотрю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,  спасибо про суеверия, попробуем))))

Я узи делала что исключить внематочную, на лопаре говорили что длинные закрученные трубы, а сердечко хотела в 8 недель послушать, но Г сказала что давай, если ничего не будет беспокоиться сразу на скрининг в 12 недель. Так что я тока в конце февраля теперь иду и сразу все у меня будет и сердечко и скрининг)

 

А ну 21го к Гине за результатами анализов пойду. Может попрошу сердечко послушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я сейчас забрела в галерею узи. Там такие классные фотки. интересно, сроки указываю акушерские или те, что узи ставит? Там на 7 нед. уже сердечко слушают.., вот и думаю 7 каких недель??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,  ммм думаю что на узи ставят, хотя я хз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто ждет уже не первого малыша, подскажите про растяжки, со вторым новые появились??? думаю может начать для профилактики раз в неделю мазаться, знаю животик расти начнет расти примерно с 12 недельки, у меня жирок, станет не скоро заметно

бывает кожа склонная или несклонная к растяжкам. Если с 1-м не было, то скорее всего со 2-м не будут появляться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Таша.С, Действительно-столько изменений...я тоже считаю что это нормально,если слегка и не очень длительно...Не режущая боль ведь...Растут наши масики)))

 

Pheobe, у меня уже и сердечко даже услышали в 5 недель и 5 дней-акушерских.У меня тоже бывает ощущение пустоты и загоны)В таких случаях я сдаю ХГЧ)))Я-маньяк ХГЧ :cool: В пятницу сдавала,потом в субботу перестала болеть грудь и подсдулась,ну я вот и не выдержала сегодня перед работой и рванула на ХГЧ,в пятницу был 66 000,сегодня уже 110 000 и прогестерон подрос 54,5 стал,а был 44....Может я и псих,но мне зато сразу хорошо и спокойно стало)))))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто ждет уже не первого малыша, подскажите про растяжки, со вторым новые появились??? думаю может начать для профилактики раз в неделю мазаться, знаю животик расти начнет расти примерно с 12 недельки, у меня жирок, станет не скоро заметно

у меня новые не появились, просто те что были потемнели, но после родов нормализовалось опять, надеюсь и с третьим пузиком не будет новых. А вот в крема я эти не верю-всё это наследственное

 

KISSUNCHIK, значит в 6 н.1д. уже тоже должно быть слышно... :think1: жду субботу:-)

Изменено пользователем Sofia29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...