Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а у меня выспаться не получается)) детвору кого в садик, кого в школу собирать)) в будни их не разбудишь рано, а в выходные, как закон подлости они сами ни свет ни заря просыпаются, малой приходит в спальню к нам и так тоскливо говорит мне, мама я кашу хочу))))

Вот-вот.В будни не добудишься в садик.А в выходные ни свет,ни заря встает)))))Мстят они нам так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, это точно))

Любоник, у нас тоже свекровь с нами)) но малой всегда топает ко мне, сначала стоит и гипнотизирует меня, ждет когда глаза открою)) но я мужественно делаю вид, что сплю, тогда он с тоской в голосе мне говорит, что кушать хочет)) мама свари кашу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Действительно очень мило)) у меня только пока котики постоянно на пузик пытаются в забраться)) а 8 это просто чудесно, я неделю назад уже с прибавкой 7 кг. была)) вот все думаю, как бы мне от сладкого отказаться и больше двигать своей попой)

KISSUNCHIK, Приветик мой хорошие)) а мы то по вам как соскучились, кроме стен, краски и штукатурки пообщеться не с кем)) Темкин в субботу нас на шашлычки вывозил с его друзьям и что то мы приехали уставшие и не довольные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Еленка81, со сладкими девчушками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка, действительно совсем немного осталось)) и уже скоро дома будете)) скоро доченьку свою увидишь и вообще обо всем забудешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! всех недельчатых с недельками!!!!

 

вчера меня домой даже отпускали на денечек, т.к. дежурил мой врач, готовлюсь к завтрашнему скрининговому узи, хочу увидеть свою дочу:-)

а так капельницы, уколы, обработки швов, лежу-полеживаю, на выписку мне только 3 мая

Выздоравливайте быстрее, Ритуль!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля поправляйся быстрее и домой, лежать, отдыхать и наслаждаться беременностью)) :flower: :flower: :flower:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален ну как муж? уже рад дочечке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня 22 недельки)))

Ссылки скрыты.

НЕДЕЛЕК С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: :JC_goody:

:JC_goody: :JC_goody:

:JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля поправляйся быстрее и домой, лежать, отдыхать и наслаждаться беременностью)) :flower: :flower: :flower:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален ну как муж? уже рад дочечке?)

Уже привык))))....спрашивает уже не про сына...а как там дочка)))).....Смотрел узи-фото малышки (лицо сбоку)...говорит на него похожа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С неделькой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой дорогая)) большие уже)) :flower: :flower: :flower: ну и хорошо что привык)) вот такие они мужики)) у меня знакомые до родов не знали кто в пузике живет)) он хотел сына, так когда она родила дочку, он попросил внимательно посмотреть еще раз))))) вдруг там мальчик все таки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Любоник, Еленка81, Innana, девочки....большоооооеее спасибо)))так приятно!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой дорогая)) большие уже)) :flower: :flower: :flower: ну и хорошо что привык)) вот такие они мужики)) у меня знакомые до родов не знали кто в пузике живет)) он хотел сына, так когда она родила дочку, он попросил внимательно посмотреть еще раз))))) вдруг там мальчик все таки))

Я ДАЖЕ ПОСМЕЯЛАСЬ....ТИПА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ))))...это как у нас в 13 неделек на скрининге было....мой муж...ДОКТОР...НУ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО...МОЖЕТ БЫТЬ МАЛЬЧИК ВСЁ-ТАКИ. И вот что интересно....он дочку меньше сынули любить не будет...когда родится...тоже, как и сына, будет как чупа-чупс облизывать...целовать да обнимать)))) :D :D :D :D :D Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален папы девочек даже больше любят чем мальчишек)) парадокс такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален папы девочек даже больше любят чем мальчишек)) парадокс такой))

вот-вот...а мой повыделываться вдруг решил в 13 недель)))....Просто один раз мне нагадали, что у меня будет 2 сына))))...вот его и переклинило, наверное, все 13 недель жил с тем, что у него будет второй сын...и я, кстати, тоже. Шли на узи..даже не думали, что скажут о ДОЧЕНЬКЕ))). И сын у нас ждал братика. Поэтому нельзя. конечно же, сразу настраиваться на тот или иной пол....бывают сюрпризы)))) А дочек, действительно, папы больше любят...я это тоже заметила!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален! Так какие проблемы-то?! Будет вам два сына ;) ну не в этот так в следующий раз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален немного позже и за вторым сынишкой пойдете)) и будет два принца и принцесса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален! Так какие проблемы-то?! Будет вам два сына ;) ну не в этот так в следующий раз! :D

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален немного позже и за вторым сынишкой пойдете)) и будет два принца и принцесса))

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...мне двоих достаточно детишек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хех! посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все подружки говорили, что им одного выше крыши! А сейчас за вторыми все собрались, а одна сходила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Innana, кстати, к чему бы это))))....муж тоже вчера сыну сказал, что маму ещё раз отправим за братишкой))))...да и свекровь недавно у нас была в гостях...спросила...за третьим я пойду ил нет)))). БЛИНННННННННННННННН)))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!!! с недельками!! еще чуть-чуть и декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...