Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

всем здрасти!!! с недельками!! еще чуть-чуть и декрет.

Поскорее бы уже! В конце мая у меня начинается отпуск плавно переходящий в декрет!:) Тебе когда в декрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ален значит суждено тебе еще за третьим сходить)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, в начале июля, получается что отпуск (остаток 3 недели) по графику и декрет в начале июля, вот поговорю с кадровиком, может мне его перед декретом оформит, тогда с середины июня уйду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален значит суждено тебе еще за третьим сходить)))) ;)

уже возраст будет не тот))))...итак уже поздновато за вторым собралась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой да ладно)) нефиг нас в старухи записывать уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой да ладно)) нефиг нас в старухи записывать уже))

..да ладно....я шучу же...мы ещё молодые))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот записалась на узи на 7 мая) надеялась на праздники попасть, но моя врач принимает только 7 числа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отставить разговорчики))) я только за первым иду)) а мне еще надо второго точно))

 

Всем привет :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь сдавал анализ на кровь ИФА и на ПЦР-диагностику инфекционных заболеваний????? и обязательно ли их сдавать,а то в нашем городе что-то дороговатая процедурка!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiNkA11, лучше написать в другой темке. привет) вон хотя бы в болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отставить разговорчики))) я только за первым иду)) а мне еще надо второго точно))

 

Всем привет :flower:

Тогда равняемся на тебя)))) ;) ;) ;) ...так точно..отставить разговорчики в строю)))) :D :D

 

Девочки...кому из кальция что-то выписывали? Кто-нибудь на летние месяцы будет прекращать приём поливитаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатенькие)))) всем доброго дня!! сегодня никто не жалуется и не паникует, это так радует))) всех с недельками, да что там..просто с новым днём счастливой беременности))))

Мы с гиней кстати сидели уже считали с какого дня она меня в декрет отправит, я считала по месякам последним, думаю раз в воскресенье были, значит с понедельника ( 24 июня) моно в декрет, а она своим каким-то способом считала, узишки смотрела и решила, что в среду 26-го июня самое то будет (хотя по узишкам то опережение было)..короче, загадка) но я согласилась

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я пью кальцемин вторую неделю, у меня судороги в ногах по ночам начались, поэтому и выписали его по одной таблетке. витаминки буду пить до победного, а то после родов может быть не получится, т.к. у ребенка на них может быть аллергия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, спасибочки за ответ...а кальцемин чьё производство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я кальций не пью и думаю летом не пить и витамины, т.к. будет много фруктов и овощей, не хочу перегружать организм витаминами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду пить витаминчики,т.к своего огорода нет !а в магазинных овощах и фруктов мало витаминов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,Health Life (США), но думаю и любой другой препарат кальция подойдёт, в этом дозировка 250 мг кальция и 50 МЕ витамина D3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с Недельками!!! 22 уже! Совсем большие девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я кальций не пью и думаю летом не пить и витамины, т.к. будет много фруктов и овощей, не хочу перегружать организм витаминами

я вот что-то с кальцием хочу попить...потому что у меня в первую Б кальция не хватало...А вот витамины тоже хочу на летние месяцы убрать...с июня начнут привозить уже фрукты-овощи грунтовые...не тепличные. Ну, посомтрим что скажет моя новая гиня....записалась на прием на 22 мая в России...будем вставать на учет))))...ураааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,Health Life (США), но думаю и любой другой препарат кальция подойдёт, в этом дозировка 250 мг кальция и 50 МЕ витамина D3

я тоже слышала, что кальций с Д3 усваивается лучше...надо сходить в аптеку..узнать, что есть в продаже.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с Недельками!!! 22 уже! Совсем большие девочки!

Ссылки скрыты.

Спасибочки большущее от меня и от дочки)))).

К сожалению, мой лимит на положительные оценки закончился((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я сейчас буду прекращать пить витамины, т.к. слоника не хочу откормить, а мы по узи постоянно опережаем срок на 1-2 недели, да и летом естественные витаминчики лучше получать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня к гине пойду,а набора веса за 2,5недели нет, скинула опять 200 грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я вот была на узи, радость - сказали что будет девочка :)

а горе, что не надевали на датчик @#$%&а, теперь вот плачу, чтобы ничего не занесли :girl_cray:

смотрите девочки, я вот постеснялась сказать, а теперь переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я вот была на узи, радость - сказали что будет девочка :)

а горе, что не надевали на датчик @#$%&а, теперь вот плачу, чтобы ничего не занесли :girl_cray:

смотрите девочки, я вот постеснялась сказать, а теперь переживаю

Поздравляем с девочкой!!!

Как же так могло произойти, что на датчик не надевали @#$%&? Может ты не заметила? БЛИННН(((( Зачем постеснялась спросить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, поздравляю с дочечкой, может ты просто не заметила что одели? и почему промолчала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, а чего вагинально смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...