Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lenix3, поздравляю с девулечкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки кто-нибудь сдавал анализ на кровь ИФА и на ПЦР-диагностику инфекционных заболеваний????? и обязательно ли их сдавать,а то в нашем городе что-то дороговатая процедурка!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Ой-ё! Я бы не постеснялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiNkA11, я не сдавала. А почему она у вас платно? Я так понимаю, что если стоишь на учете по Б, все анализы бесплатно. Платно делаешь, только если сама что-то захотела, а врач не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiNkA11, я сдавала только вич, гепатит и торчи и все мне сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юля, е-маё, нашлась пропажа!!!! Пошла за ремнем я!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все анализы бесплатно

 

Юль ты куда пропала так надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, ты представляешь. Мы значит ее обыскались, а она зашла и молчит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мои девочки, хорошие! Спасибо за беспокойство, это так приятно! :embrace: Я болею... Пролежала все дни дома трупом. Где-то подхватила такую жесткую простуду, кошмар какой-то. Глаза просто не открывались. сегодня первый день более-менее... Всех с прошедшими недельками, экваторами, Днями Рождения!

animals122.gif

Людочка, Ольчик, Юляшка! Соскучилась за вами!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля аууууу, у тебя все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я все это сдавала!!!все в норме развиваемся хорошо!!!!вот и я думаю что за бред!вот и я думала что бесплатно!!!а сегодня узнала,что даже по направлениям платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana, Мои ж вы лапотуськи!!!! Обожаю вас!!! :Hello:

 

Юлия 2606, Сейчас как себя чувствуешь?

Да так... Температура еще держится, извиняюсь, сопли замучили( А вообще так рада вас читать))) Все пыталась осилить за прошедшие дни, почти смогла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiNkA11, ну и пошли их, скажи что не можешь себе это позволить и все

 

Юлия 2606, ты выздоравливай скорее солнышко, а то мы тут волновались за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ой, как же мне это нравится!!! Спасибо, мои дорогие!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вот и я засопливилась :chih: хорошо, что праздники, можно из дома не выходить и лечиться, а так бы померла бы на работе)))

всем привет и с недельками :reverans:

я не буду витамины отменять, т.к. имуннитет ни к черту :girl_mad:

про кальций спрашивали - я пью кальцемин тоже уже недельки две. Еще посоветовали чередовать кальций с фосфором, потому что иногда дело не в кальцие, а в фосфоре. и в поливитаминах их мало.

да, и девочки, кто меня вчера поздравлял и кому я не ответила - спасибо вам большое :flower: люблю вас! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну Слава Богу! Лечись давай! И больше не болей!!!

Ссылки скрыты.

 

ой, девочки, вот и я засопливилась :chih: хорошо, что праздники, можно из дома не выходить и лечиться, а так бы померла бы на работе)))

всем привет и с недельками :reverans:

я не буду витамины отменять, т.к. имуннитет ни к черту :girl_mad:

про кальций спрашивали - я пью кальцемин тоже уже недельки две. Еще посоветовали чередовать кальций с фосфором, потому что иногда дело не в кальцие, а в фосфоре. и в поливитаминах их мало.

да, и девочки, кто меня вчера поздравлял и кому я не ответила - спасибо вам большое :flower: люблю вас! :confusion:

Галиночка, ну вы чего все! Хотя сама только вылечилась, горло болело и насморк был. Мне от насморка пиносол помог! Противный, но зато вылечил! Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ой, не дай Бог так опять заболеть! Не вздумай даже! какая работа! Я вот сначала, идиотина, тоже на работу ходила, доходилась... Ну ее в баню, эту работу, такие подвиги не нужны никому! Думай прежде всего о крошке и о себе!!! Выздоравливай!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, О! Вот они мы! Вот они мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Юлия 2606, спасибо, девочки! да кроме насморка нет ничего, я сегодня последний день, а потом буду лечиться дома. я вообще к насморку прям привязана, постоянно он у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а у Людмилы ДР был 26 апреля между прочим!

А у меня мальчонку высмотрели на УЗИ!

Эххх, пропустила все :)

 

OlgaSchh, Юлия 2606, спасибо, девочки! да кроме насморка нет ничего, я сегодня последний день, а потом буду лечиться дома. я вообще к насморку прям привязана, постоянно он у меня

мне еще знаешь что помогает, насморк тоже мой вечный друг. Я когда умываюсь, пальчиком об обычное мыло детское потру, а потом в носике мажу, подсушивает слизистую хорошо :) Не знаю, понятно я написала или нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понятно))) попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, и я с УЗИ. С малышом все о. Поставили под вопросом девочку, хотя узистка сказала, что мальчики могут писюн так загнуть, что на время становятся девочками:))) Мучает такой вопрос - не померили мне длину шейки матки. Как сказала узистка: а кому она сейчас интересна? перед родами меряют, а сейчас у тебя все ок (по состоянию ребенка). Теперь заморачиваюсь:(( Может платно сходить? Это было узи от консультации, бесплатное. Но с другой стороны, с ребенком все ок, тонуса нет и прочего. Ли длина шейки матки не обязательно зависит от состояния ребенка и тонуса?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю вас от всего сердца!!! Даже где-то слегка завидую, что мальчишкаdetia-302.gif

 

 

 

 

 

 

 

Людочка!!!! С днем рождения тебя прошедшим!!!!!

 

podarok_21.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...