Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, ой, а я и не заметила) с мальчиков вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

 

OlgaSchh, ой, а я и не заметила) с мальчиков вас! :flower:

спасибо!!! В пятницу на УЗИ узнала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, :smilie_girl_321: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мои девочки, хорошие! Спасибо за беспокойство, это так приятно! :embrace: Я болею... Пролежала все дни дома трупом. Где-то подхватила такую жесткую простуду, кошмар какой-то. Глаза просто не открывались. сегодня первый день более-менее... Всех с прошедшими недельками, экваторами, Днями Рождения!

animals122.gif

Людочка, Ольчик, Юляшка! Соскучилась за вами!!! :kiss2:

Здрасьте, пропажа! :) Выздоравливай давай скорее! лето такое замечательное на дворе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка выздоравливай :flower: :flower: :flower:

я сама постоянно с соплями, но я аллергик, а сейчас вообще все цветет, пока держусь, но начало беременности просидела на снупе, т.к. нос вообще не дышал, а у меня фобия, ртом дышать не могу вообще, вот и приходилось капать иначе начинались дикие головные боли и истерия, потом сошло все на нет, щас не капаюсь, но нос сопливит)

 

у нас сейчас жара стоит)) лето в разгаре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, что за эпидемия?! Выздоравливайте все, девочки! И больше не болейте!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ой, привет!!!! Я тебя с новой аваторкой не узнала))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, прикольная аватарка! И опять твоя любимая такса :)

Вот тебе еще одна :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: да, я немного сменила имидж)

 

OlgaSchh, оооооййй! класс)) Спасииибо) Как я же люблю этих трамвайчиков!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а тебя как зовут? А то даже не знаю, как обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Очень приятно!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, очень-очень! Будем знакомы :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Увидела, хохотала :hohot: :hohot: :hohot:45lRNj1pV-k.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, c девочками сложнее задача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа креативщик похоже :D дааа! с девочками все сложнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я со скриннинга, нам подтвердили девочку. А я так хотела мальчика, что после УЗИ разревелась, муж не мог меня успокоить. Очень хотела разнополых деток. А сейчас такое ощущение, что я мужа подвела, что я какая-то женщина не полноценная, раз мужу не могу сына родить. Я, конечно, кощунствую, главное,чтобы девочка здоровенькая была, но осадок такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Мне прям обидно за твою вторую девочку :girl_mad: я вторая девочка у родителей, что мне не жить теперь из-за того, что я не мальчик? :(

 

И папа у меня не в восторге от этого был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  С доченькой вас!:) Перестань растраиваться, будет у вас две доченьки! Это ведь так здорово!:) И вообще дело не в поле малыша, мы любим своих деток, за то что они просто есть, самые родные, нежные и такие красивые!:) Выбрось из головы тупые мысли!;) Главное что дочка здоровенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я со скриннинга, нам подтвердили девочку. А я так хотела мальчика, что после УЗИ разревелась, муж не мог меня успокоить. Очень хотела разнополых деток. А сейчас такое ощущение, что я мужа подвела, что я какая-то женщина не полноценная, раз мужу не могу сына родить. Я, конечно, кощунствую, главное,чтобы девочка здоровенькая была, но осадок такой...

 

Я сегодня на УЗИ сказала узистке: только скажите, что малыш здоров и что не мальчик:)) Она посмеялась и ответила, что все вопросы к мужу - это его у-хромосома:) Так что твоей вины в этом точно нет.

 

А теперь представь: мальчики вырастают и больше к женам привязываются, а дочки всегда с мамой остаются (при хороших отношениях): я с мамой часами могу разговаривать и не надоедает. А муж с мамой говорит по принципу "привет, все хорошо, пока". Так что дочки - это ПРЕКРАСНО :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а ты то при чем? Это как раз муж твой ювелир, говорят девочек как раз ювелиры делают) Пол ребенка от тебя ну никак не зависит, ты всегда несешь только женскую хромосому, а зависит только от мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, с девочкой тебя!! :flower: Не расстраивайся, неужели ты девчушку будешь меньше любить? :( И не занимайся самоедством! Пол от тебя никак не зависит, и трепать нервы тебе сейчас ну совсем не полезно! А потом вообще стыдно будет за такие мысли! так что прекращай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я в начале Б была уверена, что девочка. Не могла себя представить с мальчиком. Да так и подтвердилось. У меня не очень складывались отношения с мамой, так что я как знала, что будет девочка, что сама попробую на себе этот опыт построения отношений с девочкой. Я маму не виню, но никогда не было муси-пуси и сейчас все это добираю от парня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Да понятно, что буду я её очень любить, но, просто, к этой мысли надо попривыкнуть. Мне и мужу нагадали, что будет дочь и сын, поэтому мы были просто уверены. А сейчас немного в растерянности. Когда 2 года знаешь, что у тебя будет сын, немного не можешь прийти в себя. Моя сестра очень долго ревела, после УЗИ, когда узнала, что будет второй сын. А теперь обожает его. Мне нужно сейчас осознать, что будет ещё одна девочка, вот и всё. Муж у меня вообще спокоен, как танк. Как-то не расстроился даже. Хотела отдать знакомым дочкины вещи, а теперь буду складывать, для маленькой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас потом будет повод идти за третьим)Конечно, парни может больше хотят мальчика, чтобы чему-то научить и передать, но не значит, что они меньше будут любить девочку.

 

У меня как-то мнение, что с девочками проблем больше (ну просто по себе сужу), что им сложнее в жизни устроиться, чем парням, да и по-женски тоже тяжелее, а так не знаю, чем в другом отличие, вырастить и воспитать все равно надо человека, хоть мальчика хоть девочку

 

я ревела после узи, что мне гинеколог не видела презик чтобы на датчик одевал, вот это меня очень расстроило, а уж по поводу пола я бы так не расстраивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я со скриннинга, нам подтвердили девочку. А я так хотела мальчика, что после УЗИ разревелась, муж не мог меня успокоить. Очень хотела разнополых деток. А сейчас такое ощущение, что я мужа подвела, что я какая-то женщина не полноценная, раз мужу не могу сына родить. Я, конечно, кощунствую, главное,чтобы девочка здоровенькая была, но осадок такой...

Вот-вот, правильно...главное, что бы малышка была здоровая.....родится...такая сладкая...мамина доча)))....и то что вторая она у тебя будет...от этого ты меньше её любить не станешь!!!!! Я вот ждала мальчика...а сейчас так счастлива, что будет девочка..разговариваю с ней...доченька моя любимая....а она мне отвечает...слышит меня..двигается....и я понимаю, что ближе человека не будет...она будет и дочкой моей и, когда надо....и подругой....что бы можно было посплетничать)))) Вот у меня с мамой такие же отношения. Как моя мама сказала...дочка для мамы нужна!!!! Так что не расстраивайся...ВС1 ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ...ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...