Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lenix3, да так-то?! Почему они не надели??? Я вообще этого понять не могу! У них что миллион аппаратов узи что ли?! От каждой женщины не отмоешь же его! Я не могу понять! Хоть убейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, спасибо за поддержку. Да понятно, что буду я её очень любить, но, просто, к этой мысли надо попривыкнуть. Мне и мужу нагадали, что будет дочь и сын, поэтому мы были просто уверены. А сейчас немного в растерянности. Когда 2 года знаешь, что у тебя будет сын, немного не можешь прийти в себя. Моя сестра очень долго ревела, после УЗИ, когда узнала, что будет второй сын. А теперь обожает его. Мне нужно сейчас осознать, что будет ещё одна девочка, вот и всё. Муж у меня вообще спокоен, как танк. Как-то не расстроился даже. Хотела отдать знакомым дочкины вещи, а теперь буду складывать, для маленькой. :D

мне ТОЖЕ НАГАДАЛИ, ЧТО БУДЕТ 2 МАЛЬЧИКА...ВОТ ПОЭТОМУ НАС НОВОСТЬ О ДОЧУРКЕ ПОВЕРГЛА В ШОК....МЫ ЖЕ ГОТОВИЛИСЬ К МАЛЬЧИКУ))))....это жизнь...всякие сюрпризы жизнь выкидывает)))...нужно быть готовым ко всему....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Что вы в эту бредятину верите? это же чушь все. Мне тоже нагадали, что я замуж в 27 выйду за Сергея :D ..... свадьбу что ли задним числом оформить и Сашку заставить имя сменить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас потом будет повод идти за третьим)Конечно, парни может больше хотят мальчика, чтобы чему-то научить и передать, но не значит, что они меньше будут любить девочку.

 

У меня как-то мнение, что с девочками проблем больше (ну просто по себе сужу), что им сложнее в жизни устроиться, чем парням, да и по-женски тоже тяжелее, а так не знаю, чем в другом отличие, вырастить и воспитать все равно надо человека, хоть мальчика хоть девочку

 

я ревела после узи, что мне гинеколог не видела презик чтобы на датчик одевал, вот это меня очень расстроило, а уж по поводу пола я бы так не расстраивалась!

На счет девочек проблем больше...вот у меня муж тоже такого же мнения...поэтому и хотел всегда только сыновей. Он мне давно говорил...дочку надо будет оберегать....(тем более мы живем Азербайджане...тут немного староамодные традиции по поводу девственниц)....выдавать замуж...не знаешь, в какую семью её отдашь. переживать за неё...ну и т.д. и т.п.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Что вы в эту бредятину верите? это же чушь все. Мне тоже нагадали, что я замуж в 27 выйду за Сергея :D ..... свадьбу что ли задним числом оформить и Сашку заставить имя сменить? :malicious:

...ну ошибки бывают..просто есть люди....которые достоверно говорят о будущем...мне был сделан прогноз в 17 лет...и все до сих пор сбывалось...кроме, малышки)))..ошибочка вышла :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы программируем себя

 

когда получаем информацию о будущем

 

Поэтому надо верить только в то, во что хочется верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, может быть как-то стерилизуют его, а может быть я не видела (хотя тогда такое тода было в первый раз, раньше всегда видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Думаю, что не видела. Что они совсем дурные что ли? Да и не продезинфицируешь его до конца все равно

 

lenix3, Ну анализы повторно все равно сдавать будем все

 

Блин. Вот тебе тема для размышлений :(

 

Пойду я спать. Спокойной ночи, мамочки2s1eS5Isr9g.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Один в один как у тебя. Женщина эта много правды сказала, у меня, у мужа очень много сошлось. Мы ходили в разное время к ней, и ему и мне сказали что второй сын будет, через 8 лет после дочери. Разница в возрасте сходится, а вот пол нет. Я теперь тебя с мужем понимаю, настроился человек и всё. Будем мы любить своих девчонок, но этот элемент неожиданности. :malicious:

 

lenix3, А у нас, когда ходим на вагинальное УЗИ, сама приносишь презик, перчи, пелёнку и в бахилах. Всегда одевали. Ты не трясись, если ты единственная такая, а все в презиках, то ничего страшного. Да и то, должна быть свежая, чужая слизистая. Это же не незащищённый половой акт, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,

Ссылки скрыты.

все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,

Ссылки скрыты.

все будет хорошо

СОГЛАСНА!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, линеечка супер!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка с 22 недельками вас с дочуркой!!!

!Нам завтра тоже 22 недельки стукнет!!!Как время летит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)n0d3_0C7TJE.jpg

 

У меня сегодня вечером предзащита диплома. Держите кулачки за меня, а лучше материте :D а то я вместо диплома, с вами тут болтаю целыми днями :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Любоник, ого, ничего себе! Буду держать кулачки! @@@@

Хотя ничуть не сомневаюсь, что у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, так и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Неделек с недельками,нас с экватором) :girl_in_love_2:

Всем удачного денечка и отличного настроения вместе с пузиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

KISSUNCHIK, с 22 недельками))) больфущие уже))) :flower: :flower: :flower:

Любоник, Людочка ни пуха тебе, держим кулачки) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Профитроль, я тоже думала что мальчик будет и хотела мальчика второго, но будет девочка и я сейчас очень этому рада, да с девочками ответственности больше, но мы ведь выросли нормально)) значит и своих деток воспитаем))) главное чтобы родились здоровые)) а все остальное такие мелочи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка с 22 недельками вас с дочуркой!!!

!Нам завтра тоже 22 недельки стукнет!!!Как время летит)))

СПАСИБОЧКИ ОГРРРРРОООООМНОЕ))))от меня и от дочурки...МЫ ВАС тоже поздравляем с 22 недельками...идём на ровне))))...растите здоровенькими!!!!

 

Любоник, ни пуха...ни пера....держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Натали***, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, К черту)

 

Натали***, С экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,это держу кулачки :kulachki: , а это ох и ругаю тебя :girl_box:))) Удачи на предзащите диплома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с экватором) :flower: :flower: :flower: :flower:

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с 22 недельками тебя)) :flower: :flower: :flower: :flower:

какие все большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ой...и у вас кругленькая дата))))....поздравляю и вас с 22 недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...