Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, ого, вот это история. я шевелений она не чувствовала что ли? он же уже 5 месяцев как должен был шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, да не может быть, про месячные я ничего против не имею, бывает такое, но если она говорит что 4 месяца, то она точно у гинеколога была, а врач ошибиться не может, что-то ваша сотрудница темнит, да и ребенок на таком сроке практически не шевелится, а если ее рожать увезли и все нормально, то малыш там уже нехило пинался, короче ерунда какая-то)) врет все ваша сотрудница, но да это ее дело, главное что родила и все с ними нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, У нее М были каждый месяц. И вообще весь коллектив мягко говоря в шоке! :D

и я, честно говоря, в шоке...как можно быть беременным и думать, что у неё 4 мес. Она на узи не ходила что ли))))??? :D :D :D ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СРОКА)))). Ну ладно, главное, что у них всё хорошо!!!! Мы рады за неё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!!!С недельками именинниц!!!А мне вот очень стремно последние 3 дня. из-за того что срок родов с каждым днем неумолимо приближается.А соответственно и все бессонные ночи,заботы,проблемы с фигурой,депрессия.Я помню как тяжело было когда 1 ребенок родился,когда муж ушел.Ничего не могу с собой сделать.Читаю психологические книги,статьи,только путного ничего не нашла.Кажется что муж на все юбки смотрит(а может и не кажется),что я его меньше возбуждаю,что будет все как в первом браке.Я схожу с ума!!!

Сказала ему сегодня утром,что хочу до родов пожить одна,хочу на съемную кв поехать,чтобы он меня не видел такую толстую и неуклюжую.А я не буду видеть как он на других смотрит.Он не понял меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань ты чего с дуба рухнула? а ну отставить всю эту дурь, выкинь немедленно из головы. Один урод мужик не значит что все такие, лучше поговори откровенно с мужем о том , что тебя беспокоит и не надо надумывать себе ерунды всякой

 

я после неудачного брака первого с мужем договорилась, что если что-то не так, давай разговаривать и обсуждать, потому что знаю что в голове можно ТАКОГО накрутить, что на голову не оденешь. Поговори с ним, расскажи о своих беременных страхах и увидешь сразу станет легче и вся ерунда уйдет из головы

 

Ань ну мужики постоянно на других смотрят, натура у них такая, мы тоже можем на интересных мужиков посмотреть, но ведь это ничего не значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он никогда ничего не скажет!!Как это откровенно? Он же не скажет мне что я права и он не виноват в этом,что он изменяет или очень очень хотел бы.Он будет успокаивать.Но факт-то остается фактом.Книжечку бы путную почитать про это или может кто сексопатолога знает,девочки,кто из москвы или подмосковья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну как не скажет? просто сядьте вечером и расскажи ему о своих беспокойствах и страхах, без истерики и негатива, можно с юмором, разговаривать надо друг с другом и проблем меньше будет и мыслей дурных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут про детектор лжи вспомнила!Так он на меня посмотрел как на совсем плохую головой девочку.вот что будет если мы вместе на детектор пойдем?Я наверное совсем дура и это не добавит в наши отношения романитки,но ниче не могу с собой поделать-второго предательства я не переживу.Возможно,своей жизой я его и достану-мне бы в дурку до родов или транков попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, нда с детектором ты конечно загнула) Ань просто поговори с ним иначе своим поведением ты точно добьешься от него только негатива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила с ним.Смотрит на меня наивным взглядом и спрашивает-разве я тебе повод давал?Говорит что мне все кажется.

Встречал меня из больницы.не виделись 10 дней.Смотрю на него-такой красивый,молодой,модный,глазки блестят.И я такая корова страшная(с беременностью изменилась не в лучшую сторону).Меня совсем накатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывают бзики, я просто в шутку начинаю говорить что толстая стала, некрасивая, на голове черте что и просто смотрю на его реакцию, он мне не говорит что я потрясающе выгляжу, т.к. сама знаю что брехня это, а просто говорит зато моя и самая любимая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему еще секс нужен через день минимум.После больницы в 6 утра,потом уснули,еще в 9 утра.Валяемся в постели.Муж включил муз канал-там мама люба давай.Я смотрю,а у него стояк как камень!!!Ну что с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань ну наше состояние - это временно) потом опять будем красивые) ты пойми что мы не зависим от наличия мужика рядом с нами) мы сильные и если что справимся со всем сами и ради детей, переставай забивать голову ерундой, да беременная, да изменилась, но всегда справлюсь, если что, сама. Вот и веди себя так.

 

ну и мой такой, постоянно хочет, но я ему объясняю свое состояние, говорю что тоже хочу и безумно скучаю, но сейчас надо поберечь немного себя и малыша, можно же и орально доставлять любимому удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не трудно его удовлетворять.Мне обидно что его другие женщины возбуждают и это через час после секса.После 2х раз.!!!

 

Транков мне надо, транков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну ведь он такой стал не только сейчас?) я понимаю наш больной беременный мозг творит чудеса)

 

я если честно не смотрю как он реагирует физически на других) зачем, мне и так бзиков в своей башке сейчас хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!Я вот поэтому и хочу на кв съехать,чтобы не сталкиваться с этим.Не видеть как он на других смотрит.Причем смотрит он на женщин мне противоположных по образу.Ему нравятся такие как Жасмин,а я светлая,грудь 3+,высокая(171),полная(85 сейчас) и нет у нас денег,чтобы так стильно одеваться.Каблук из-за роста и варикоза мне нельзя.Транков!Только транков!!!

 

Раньше я такая уверенная в себе была!!!Красивая!(ну мне так казалось).Идешь по улице-мужики обращают внимание.А сейчас одна пенсия сочувственно смотрит,а нормальные мужики не видят в упор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высокая 172, полная)) сейчас 80, и тоже на ноге варикоз)) ну и хрен с ним с ним))) я после первого развода вообще плюнула на все и решила что буду жить для себя и сына, но встретила другого и беременна, но для себя решила, что не позволю больше себе пережить такого что было, и знаю больно будет , но я сильная и переживу, ради детей и ради себя!!

А на квартиру съехать - это не выход, ты его потеряешь просто совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-10кг это оч заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань люби себя в первую очередь) мы единственные в своем роде и неповторимые) и знаешь как говорят, если я не красавица, то мужики зажрались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то вся и фигня!!!Что мне оч страшно его потерять(он у меня хороший) и надо как-то все совместить и в себе и в семье.КККААААККК?????Почему так сложно.А психологи говорят,что когда мужчины изменяют,то это ничего не значчит,ч то они все равно вас любят-поубивала бы за такие мотиваторы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, милая и люби его) но не забывай что ты на первом месте, ты ждешь от него ребенка, он тоже говорит что любит, вот и наслаждайся, не притягивай негатив своими мыслями) и плюнь на неумных психологов) Солнышко, но ведь поводов он тебе не дает, попей глицин и побольше позитива, не отталкивай его своим поведением, а то и правда потопает искать тепла на стороне, такие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!!!Спасибо,большое за подержку.Я позвонила в ЖК у них есть психолог,пойду после праздников,сегодня все рассписано.Потом напишу что советуют профессионалы.У меня в 14.00 маникюр.Надо ехать,а я оторваться не могу.Ладно,поеду.Вернусь через 3 часа.Спасибо еще раз за поддержку!!!Выговорилась так легче прям.С подружками о потенции мужа не хочется говорить,неудобно и как они пот на него смотреть будут?

 

Саш!!!Большое спасибо!!!Мне правда легче!!!!Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беги и доставь себе удовольствие, расслабься) и сходи к психологу, посмотрим что скажут) а мужа окружи любовью и заботой, увидишь они млеют от этого))) и становятся как котята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а я тоже 170 см и вешу 72 кг)))и вообще беременная женщина очень сексуальна,мой мужговорит что беременной с формами я ему больше нравлюсь,чем не беременная и худая!так что просто не забивай себе голову,у всех беременных страшные тараканы в голове!ты умница и красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ужин приготовлю наконецтаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...