Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

мужики нас не за килограммы любят.я про свой вес вообще писать не буду, чтобы в обморок не попадали все)) самой страшно эту цифру даже в голове держать!

да и многие из нас обожглись в прошлых отношениях, это не говорит о том, что нынешние наши мужчины поступят с нами так же. надо верить в лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ruziabestia, согласна с тобой полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. АННУШKА, Мужики так созданы, они всегда будут смотреть на других женщин, и это нормально. У него беленькая, он хочет чёрненькую или китаянку. Я не вижу в этом ничего криминального. Ты же не находишь в его брюках каждый день женское бельё, нет тупых звонков, дыхания в трубку... Расслабься, это бушует беременный мозг. Насколько я знаю, большинство мужиков уходят уже после рождения ребёнка, со временем, там ревность, мало внимания. А так он понимает, что беременность временное явление. Ты просто стала более раздражительной и подозрительной. Мы ведь на БП все в одинаковом положении, ведь правда. У всех у нас есть мужья, я думаю все они смотрят на левых баб, а мы уже толстые. :confusion: Забудь о том, своём прошлом. Это пройденный этап,а тебе нужно жить дальше и строить отношения с новым мужчиной. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анют, понимаю тебя. Я по жизни всегда к сожалению рядом с депресняком и скажу тебе одно - тормози эти мысли сразу, не загоняй себя в угол! Я по другой фигне, но довела себя до реальных фобий и только вот беременность мне кажется меня приводит в себя, хотя и совесть мучает, что к этому важному моменту я подошла не совсем со здоровой психикой, да и сбои все-равно бывают. А мужики ведь как любят - чтобы мы были всегда с улыбкой, чтобы на лице было написано - "у меня все прекрасно". Конечно сложно, но надо пытаться. И мне тоже) Что я и стараюсь делать. А психологически книги это всегда хорошо, голову хоть на некоторое время но поставить на место могут. Я тут искала что-то такое, но связанное с беременностью, сейчас вот скачала Чопру, почитаю то или не то. А ты не рискисай) Все будет хорошо, обязательно! И уходить на время я думаю не стоит. От этого, ты переживать станешь еще больше - как он там и что делает.

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Olunscka,Олюшка! Дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олюнь))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо что выслушали,что не молчите!Спасибо за поддержку.Он на Селигер на 3 дня уезжает(рыбалка на майские-это традиция).Будет время чтобы успокоится и подумать. Я сегодня еще и дочку с бабушкой в Крым отправила на 10 дней.Может еще и по этому нервничаю,переживаю как доедут,чтобы все у них было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками и экватором!)))

ой, девочки, сегодня целый день с забитым носом. пошла к гине, она говорит, что это вообще может быть беременный насморк :girl_cray: пиносол этот не помогает ни фига, ужас, короче. ночью не выдержала, отривин-спреем побрызгала, а то уснуть даже не могла, нечем дышать. и промываю его на ночь. побыстрее бы уже это закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, С 19 недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

CARенина, блин-блинский, дурацкий насморк. Пиносол не сразу помогает, но зато точно вылечит. Просто от него нет такого эффекта, как от нафтизина. А звездочка есть? Помажь крылья носа звездочкой, должно пробить. Еще есть звездочка современная :) Как карандашик выглядит, ее нюхают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасииибо, букетик красивый) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с неделькой тебя :flower:

Спасибо,Юлечка!

 

KISSUNCHIK, с неделькой тебя! Не болей!! Что вы все расхворались, девочки!! :girl_mad:

 

Спасибо большое,вот лечусь,это все наш жуткий северный климат,все болеют и нас заражают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, мажу и звездочкой и оксолиновой внутрь. вот опять пошла промыла, полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, с экватором поздравляю!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ларисочка, мы с тобой и болеем в одно время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ой,не говори,Галюнь))Это все наш климат...Муж приболел,а я от него видимо заразилась,теперь вот лежу,пол ночи не спала из-за горла и кашля и малышке видимо не комфортно было,пиналась пол ночи как никогда.Скорей бы уже потеплело и все болячки ушли,иммунитет вообще ни к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага, как только похолодание - так начинается( имунитет вместе с зимой ушел куда-то, я всю зиму не болела))) у меня, слава богу, только насморк, больше ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Что за сопливые носы? Что за депрессии? Эй!!! на улице такая красотень!!!!Прекратить истерики и болячки!!! Завтра праздник, все пойдем на природу, на шашлычки, будь они неладны, прощай диетаааа!!! Здравствуйте новые килограммы!! А и все равно!! мы самые обаятельные и привлекательные сейчас!!!! Сама периодически страдаю деперессиями, у меня тоже второй ребенок от второг мужчины, ну и что! Да любят они нас!!! С детками все хорошо-это же самое главное! Девочки, любите сами себя, тогда и окружающие будут вас любить! :flower:

 

Профитроль, Иду за ремнем точно! Ты что! Было бы из-за чего слезы лить!!! Это же чудо просто-две доченьки! Что ты! Радуйтесь-и нянька есть, и вторая помощница будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, CARенина, девочки, миленькие...поправляйтесь и больше не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

238576272.gif

всем вам, не плякайте!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Присоединяюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Что за сопливые носы? Что за депрессии? Эй!!! на улице такая красотень!!!!Прекратить истерики и болячки!!! Завтра праздник, все пойдем на природу, на шашлычки, будь они неладны, прощай диетаааа!!! Здравствуйте новые килограммы!! А и все равно!! мы самые обаятельные и привлекательные сейчас!!!! Сама периодически страдаю деперессиями, у меня тоже второй ребенок от второг мужчины, ну и что! Да любят они нас!!! С детками все хорошо-это же самое главное! Девочки, любите сами себя, тогда и окружающие будут вас любить! :flower:

 

Профитроль, Иду за ремнем точно! Ты что! Было бы из-за чего слезы лить!!! Это же чудо просто-две доченьки! Что ты! Радуйтесь-и нянька есть, и вторая помощница будет!

я не депрессирую, я болею( на самом деле сижу и не знаю, что делать с забитым носом. у меня до такой степени никогда такого не было, можно же было прыснуть спреем и пробьет. а сейчас стараюсь без этих всяких гадостей. и погода у нас не праздничная и не шашлычная совсем))))))) если выйдешь на улицу, можно еще больше заболеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,дорогулечка!!!!

 

Девочки меня сегодня зато друзья порадовали-фруктовую корзинку с медведем подарили-так мило))))я скинула фотку в сентябрята лайф-похвастаться,правда не обрезала даже.лежу болею и мне лень ;)

 

CARенина, Ага,погода правда не шашлышнаяч,у нас вообще дождь,нас еще завтра на ДР на шашлыки позвали,но чувствую буду лежать вместо шашлыков.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Вооот и я об этом! Ты болеешь, Анюта депрессирует, Профитроль в слезах от дочки второй... Плохо... Выздоравливайте, что ж вы так! Я уже умная, сама почти пять дней провалялась с текущим заложенным носом и температурой... Если честно, то он еще до сих пор не совсем вылечился, но на природу все равно пойду. Я обратила внимание, что мне на улице легче дышать. А ты, конечно, смотри по себе. Может, реально еще хуже сделаешь... В любом случае, так хочется, чтобы у всех у вас было хорошее настроение и отличное самочувствие!

842863031.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и у нас дождь и ветер холодный.

Юлия 2606, к настроению болезнь никак не относится, настроение хорошее. только дышать нечем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у нас уже к вечеру +22....а было наверное все 30. В футболках люди ходили. Такая теплынь...гулять хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот здорово, а у нас, судя по прогнозу погоды лето будет только в июле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...