Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

про расположенность знаю, в крема особо не верю, так на всякий случай. самые страшные на животе, в купальнике особо уже не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Sofia29, я думаю может и услышат...хотя бывает и в 7 недель только слушают...я сама не ожидала так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я сейчас забрела в галерею узи. Там такие классные фотки. интересно, сроки указываю акушерские или те, что узи ставит? Там на 7 нед. уже сердечко слушают.., вот и думаю 7 каких недель??????

на узи ставят акушеркий срок, так же как и пдр тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я что-то запуталась...акушерские недели это те которые по УЗИ ставят или нет???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, мне на узи поставили и акушерские и срок по узи) просто в разных строчках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, это от последних М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я что-то запуталась...акушерские недели это те которые по УЗИ ставят или нет???))))

прочитала ответ на свой вопрос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я что-то запуталась...акушерские недели это те которые по УЗИ ставят или нет???))))

акушерский срок беременности-это срок с первого дня М. Узи и гинекологи ориентируются именно на этот срок, исключения составляют беременные с не регулярными циклами до беременности Изменено пользователем Sofia29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поговорила со всеми беременными,рожавшими подружками,у всех в 6 недель было слышно!!Одна только сказала,что пошла когда было не полных 6, пока сердечко нашли,у нее чуть свое не остановилось,так что после 6ой спокойно все идем слушать сердечки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Таша.С, Действительно-столько изменений...я тоже считаю что это нормально,если слегка и не очень длительно...Не режущая боль ведь...Растут наши масики)))

 

Pheobe, у меня уже и сердечко даже услышали в 5 недель и 5 дней-акушерских.У меня тоже бывает ощущение пустоты и загоны)В таких случаях я сдаю ХГЧ)))Я-маньяк ХГЧ :cool: В пятницу сдавала,потом в субботу перестала болеть грудь и подсдулась,ну я вот и не выдержала сегодня перед работой и рванула на ХГЧ,в пятницу был 66 000,сегодня уже 110 000 и прогестерон подрос 54,5 стал,а был 44....Может я и псих,но мне зато сразу хорошо и спокойно стало)))))

 

я сдаю хгч раз в 4 дня. я тоже маньяк))) меня там уже знают в лицо :D :D

 

 

а мне казалось что на узи срок отличается от акушерского. по крайней мере у двух моих знакомых так было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, мне на узи поставили и акушерские и срок по узи) просто в разных строчках

((по узи мне неделю назад поставили 6недель,почему тогда не увидели плодного яйца,а только тёмное пятнышко и сердечко не слышала(девочки вроде писали,что в 6 уже слышали(((( А вот Г сказала срок 3 недели...я совсем запуталась в своём сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поговорила со всеми беременными,рожавшими подружками,у всех в 6 недель было слышно!!Одна только сказала,что пошла когда было не полных 6, пока сердечко нашли,у нее чуть свое не остановилось,так что после 6ой спокойно все идем слушать сердечки!!

 

я иду, бегу, лечу!!!!! :malicious: осталось совсем немного подождать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня что-то сегодня в животе колоть начало-кольнет и отпустит,справа колит...Это матка так растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот начиталась я тут вас всех и теперь самой охота на УЗИ побежать)))) Хотя ведь решила, что пойду ближе к 12 неделям. Вот что мне теперь делать? )))))) Прям руки (точнее ноги) уже чешутся на УЗИ завтра пойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерский срок беременности-это срок с первого дня М. Узи и гинекологи ориентируются именно на этот срок, исключения составляют беременные с не регулярными циклами до беременности

я этот цикл на стимуляции,на клосте,в декабре было 2 О,отслеженные по УЗИ,первая сама произошла 9.12(Ф сам лопнул) а вторая О была 11-12.12,хотя по графику мне все говорят ,что О была 16...вот я теперь в догадках,когда же у меня всё произошло и какой срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня с первых дней только и покалывало ничего не тянуло, не переживай))

 

((по узи мне неделю назад поставили 6недель,почему тогда не увидели плодного яйца,а только тёмное пятнышко и сердечко не слышала(девочки вроде писали,что в 6 уже слышали(((( А вот Г сказала срок 3 недели...я совсем запуталась в своём сроке

у тебя сейчас акушерский 6 и 3, когда у тебя узи было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня просто все где-то в Я или в М покалывало,а тут в животе-схватит и отпустит......Я же послезавтра к Г иду....Правда я все еще не решила окончательно,может еще недельку и подожду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, это может и желудок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,9-ого((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Хахаха,мне уже самой от себя смешно,то тянет,то грудь болеть перестала-теперь насчет груди успокоилась-ХГЧ 110000....ну надо еще что-то придумать,теперь в животе колит)))Блин никогда не думала,что буду так заморачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,8-ого,перед приёмом сдавала ХГЧ 1479.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра ровно 6. вот думаю завтра или в среду сходить. СБ должно быть слышно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заморачивание не отпустит теперь) в принципе на всю жизнь) сейчас первый скрининг будет, потом шевеления, потом второй скрининг, потом пол! потом вес ребенка, доплер-шмоплер)))) а уж родится и понеслось: ск-ко раз посикал, покакал, там пятнышко вылезло, тут отрыгнул, а когда перевернется (улыбнется, сядет встанет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня тоже самое, вечно что то чувствую. Несколько дней было тихо, так хорошо, я перестала ношпу и папаверин пить, я сегодня опять. До этого ныл живот как перед монстрами, сегодня ноет ПЯ, и левый бок иногда присоединяется. Вот сижу очкую, папаверин опять поставила, на ночь ношпа будет. У меня киста огромная на ПЯ, может конечно из за нее ныть, но страшно все равно, особенно когда переживешь выкидыш в 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, тут все зависит от специалиста по узи, некоторые ставят срок от зачатия, а кто-то и два варианта записывают: акушерский срок и эмбриональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...