Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, не переживай, ты чего! Все хорошо! А малыша выходной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, c экватором! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, очень надеюсь! спасибо :flower:

 

OlgaSchh, да уж видя мое состояние, лучше бы не брал выходной! мамку не доводил. вот думаю сгонять на узи, посмотреть карапуза, хотя числа 14го на 3 дэ поедем, получится, что часто. эх, буду ждать копошулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо)

 

CARенина, Галь конечно так и будет) не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! МИР! ТРУД! МАЙ! :girl_bye:

Innana, OlgaSchh, с экватором, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибо)) и тебя с 21 неделькой)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо, Таня! И тебя с недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки,а вы чувствуете малыша? как же объяснить...вообщем я когда лежу например на спине,появляется внизу живота большой бугор,это малыш,прям на глазах! чувство как будто тонусит чуть чуть! лягу на бок и нормально.

помню,кто то фото выставлял,что по утрам торчит?что чувствуете?

а еще малыш пинает,только справа внизу где яичник,мне уже больно там! и тонус из за пинков начался!

и бока тянут очень!

 

вчера была у врача,она пощупала животик сказала,тонуса нет! но когда бугор появляется,прям точно стенки чувствую! и бока тянут!

тонус был недавно,свечи ставила!

на Узи только в конце мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с экватором

Ссылки скрыты.

 

Innana, с экватором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, с неделькой

Ссылки скрыты.

 

bagema, у меня похоже бывает иногда, когда на спине лежу. прям стенки чувствую как надуваются , но я не думаю что это тонус, а наверное малыш просто в этот момент в этом месте ворочается, а так у меня обычно слева он чувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я где-то читала, что тонус и должен быть, но это не должно беспокоить, если это длится несколько минут. Это ведь мышца. Сейчас попробую найти информацию.

 

вот здесь почитай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh

спасибо! почитала! когда на боках лежу такого нет! а вот на спине,прям как будто сводит живот!

когда стою,бывает чувство что живот тяжелый.

интересно а можно на Узи,совсем быстро сходить,чтобы посмотреть есть ли тонус и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я тоже когда на спине лежу, чувствую маську. Ощущение действительно, похоже на тонус, но мне кажется это просто чувствуются шевеления малыша. Когда у меня был тонус, живот реально как каменный был, а тут тоже, вроде тонус, но живот не каменеет... Вот.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,тогда не буду паниковать! а то точно тонус появится,из за нервов! но он так торчит!:-)

а почему в одно и тоже место бьет меня?иногда возле пупка!но все равно,в основном справа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,тогда не буду паниковать! а то точно тонус появится,из за нервов! но он так торчит!:-)

а почему в одно и тоже место бьет меня?иногда возле пупка!но все равно,в основном справа!

значит у малыша ручки-ножки справа находятся))) У меня доча тоже справа ниже пупка до 20 недель движухи наводила. А вот теперь малышка справа выше пупка азбуке-морзе передает...иногда бывает и ниже пупка....думаю..где-то ручками, где-то ножками толкает....а иногда и головкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, С экватором!

Ссылки скрыты.

 

davantage, С неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, с недельками вас!!!!

Innana, ух ты...уже экватор у вас))))...поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я сегодня икотку чувствовала у Варечки. Так смешно.

Варечка еще сильно сегодня крутилась после того как её ремнем придавило. Хоть и ложу ремень под живот, все равно придавило справа под животом, когда муж резко на скорости повернул машину.

Еще и я виновата осталась, что ремень одеваю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Моя маська тоже ремень не любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если нет тонуса, то радоваться надо. зачем сразу на узи бежать?вон с тонусом лежат в больнице, а раз нет его то и накручивать не надо себя, лучше гулять как можно дольше, воздухом дышать.

 

а у моей малышки вес 214 грамм +- 32 грамма. :) и роды на конец сентября если все по срокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,тогда не буду паниковать! а то точно тонус появится,из за нервов! но он так торчит!:-)

а почему в одно и тоже место бьет меня?иногда возле пупка!но все равно,в основном справа!

и у меня в одно место все время - внизу справа, иногда слева бывает, а в районе пупка еще не было ни разу)) сейчас вот вообще отвернулась, наверное. не беспокоит больную мамку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CARенина, у меня только дня три назад начала в районе пупка пинаться. А в основном все равно внизу копошится. Все нормально) И нормально в 20 недель полдня не чувствовать шевелений) Поговори с ребенком, погладь животик, моя так очень на это отзывчивая, через некоторое время начинаю ее чувствовать. И еще я лучше чувствую ее движения рукой, чем просто ощущая.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как бы под пупком было! а еще когда банан съем,вот сразу пинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema, У меня тоже под пупком :) и на банан очень здорово реагируетПетербурженка, Я так же делаю, сразу почти откликается на мой голос :) так здорово

 

bagema, А тянущие ощущения-это нормально. Тонус совсем по другому ощущается. У тебя же не деревяшка там, а матка. Естественно она тянется когда ляля выпирает :D

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...