Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, Ларисочка, выздоравливай! И Миланочке приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Я почему-то тоже девочку тебе пророчу)

ага, вот большинство пророчат) поэтому и боюсь, что получится, как у моего друга недавно - все говорят, что девочка, поэтому родится мальчик!)) и так и получилось)))

 

Ларисочка, бросай болеть. мы тебе тут всеми сентябрятками запрещаем, слышишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  А сами кого больше хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, А сами кого больше хотите?

нам все равно кто. но мы уже как=то больше на девочку настроились. скажут, что мальчик - будем перестраиваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  нам тоже было все равно:-) но почему-то мы малыша Гришей звали:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь отеки есть? Как бороться с ними?:o

Я заметила, что начали сильно ноги отекать, причем соленое стараюсь не есть, да и вроде не пью много, а отеки вот уже несколько дней есть, причем утром и днем все нормально, а вот вечером.:( Г говорить бесполезно, лечение не назначит, только стационар.

 

Приветик у меня тоже отеки г назначила канифрон по 2т - 3 раза в день в день 1,5 литра воды лучше морсы из клюквы или брусники не сладкие или заваривать брусничный лист.

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ,ЭКВАТОРАМИ, ДОЧКАМИ И СЫНОЧКАМИ !!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Привет!)) Спасибо за совет, буду теперь налегать на морсики, хотя конечно все в меру!:) По поводу лекарства, спрошу у Г, самой себе боязно назначать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да забей ты на них)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ольчик! Поздравляю с девчоночкой!

Ссылки скрыты.

Такая же красивая как мама будет, топ-модель!!!

 

Алёнка_я, с подтверждением мальчишечки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а кто нибудь о родах уже задумывался???? Что как??? Я вот подумываю о родах в воде. Кто нибудь проходил такое? Или что слышал???

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Я задумывалась конечно, боюсь только клизмы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У нас в городе такое не практикуют, так что опять будем рожать классически:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приезжай к нам)) в гпрмании клизмы по желанию ставят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Мне кажется я от стыда умру :confusion: Хотя наверно в момент схваток мне не до стеснения будет :sorry: А вот про роды в воде только по инету, знакомые не рожали, так что и инфой не обладаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Мне делали клизму, ты знаешь ничего страшного в этом нет. У меня золовка работает медсестрой, постоянно это делает бабулькам, дедулькам и негатива этот процесс и неё не вызывает. Меня положили на бок, вставили "фитиль", (медсестра тебе в ... заглядывать не будет, и ты же будешь чистенькой), постоит рядом, пока жидкость вольётся. И ты "спокойно" побежишь в туалет и сама сделаешь свои "тёмные делишки". Я думаю обо...ся на кресле хуже, чтобы всё это за тебя убирали и там же тебя подмывали, это моё мнение. Не дрейфь, прорвёмся!!! :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Спасибо :love: Просто для меня на кресло перед Г было подвигом сесть, чет гиперстеснительность прям! Как будто я первая там такая буду :D

 

Наш папа увидел в магазине кроватку и теперь мне весь мозг, которго осталось совсем немного, выносит! Собрался уже покупать! И объяснить ему, что есть кроватки не хуже и в 2 раза дешевле-просто нереально :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж боится покупать, я уже колясочку присмотрела и недорого, так он нет, подождём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Так и я понимаю, что еще ну ооооочень рано, вот держу оборону, хорошо хоть на коляску скидку жду-уверенная причина отказа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Я уже говорю, может я одобрю, а мама съездит и купит её, а потом у себя дома спрячет, типа мы не знаем. :confusion: Ой, хохма да и только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу что-нибудь купить уже. Может бодичку какую или пижамку)

 

А с конвертом-то тогда в магазине ошиблись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Ну если очень хочется, то можно ;) А потом обидно будет, если нужного цвета не будет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь о родах уже задумывался???? Что как??? Я вот подумываю о родах в воде. Кто нибудь проходил такое? Или что слышал???

мама моей подруги рожала в воде - была в восторге)) всем рекомендует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я конечно думаю о родах, наверное чаще, чем надо. Но я рассматриваю традиционные роды или КС.

 

девушки, я сегодня прочитала в умной книжке, что оказывается можно составлять для себя график шевелений ребенка и оценивать таким образом в какое время он наиболее активен. Оказывается наукой уже доказано, что после рождения именно в это время детка и будет бодрствовать. И еще доказано, что чем более активный ребенок в утробе, тем меньше он будет спать после рождения, но и будет менее плаксив. Правда не написано, с какого срока можно делать для себя такие графики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, как ты сегодня???у меня был такой ужасный мучительный кашель,чуть не до рвоты,я уже боялась что коклюш подхватила!!Но все само както прошло,выздоравливай!!

Привет,дорогая!Я сегодня уже получше немного,даже на природу меня вывезли сегодня на солнышке прогреться,давно я так не болела,запахи не чувствую и вкус пропал,но я уже легче и слух возвращается...Кашель конечно еще сильный и голоса нет,но я чувствую себя уже намного легче...Эх совсем иммунитет ослаб,но ничего уже потеплее стало,больше болеть не будем!!!!!Как ваши дела?

 

KISSUNCHIK, Ларисочка, выздоравливай! И Миланочке приветик)

Спасибо,зайки-Ташенька и Вовочка=)))Мы уже пошли на поправку)))Не нравится Миланке климат наш,тут смотрели старое видео с моря,так она как море видит-пинается,хочет видимо ребенок к морю)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...