Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, мяско.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28О, даже не знаю! Мяска мне еще дооолго не захочется, шашлычков недавно наелись!:D

Наверно перейдем пока на молочные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тоже хорошо, полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскре! Всех с Пасхой!!! Здоровья всем нам, девочки, нашим малышастикам и семьям! И благополучия!!!

 

Жемчужин@,  от отеков заваривай шиповник в термосе на ночь и пей в течение дня, ножки мажь лиотоном и повыше их, повыше :) я уже давно сплю с ногами на подушке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irushka,  Спасибо! Морсики пьем, стараюсь меньше напрягаться, ноги кстати люблю повыше закинуть!;)

Давненько ты не заходила! Как дела у вас?:)

 

Девочки, я сейчас к майчатам заглянула, чуть не расплакалась от умиления, столько позитивных рассказов о родах!:) Там даже одна девочка дома родила, причем без акушерки, муж все время рядом был, помогал!:)

Время незаметно пролетит, скоро и наша очередь придет!:)

 

Сижу, довольная как слон!:) Почувствовала как сыночек перевернулся и ощущения совсем другие!:D Пинаемся теперь в мочевой и муж тихонечко пощупал животик и сказал, что теперь мы лежим не поперек!:) Вот только интересно головкой вниз или вверх! Ааааа, девочки, меня переполняют эмоции!:)

 

Ощущение, что сама с собой разговариваю...

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, трогательно очень)) а как муж малышастика прощупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  мой сегодня тоже маме на мочевой садится))) бегаю в туалет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда была сыном беременна очень увлеклась книгой Елены Соломатиной "Акушер-ха": там очень много о родах расписано, как хорошего, так и плохого, но с юмором. Все (роды, роженицы и остальное) описывается с точки зрения акушерки :))) Помню. что смеялась до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с Недельками Вас! 21 уже! Совсем большие!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мы когда у свекров жили первую Б вел семейный доктор (он в принципе и после родов нас наблюдал), муж старался на каждый прием со мной ходить, внимательно смотрел как врач вел прием, мерил ВДМ, слушал серцебиение, прощупывал как малыш лежит, так вот муж поинтересовался можно ли ему тоже как то ощутить положение малыша (ох и перепугалась я тогда), врач его и научил. Муж мне потом даже массажик делал, но самое интересное на роды все таки не согласился пойти. Сказал: "Нечего делать там мужикам!":D Вот так и сейчас тоже стараемся вместе на прием к Г ходить, правда на работе бывает его не отпускают, т к там еще никто не знает про наше положение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо, дорогая, очень приятно! вы тоже ненамного отстаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Конечно хочет девочка твоя к морю))) к солнышку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да да да :) Дышим вам в спинку :)

 

Таша.С, Ташуля, приветик! Как ваш ремонт? Закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот про плаксивость мне особенно понравилось)) у нас Вовчик мне кажется спит только ночью, может иногда почти весь день давать о себе знать)))

 

OlgaSchh, Приветик Олечка)) неееее)) думали в праздники закончить, а в итоге все праздники гуляли, по гостям ездили, да на природе шашлами объедались)) так что завтра мужа отправлю на работу и мы с Вовчиком приступим))) Вы как)? Как праздники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мы тоже по гостям :) С погодой не повезло :) Сегодня первый теплый денек, а завтра уже на работу. Так что на шашлыки не выбрались :)

Сегодня у бабули в гостях была, она нас накормила, до сих пор еле дышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ой мы тоже сегодня к Теминым родителям ездили, откормили нас как на убой, и еще с собой надавали на неделю в перед))) так что уменьшить порции еды пока не получается) а с погодкой у вас действительно как то не ахти, но ничего скоро летооооооо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да не говори, не верится, что скоро лето. У нас еще весны толком не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да не говори, не верится, что скоро лето. У нас еще весны толком не было.

у нас сегодня град был, тоже еще весны не видели толком) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас мелкий град был числа 2 мая, мы в этот момент морковку на даче садили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  У нас тоже на днях град был, сегодня благо погодка хорошая, даже прогулялись немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весна :P только ветер противнющий был, но сегодня прям пасхальная погода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Здорово!:) У нас уже почки на деревьях распускаются! Совсем скоро лето, а вместе с ним жара! Тяжеловато будем летнюю жару переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я ее прям боюсь :( отекать поди будем все

 

Таша.С, Привет, пропажа)) как твой животик? вырос?

 

У нас Юля, Веснушка, Zorra, совсем пропали

 

и Машу не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я ее прям боюсь :( отекать поди будем все

 

Таша.С, Привет, пропажа)) как твой животик? вырос?

 

У нас Юля, Веснушка, Zorra, совсем пропали

 

и Машу не слышно

Действительно пропали куда то девочки!:( Может после праздников обьявятся! За Машеньку нашу тоже переживаю, как у них там с малышкой дела?

По поводу отеков это не самое страшное, вот высокое давление в придачу к отекам очень опасно! Но мы то знаем, все у нас будет хорошо!:) Будем беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мы-то cool ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...