Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Это заморачивание не отпустит теперь) в принципе на всю жизнь) сейчас первый скрининг будет, потом шевеления, потом второй скрининг, потом пол! потом вес ребенка, доплер-шмоплер)))) а уж родится и понеслось: ск-ко раз посикал, покакал, там пятнышко вылезло, тут отрыгнул, а когда перевернется (улыбнется, сядет встанет))))

Ой это точно)))))

 

Петербурженка, все будет хорошо у нас!!!!!А когда не тянет и не колет я тоже переживаю что ничего не чувствую))))))))))А если как перед М тянет это плохой знак???Или нормально?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

zannettt, ну не знаю как она тебе считала, но 6 неделек еще не было 9-го, так что могли еще сердечко и не услышать, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчоночки,что-то мне так стыдно...взрослая тётенька,сын подросток,а запуталась в сроках,во всём...В первую Б ко всему очень легко относилась,не задумывалась ни о ХГЧ,ни о БТ (базальная температура),всё шло своим чередом,хотя для волнения были причины(4 ЗБ)А сейчас ужас какой-то,то почему там кольнуло,почему не кольнуло....а теперь ещё и в сроках запуталась,извините вы меня за глупые вопросы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, может быть у вас О поздняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой дорогуля а ко мне и токсикозик с ура вернулся сегодня и до тить не дотронуться, так что наслаждайся пока ничего не где не йокает))) ну вот хгч растет, а я решила не сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, да, ладно, по мне так лишний раз спросить, чем в неведении быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а я не знаю. у девочки знакомой до 12 недель ныл как перед монстрами, она так и просидела на папаверине и магний В6. Пришлось правда на сохранении полежать с гипертонусом,но щас у нее уже 2 триместр и первые шевелюшки, ТТТ все хорошо. У меня по узи на момент таких ощущений тоже все хорошо было.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчоночки,что-то мне так стыдно...взрослая тётенька,сын подросток,а запуталась в сроках,во всём...В первую Б ко всему очень легко относилась,не задумывалась ни о ХГЧ,ни о БТ,всё шло своим чередом,хотя для волнения были причины(4 ЗБ)А сейчас ужас какой-то,то почему там кольнуло,почему не кольнуло....а теперь ещё и в сроках запуталась,извините вы меня за глупые вопросы))))

да все нормально, мы и для этого тоже тут собрались, что бы советом помочь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я сдала просто.чтоб не мучится)))Меня тоже пол дня мутило сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,она спросила когда М были,я сказала 29ноября,после этого узистка сказала срок 6недель и по-моему 3дня,но Г мне сказала на этот срок не обращай внимания,у тебя 3недели,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну вот и мне по УЗИ ничего не сказали,хотя уже тогда потягивало иногда слегка.А по идее о тонусе на УЗИ узнают?Или при осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчоночки,что-то мне так стыдно...взрослая тётенька,сын подросток,а запуталась в сроках,во всём...В первую Б ко всему очень легко относилась,не задумывалась ни о ХГЧ,ни о БТ,всё шло своим чередом,хотя для волнения были причины(4 ЗБ)А сейчас ужас какой-то,то почему там кольнуло,почему не кольнуло....а теперь ещё и в сроках запуталась,извините вы меня за глупые вопросы))))

ничего стыдного не вижу:-)мы поэтому и общаемся на этом форуме, что бы разобраться всем вместе и не сидеть со своими думками наедине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,наоборот О у меня была ранняя,на 11 дмц,цикл у меня 32дня(первая О) А вторая О после укола была числа 11-12.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,она спросила когда М были,я сказала 29ноября,после этого узистка сказала срок 6недель и по-моему 3дня,но Г мне сказала на этот срок не обращай внимания,у тебя 3недели,

Узистка сказала срок по месячным, а врач скорее всего по О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, тонус на узи виден, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,наверное)),ладно 21 уточню,ведь на тот момент наверное правда ещё рано было сердечко слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну ты меня успокоила)))но наверное еще УЗИ сделаю все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что тонус может быть даже просто от того что вы пришли на УЗИ, вы нервничаете напряжены - вот и тонус :sorry:

там еще кажется у тонуса степени есть :think1: так что если тонус небольшой, то скорее всего от волнения

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я теперь в догадках,когда же у меня всё произошло и какой срок)))

 

аналогично... сама не знаю когда у меня О была. график рисует, что на 13 дц, но у меня обычно на 16-18 д.ц. сижу и думаю с этим дурацким узи.

 

Тонус как раз на узи виден, если ничего не сказали, значит его нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я уже после УЗИ понервничала один раз очень сильно на работе(((Ладно пойду послезавтра в ЖК и спрошу у Г....

 

Я вот сейчас прочитала еще,что если есть спайки,то они могут растягиваться и поднывать,не знаю есть они у меня или нет...Вобщем много от чего может колоть и тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, возможно, но у нас с ней одинаковый срок, а у меня сейчас 6 и 4, и 5 дней назад никак не мог быть 6 и 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Никто еще грудь не мажет никакими кремами???Мне кажется уже пора,а то она то надувается,то сдувается,а висючки не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а ты не пьешь что-то успокаивающее? Я в прошлую Б лежала в патологии три раза, всегда валерианку предлагали)) А на поздних срока (мы были в шоке!) феназипам :Crazy:

а я купила в аптеке себе валерианку, сразу не посмотрела, а она какая-то Экстра, там куча добавок и написано: противопоказания Беременность, пришлось в другой аптеке еще покупать простую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, нет ничего не пью успокаивающего-не вредно???думала у Г спросить что можно пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,а у меня веселее, я точно знаю когда была О...а вот со сроками не разобраться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...