Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Да-да. Я тоже сейчас про нее думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем Приветище!!!

 

Всех недельчатых за прошедшие праздники - с недельками и экваторами!!! :flower:

Всех сегодняшних недельчатых тоже с недельками и экваторами!!! :flower:

 

Любоник, с сынулькой Вас :flower: вот и тебе достался такой комочек счастья :)

 

Как же круто отдыхаааааааать, да на свежем воздухеее :Crazy: хочу скорее в декрет и проведу его на даче у родителей - на родине своей, на свежем воздухе, с хорошими продуктами, овощами-фруктами с бабушкиного огорода :Crazy:

У нас новое достижение - мы пинаемся в ладошку )) лежали с папиком, расслаблялись на свежем воздухе и ловили приветики от малышастика :girl_bye: как это милоооо ммммм :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в участники зашла, Веснушки там вообще нет. неужели трагедия там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Еленка81 что-то притихла( Девочки, где вы все???

Ritulya29, Да-да. Я тоже сейчас про нее думала

 

Мы вас болтушек перечитываем! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, О! Вот она! Я только что говорила, что потеряла тебя :D Спасибо за поздравление :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки надеемся у всех все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Хитренькая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я просто на дачуле в Карелии отдыхала, там нет вайфая, и слава богу )) ночью приехала - спать рухнула )) а сегодня покаааа перечитала, вникла, собралась с мыслями ))

 

 

Скорей бы пролетели 3 дня, хочу обратнооо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Молодцы, я тоже к родителям умотаю на выходные опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, агааа ))

теперь я понимаю маму ))) сколько помню ее, пока мы с Бро были малыми - мама только готовкой занималась на даче, а я ей все завидовала, меня то копать-сажать-собирать припахивали... теперь сама смотрю как все пашут, а сама по-тихоньку кашеварю на кухонке ))

 

Любоник, Веснушка есть списке Участников, все хорошо вроде

Мальчик) Все-таки есть у меня интуиция))))

Обновлено 02 мая · 0 комментариев

вот что в статусе ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Да я нашла ее уже :) может она к августятам переехала? Совсем ведь пропала коза :D

 

У меня подруга и знакомая тоже писюнов носят :D . Все брюшки-сентябрюшки))) мальчуковый бум какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, последние сообщения в начале апреля, и до этого давноо, редко появляется она ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки..приветик....у нас юбилейная страничка почти-что))))...900 страничка.

А нам сегодня 23 недельки!!! УРРРААА!!!

Девочки, всех неделек с недельками поздравляю!!!

 

Любоник, у тебя мальчика подтвердили...сбываются мечты....поздравляю вас с сынулькой!!!!

 

У кого-то ещё девочку подтвердили???? уже не помню...была на выходных в стрессовом состоянии...писать на форуме даже сил не было(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, И я тебя поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с 23 недельками! Большуганы Вы уже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с узи. Сынок-вредина, крутился весь, не давал измеряться, я даже колготки порвала, меняя позы. Все равно носик померить нормально не дал, пойду в субботу перемерять. Вес 365 гр, соответствуем 21+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Anna_Che-Lav, спасибо мои хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю милая) :flower: :flower: :flower: :flower: ты чего там в стрессах находишься? тебе нельзя!!!

 

ark_marina, ничего в субботу все помереют)) главное что все хорошо)

 

я завтра на узи поеду посмотрим подтвердит ли нам девочку)) надо шоколадками запастись)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А я не стала ничего есть))) шевелился в меру зато, не крутился :) зато так отчетливо жевал что-то :love: ну это просто потясающе :love: такая мася и уже человечек прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же все уже большууууущие стали)) срок на убыль пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд мне надо будет постимулировать малышку, т.к. ехать до узи 1,5 часа, укачаю ее в машине))) прийдется будить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тоже сейчас с узи пришли...побежала сегодня как угорелая на узи...дабы для успокоения. Случилась со мной такая неприятная ситуация в выходные((( ...был ПА в субботу...и пошла кровь...алая..ну немного и разово...подмылась (извиняюсь за подробности) и потом только с обычными выделениями вперемешку выходило что-то похожее на кровь. Врач сказал, что дицинон, папаверин и магне б6 принимать, лежать в кровати. В Баку вообще не ложат на сохранение. В общем, сколько я плакала и переживала, настроения не было, спать не могла. Ждала, когда же закончится это воскресенье...клиники даже платные не работают, что бы сходить на узи, посмотреть все ли хорошо с малышкой...и не было ли отслойки плаценты. Слава Богу у малышки все хорошо, отслойка не обнаружена, спала такая сладенькая у меня там в пузике...потом проснулась, узистке ножки не раздвинула даже)))...ну это и не важно..мы же знаем, что у нас будет принцесса. Главное, что и малышка развивается в срок...весим мы уже 560гр. Воды чистые (а 10 дней назад сказали в другой клинике, что мутные). Гипертонус 1 степень....я рада..уменьшился тонус-то, внутренний зев закрыт ШМ в норме. В ИТОГЕ....ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ....Я СЧАСТЛИВА, ЧТО С МОЕЙ МАЛЫШКОЙ ВСЕ ХОРОШО. ПА ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ НАС ДО РОДОВ. ДЕВОЧКИ, будьте аккуратнее...это шейка у меня кровила, потому что уже размягчается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну у меня вообще он как-то днем не очень-то спит, так что по малышу конечно ориентироваться надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю милая) :flower: :flower: :flower: :flower: ты чего там в стрессах находишься? тебе нельзя!!!

 

ark_marina, ничего в субботу все помереют)) главное что все хорошо)

 

я завтра на узи поеду посмотрим подтвердит ли нам девочку)) надо шоколадками запастись)

спасибо, дорогая...про стресс отписала себя...пережила такоооооеее...даже врагу такое не пожелаю((((ужас в общем...сейчас уже спокойна, как удав)))...Слава Богу!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с неделькой вас!))

так приятно)))спасибочки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...