Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, ок, спасибо. Подождем значит :) Я первый раз просто увидела дату в документах, Г. у меня партизанка, ничего не говорит, не расчитывает. А тут после узи дали заключение с датой 12.09.13 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а кто-нибудь просил Г посчитать дату ухода в декрет?

Мне Г еще в первом триместре посчитала дату выхода в декрет - 2 июля! Но с конца мая уже идем в отпуск! Так что осталось совсем чуть-чуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну а что?))) мне приятно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :reverans: :reverans: :reverans::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

Ссылки скрыты.

 

Главное, чтобы настроение у нас хорошее было! Так ведь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я вот как раз сижу и думаю об этом :D чем бы мамки не тешились, лишь бы дитю хорошо было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня малыш толи поперек сегодня с утра лег, толи это связки тянуло. Все утро не знала куда себя деть :) Даже в коленно-локтевой позе стояла и уговаривала малыша не пугать мамулю. Потом прошло :)

 

Скорее всего связки тянуло, у меня так животик подрос за праздники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У меня тоже ворочается)))) а сегодня в левый бок стучится, даже видно. Поперек видимо тоже лег, в сбб ТАК его почувствовала, что ничего другого в голову не идет. Перевернулся 100 пудов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ворочаются малыши, так приятно и счастливо их ощущать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Так можно уже первого, вот на линейку сходите и сразу в роддом)) и доче то какой подарок к первому сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аня тоже потерялась куда-то

тЫ НЕ МЕНЯ ПОТЕРЯЛА? У НАС ВСЕ СПОКОЙНО!!!А ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОСМАТРИВАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, линейка второго сентября в этом году)))))))а после линейки я ж не против)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

с недельками тут поздравляю и экватором многих!!!

 

у меня все ок, только особо времени нет заходить... Вот ездила с очей в сад заявление писать,так что завтра сразу отдаю ее на полдня...

не знаю как у кого,а мне тяжелее в эту беременность,часто ощущение,что уже мес 8! с Лерой у меня и живот был небольшой, и ездила за рулем до последнего, и все делала по дому и на участке, а тут как бегемотик... ((( наверно потому, что уже так не отдохнешь как раньше, приходиться бегать за малой (( везде с ней, с автокресла в автокресло... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки у меня спина стала болеть. не знаю что уже и делать! вот где ребра заканчиваются . думала ночки,а нет оказывается! все анализы в норме!

и живот как будто я воды 5 литров выпила,натянутый такой и вниз аж тянет.рукой держу легче становится.

а еще изжога...уф! она у меня с 16 недель! морковь не помогает! таблетки не хочу! буду терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, может тебе надо уже бандаж носить? Посоветуйся со своим Г., а по поводу изжоги ренни хорошо помогает и они безвредные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я со вчерашнего дня бандаж стала носить, мне с ним реально легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой бандаж вы носите? Я в первую Б как то без него обошлась, а теперь думаю не получится. Тяжеловато становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня в декрет 26 июня отправляют!!!!Сегодня писала все заявления на отпуска( основной 31день+2дня+дополнительный 11 дней(из-за больничных он меньше на 3 дня)). Я такая довольная!!!Так ждала этих отпусков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивала про бандаж. она сказала не надо так как первая беременность,стенки еще сильные. а если уж одевать то где то с 30 недели.

но на тот момент спина не болела. а вот уже 3 дня болит.

у меня хоть и первая беременность,но живот большой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Если спина болит и животик большой, то конечно нужен бандаж, он и после родов пригодится!:)

У меня такое ощущение, что желудок как будто выше стал и легким тяжело. Хотя ничего такого за день не ела, ну разве что кефир. Неужели маточка уже так высоко поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девчули!я к вам с просьбой,мне ваши слюнявые и заразные чихи нужны,вроде график не плохой,хотя сегодня только 6дпо,но я вас еще и на 14дпо побеспокою)почихайте и поплюйте на меня плиз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ссылки скрыты.

Апчхииии на тебя, дорогая заразнюче-прилипуче!!!!

 

Готова чихать на тебя каждый день! Заходи почаще!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАСТЕНА26, и от меня лови чих! :chih: :chih: :chih: Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девчули!я к вам с просьбой,мне ваши слюнявые и заразные чихи нужны,вроде график не плохой,хотя сегодня только 6дпо,но я вас еще и на 14дпо побеспокою)почихайте и поплюйте на меня плиз)))

 

 

 

ааааапппппхххххиииииииииии слюняво-прислюняво, заразно-призаразно :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...