Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema, молоко хорошо помогает от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26,  Настюш, Аааааппппччччииии на тебя слюняво и результативно-прилипуче! Заражайся поскорее!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ннн-наа :chih: :chih: :chih: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,аву поменяла,делаю себе настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а но-шпу можно еще принимать или уже опасно для Б? Просто чувствую что желудок прихватило, терпеть уже не могу.

 

НАСТЕНА26,  С новой авой! Красивая!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У своего врача я спрашивала на счет болей в спине. Она мне сказала, что у худеньких и высоких она начинает болеть раньше, чем у женщин весомых достоинств и невысокого роста. Ну тут не надо объяснять почему, и так ясно. Она мне сказала, что от добавляющейся нагрузки могут страдать даже диски позвоночные. Так что, я думаю, это только начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник

ниче! буду терпеть! главное чтобы невралгии никакой не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девчули!я к вам с просьбой,мне ваши слюнявые и заразные чихи нужны,вроде график не плохой,хотя сегодня только 6дпо,но я вас еще и на 14дпо побеспокою)почихайте и поплюйте на меня плиз)))

Настенка, чихаю на тебя заразным-призаразным ДЕВЧАЧЬИМ апчихом))))...аааапппчччххххиии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приняла я но-шпу, полегче стало. Видимо поджелудочная шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а но-шпу можно еще принимать или уже опасно для Б? Просто чувствую что желудок прихватило, терпеть уже не могу.

 

НАСТЕНА26, С новой авой! Красивая! ;)

 

Тут только врач поможет. Сама ничего не принимай - ношпа сглаживает и смягчает шейку матки. От изжоги молочко попей, помогает. Если сильно - то только спец.средства, девочки писали выше проверенные средства:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Спасибо за совет! Я уже таблеточку приняла, легче стало. Надеюсь с шм все будет ОК. Надо полностью пересматривать свой рацион, а то поджелудочная страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рыжик1984, Спасибо за совет! Я уже таблеточку приняла, легче стало. Надеюсь с шм все будет ОК. Надо полностью пересматривать свой рацион, а то поджелудочная страдает.

 

От 1 таблетки ничего не будет, не переживай. Но дальше лучше не принимай просто так. Я помню, как мне перед родами ношпу давали, чтобы подготовить шейку - она у меня дубовая была. Но лично мне ношпа НИКОГДА не помогала. Даже болей не снимала, вообще никаких:((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а беременным на кладбище можно ходить?

 

У моей бабули годовщина 25 февраля была, так я поперлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, массаж может помочь от болей в спине, бандаж на курсах акушерка говорила тоже - не нужен.

 

Любоник, а почему нельзя? :) что тоже примета какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой бандаж вы носите? Я в первую Б как то без него обошлась, а теперь думаю не получится. Тяжеловато становится!

я купила мама комфорт,пока все устраивает:-)

 

добрый день девчули!я к вам с просьбой,мне ваши слюнявые и заразные чихи нужны,вроде график не плохой,хотя сегодня только 6дпо,но я вас еще и на 14дпо побеспокою)почихайте и поплюйте на меня плиз)))

ЧИХАЮ НА ТЕБЯ СЛЮНЯВЫМ ЧИХОМ!!!!!ААААААААПЧХИИИИИИ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Ну слышала вот такую ерундень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а беременным на кладбище можно ходить?

 

У моей бабули годовщина 25 февраля была, так я поперлась

я ходила в обе Б на кладбище, только на похороны не ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня 2,5 месяца было получается, когда я ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Мне но-шпа от болей при М, спазмов и т п хорошо помогала всегда, а сегодня тааак прихватило поджелудочную,ужас! Выпила таблеточку, намного легче стало, в среду пойду к Г, обязательно спрошу что можно принимать от такого рода проблем.

Я кстати тоже слышала, что беременюшкам на кладбище нельзя, типа много там отриц энергии и т д. А что делать если на род день надо все равно идти, сама пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, на родительский день там как раз спокойнее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ну это как сказать... Мне на кладбище не по себе... Сложно описать состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жемчужин@, Ну я бы там тоже жить не осталась :D

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник:D:D:D

 

Любоник:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, как можно так сразу утверждать что поджелудочная?надо тогда к семейному что ли сходить, чтобы назначила анализы - посмотрела, что как. потому что без надобности лекарства лучше не пить, может пройдет, скорее всего на Пасху все объедались и позволили себе немножко больше)))

 

я еще не чувствую шевелений, а на праздники наела кажется 4 кг за эти четыре дня. Не знаю вот и на узи хочется сходить, а может и не ходить. Мне подруга говорит, чего так часто ходишь, мол только 4-5 узи за Б положено. Ну когда не чувствуешь шевелений хочется взглянуть на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что бер. на кладбище нельзя. У нас это стараются соблюдать, я не пойду на поминальную, мама меня поддерживает. Это типа в тебе новая жизнь развивается, а на кладбище энергетика смерти. Но опять же, каждый решает для себя, многие вообще не заморачиваются. Просто на кладбище будет очень много знакомых и начнут ещё пялиться, вопросы задавать, а я вообще этого не переношу.

 

Жемчужин@, У меня аналогично, с поджелудочной уже замучилась. Я грешу на таблетки, столько пила, Дюф. тоже и на печень влияет и на поджелудочную. Боли сильные, я Нош-пу пью, от тонуса и вообще. Надо гиню спросить можно ли нам Но-шпу. Хотя о размягчении шейки тоже бездоказательно, одним размягчает, а другим до одного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...