Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девульки, а у кого-нибудь проявляется ринит беременных? У меня второй день, дышать тяжело, нос отек внутри, соплей нет, глаза иногда слезятся немного, кошмар какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, у меня был в первом триместре, но сейчас ттт больше не посещал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по утрам то один нос не дышит, то другой :) соплей тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мы были на пасху на кладбище, к родственникам мужа ездили, вроде ничего не слыша, что нельзя. Вовчик только пинался все время там, но я как то спокойна в таких местах себя чувствую. Так что смотри по себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да вот столько мнений, и не хорошие вещи в голове как-то больше откладываются(( хотя (я уже писала) я ходила зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все болячки идут из головы, как ты сама себя настроишь,так и будет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  вот ты уже сходила. Было это в конце февраля. Сейчас начало мая. Ты чего вдруг решила озаботиться этим вопросом? С тобой все Ок. С малышом тоже все Ок. Не морочь себе голову и наслаждайся беременностью

 

Профитроль,  такая у тебя линеечка красивая. Просто каждый раз любуюсь, глаз отвести не могу. Бантик такой классный розовый....

 

Ritulya29,  аналогичная ситуация. Дышать особенно ночью сильно затруднительно. Приходиться називин детский капать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик! Всем доброго утречка!

Неделек с недельками!

Сто лет тут не была! Соскучилась по вам по всем! Столько новостей! А вас, так вообще читать - не перечитать))

Начну потихонечку читать, а вы пока просыпайтесь)

solnishko.jpg

 

Любоник, Я вот как раз тоже в терзаниях идти или нет... Обычно на 9 мая ходим к дедушке на могилки, ну и на родительскую обязательно(к дедушке и бабушке, они вместе), да еще обычно в деревню к родне мужа, уже как традиция, потом у родственников на окрошку останавливаемся) Для себя уже точно решила что не поеду на могилки, но сегодня бабушка приснилась... Приснилось что я к ней иду и особо не тороплюсь, а она ждет сидит меня у окошка. В итоге дошла к ней и тут же ушла, вроде как помочь ей мусор вынести... Блин, может в церковь сходить свечку поставить или молитву заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такое шью d15fa4bf34bb.jpg

fa386f35ec4b.jpg

5bee538bc516.jpg

a34dddf164bb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!!!!!! Хорошего дня!!!!!!!

_Веснушка_, Куда пропадала? Я бы после такого сна сходила все таки на кладбище к бабуле. Мне во вторую Б бабушка муша приснилась сразу после похорон (я на них не пошла),и во сне оана на меня очень обижалась, что я проститься к ней не пришла. На утро мы съездили на кладбище на могилку и легче прям стало

 

А я вот такое шью d15fa4bf34bb.jpg

fa386f35ec4b.jpg

5bee538bc516.jpg

a34dddf164bb.jpg

клевое, тоже подумываю одеялку сшить, да и за бортики уже для кроватки браться нужно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да вот теперь и не знаю... надо наверное съездить бабушку проведать... Прям в раздумьях...

А пропала я потому что у меня муж в отпуск пошел, потом как понеслось, то колонка взорвалась, то друзья погибли, то ремонт делали... Вообщем заглядывала я сюда но совсем на чуть-чуть, в личку ответить или на вас одним глазком глянуть. Сегодня муж на рыбалку с ночевкой отправился, вот и дорвалась до вас))

А вообще и хорошие новости есть)) В 16 неделек начала чувствовать шевелюшки))) Сначала боялась что не они, рыбок не было))) прям пиночки малюсенькие. Первые прям 3 штуки сразу) Вообщем теперь мы уже часто общаемся, болеем за хоккей за наших, музыку дурацкую папину слушаем и танцуем под нее))

Вот, еще мы наконец-то узнали что у нас мальчик! Еще один прынц в сентябрятах))

 

храбрая, Чудесное такое одеялко... Когда вижу подобное у меня тоже руки чешутся что-нибудь сотворить) Красота! Надеюсь твоей доче будет очень тепло под ним))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, Ну это круто просто! Я ничего другого сказать не могу. ООочень здорово! Рукодельница

 

ОЙ! Доброе утро всем)

Ссылки скрыты.

 

_Веснушка_, У нас с тобой линейки одинаковые) Вот на счет кладбища ничего не скажу, а с церковью хорошо придумала

 

_Веснушка_, Друзья на машине погибли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой, точно))) Прям близнецы)

На кладбище обычно я себя хорошо чувствую, там хорошо, спокойно тихо. Только суслик беспокоит бабушку с дедушкой, никак не выгонишь) Сейчас инет поковыряла и пришла к окончательному выводу что завтра в церковь схожу, там расспрошу все если уж очень будет хотеться туда, то поеду.

Друзья погибли в собственном доме, ужасная трагедия, отравились угарным газом и втроем погибли... Муж, жена и их маленькая дочка. Все молодые, жить и жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Ужас какой. Кошмар

 

_Веснушка_, Ты тогда потом расскажи что тебе в церкви скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мы до сих пор придти в себя не можем до конца, хотя уже прошло больше 2х недель и дел куча. Стараюсь не думать об этом, нам пузатикам нужны положительные эмоции!

Про церковь расскажу как схожу) Скорее всего завтра пойду, сегодня уже поздновато наверное... У нас уже почти 11, пока доеду будет начало 12, не знаю в такое время ходят или нет, я не самый религиозный человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Подходит конечно. Я как-то в 4 часа ходила, там спокойно в это время, народу мало, службы прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ну вообще конечно народу меньше когда лучше, не забудешь в попыхах что спросить хотела) Может тогда и сегодня съезжу) Покушаю и начну собираться... А сильно плохо в штанах идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, я в юбочке хожу и в плЯточке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да я тоже) Но беременный гардероб, блин! Ни в одну юбочку не влезаю) придется комбез брючный гладить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Да иди так конечно. Тебе ничего не скажут. Пузатая же) давай, кстати, пузо свое выкладывай тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А что у тебя с шевелюшками? Не знаешь пока кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!_Веснушка_, Я тоже сегодня пойду в церковь.Только я в штанах хожу,потому что у меня ни одной юбки нет. а в старые я не влазию.Просто сверх одень что-нибудь подлиннее.у меня плащ есть длинный или вязанная кофта-кардиган тоже длинная.Платок,конечно,обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Теперь как мебель назад поставим) А то этот бедлам на заднем фоне - жуть))

 

АННУШKА, ну я плащик накину, у нас правда 20 градусов) Но мало ли у беременных какие причуды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня с 17 недель почти шевелюшки и Григорий Александрович в животике живет))

 

Сегодня вот что-то тихо сидит. Вчера днем активничал потихоньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Здорово! Спит наверное, мой тоже тихонечко сейчас сидит) Все, пошла собираться, а то такими темпами черепашими я часа в 2 только приеду туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...