Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

986767192.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606, Доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всех с прошедшими и наступающими, с недельками и экваторами!! Здоровья вам и отличного настроения!!!! ;)

 

ark_marina,

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606, Доброе утро!!!

привет!!!27182bc1acc3ebfc22c399f7e6668b95.gif

 

Что у нас нового??? Уже знаю, что у Людмилы будет обещанный мной мальчишка!!! :)

 

Любоник, С мальчишечкой вас!!!

ANIMASHKI41.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюшка!!! С Недельками!!! Уже 21 !!!

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606, да все хорошо! Все недавно сходили на УЗИ и теперь какое-то время будем спокойны :) У тебя как дела? Куда опять пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!всех с праздничками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да я не пропала, все праздники :sorry: а у меня в субботу УЗИ. Вот тоже жду не дождусь уже на свою крошечку глянуть!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приветики)))а мы 14 на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Привет, Юляшка! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приветики!все отлично сегодня с природы приехали на 2 дня снимали загородом коттедж,надышались воздухом,наелись шашлычка!а ты как?как пузеныш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А почему вы фотки УЗИшные не выкладываете? :(

 

Мама Юля))), Ой-ой!!! С этими природами, с этими шашлычками!!!! Плюс 3 кг!!! Я в ужасе просто! А еще объелась конфет, меня обсыпало, ходила красавица))) Теперь от меня прячут конфеты, а я втихоря их все равно ем!Не влажу уже ни в одну старую вещь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, фото узи загружу после 14 )))а я на своих весах ничего не набираю ,а на весах гини прибавляю ...странно((((а я как то ровно к сладкому ,уже неделю окрошку ем не могу наесться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ой, а у меня, наверное, точно, деваха будет! Сладкого никогда в жизни столько не ела!!! Тортики, пирожные, это что-то, мммммм! Никогда не высыпало в жизни, а это на тебе! видимо организм не справился с такой нагрузкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, кто знает!я с сыном тоже пироженки лопала и сладкое пока на диету не посадили!сейчас не ем сладкое,т.к знаю что от него много наберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Недельчатых с недельками и экваторами !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), А я всем говорю, что это ребенок требует))) Я ее уговариваю, ты же девочка, ты должна быть миниатюрной, стройненькой, а я ем, как не в себя. Это что же с нами будет до конца срока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлия 2606, и не говори)))мама мне вчера сказала ,что у меня уже бока появились и что я округлилась вся!теперь все в зеркало смотрю с чего бокам появиться(((((в конце срока станем большими бегимотиками :D:mamamia::blym:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпало на мою долю три дня погонять на работу в метро... машину решили оставить в ПТЗ у родителей, а сами на поезде пригнали...

Дак вот, вчера уже писала:

Таша.С,

 

ооо великое культурное метро культурной столицы!!! у меня в куртке пузяк уже видно отличненько, сегодня утром стояла перед целой скамейкой женщин, всех обвела глазами и как заколдовала - заснули ВСЕ! )))))

я потом перешла к выходу, там хоть не надо тянуться рукой к поручню ))

 

Сегодня приключения продолжились, мало того что никто не уступает, отводит глаза и "засыпает", дак еще одна особо видимо так крепко притворялась что "проспала" свою остановку и в самый последний момент вскочила и между мной и сидящими женщинами проскакивать начала... короче кааак толкнет меня, я думала снесет моё пузико (( и даже не извинилась... овца

 

Провела внутренний разговор с сыном, что мол когда вырастешь всегда-всегда уступай ВСЕМ без исключения женщинам место...

Тяжело на самом деле стоять, тянуться к поручню, ловить торможение поезда и остерегаться толкающихся людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой просто не обращай внимания! я с ребенком в окей недавно ездила меня там мужик с телегой чуть не сбил не смотря на мое положение и ребенка 2 лет(я его за ручку вела)!муж говорит ,что все заботятся только о себе,а не о какой то чужой беременной женщине!и в очередях меня с сыном на последних сроках никто не пропускал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), (( я в прекрасном положении впервые и сама всегда уступала беременюшкам и в очередях пропускала, но не обращала внимание, что другие не уступают и не пропускают... поэтому для меня крайне дико такое поведение женщин, уж что говорить о хамах-мужиках... самой как-то напрашиваться посидеть стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, люди сейчас озлобленные на весь мир,так что просто не обращай внимания!у меня сестра как то беременная двойней попросила в банке сесть на стул женщине лет 60,она сказала ей что беременность не болезнь ,так что постаишь и все бабули ту тетку поддержали!сестра тогда сильно расстроилась!потом превыкла и не обращаа внимания !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Anna_Che-Lav,

А мне кажется в такой ситуации как раз нужно напрашиваться,если мужики не в состоянии самостоятельно до этого додуматься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо за такую красоту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вот свиньи... не болезнь... старость тоже не болезнь... моя бабушка в 83 года уступает места бабулям помоложе себя... о беременных всегда заботиться и до сих пор на грядках-огородах предводитель процессии... а некоторые "бабули чуть за 60" просто оборзевают от своего статуса... и им не так уж и плохо постоять иногда, попы у всех 56 размера... досиделись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...