Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  а я посмотрю так иногда на бабок этих... Обозревшие они иногда такие... И во всем всегда молодые виноваты.... Толи жизь у них такая тяжелая была , что они так озлобились , то ли завидуют молодым и поэтому так реагируют.... А вот в Германии тут другие бабуси.... На автобусах езжу много, заметила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, у нас в консультации тоже бабки сидят,а беременные все стоят!начинаешь что либо говорить такой ор поднимают,что лучше промолчать и постоять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

okksss, бабки может и другие,но дети...катастрофа,мне на работу приходится на автобусе ездить,который детей в школу развозит,они совершенно не умеют себя вести в общественном транспорте,а самое "замечательное" возят рюкзаки на свободных местах,и однажды автобус был полный и я увидела,сидит мальчик(лет 12)и на соседнем месте его сумка,я не долго думая,попросила убрать сумку,так он так на меня посмотрел и медленно с охами-вздохами убрал,и пыхтел всю дорогу..вот такое немецкое воспитание

мне здесь место чаще взрослый мужчина уступит,чем молодой,ожиревший парень

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  надо притвориться, что как живот схватило, охать ахать, что щас прям тут и родишь- сами выступят место))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в Европе у стариков менталитет другой чтоли... государство о них больше заботится наверное, а у наших только что и осталось из привелегии - право на место... вот они и воюют, даже иногда между собой... чуть ли не паспортами машут перед лицами друг друга, выясняя кто старше...

Мама Юля))), у нас я пенсов мало замечаю, поэтому ничего такого сказать не могу... по врачам платно пошла - нервы целее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ахах :D приму на заметку!

Anna_Che-Lav, в примоском районе бабок больше ,чем берменных и у все мочевой пузырь,,,,пока в очереди сижу слушаю беее :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza,  дети - да... Воспитанием не обременены большинство... Хотя, не только немецкие.. Недавно ехала в автобусе - картину наблюдала. Бабушка с внуком... Русско говорящие... Внуку уже лет 6-7... Это писец как он вел себя.... Это просто на столько отвратительно..... А бабушка.... Ну видно было что ей не очень удобно за такое, но ..... Не осекла и не пресекла его даже шепотом или полушепотом.....

То ли тут все шугаются, что их могут обвинить в жестоком обращении с детьми и хлопот потом не оберешься .... Но нельзя же на столько Маугли всех растить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :D такое разделение по районам )) я в московском живу )) много и молодежи и пенсов

Просто бабули делятся на три типа по этой теме: те кто молодится и иногда не прочь постоять даже если им уступают (5%) , те кто действительно в этом нуждаются по состоянию здоровья (10%) и те кто рвет с места с дымком в подвижной состав общественного транспорта и коридоры учреждений в поисках попоместа и жертвы для строго взгляда, упреков и высказывая жалоб на жизнь (85%)... вот как то так :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да не только из-за того,что могут обвинить в жестоком обращении с детьми..здесь потчи все дети очень избалованные,потому что -вседозволенность,родители покупают детям все что те хотят,с самого детства.Да и безконтрольность,часто слышала шутку,что родители не заметят исчезновение ребенка,пока из его коматы не начнет плохо пахнуть.

 

Мама Юля))), :D такое разделение по районам )) я в московском живу )) много и молодежи и пенсов

Просто бабули делятся на три типа по этой теме: те кто молодится и иногда не прочь постоять даже если им уступают (5%) , те кто действительно в этом нуждаются по состоянию здоровья (10%) и те кто рвет с места с дымком в подвижной состав общественного транспорта и коридоры учреждений в поисках попоместа и жертвы для строго взгляда, упреков и высказывая жалоб на жизнь (85%)... вот как то так :sorry:

удивительно точно подмеченно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna_Che-Lav, да уж!надеюсь мы не будем такими злыми бабками :D в московском районе у меня даже знакомых нет!ты есть в одноклассниках?

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смотрела Малышеву.Так вот бабки все злые,потому что после менопаузы перестает вырабатываться гормон(какой не помню)отсутствие которого делает женщину неудовлетворенной,раздражительной,ворчливой.В европе гинекологи своим женщинам давно назначают пить гормоны в климаксе,поэтому там и не такие сварливые пенсионеры.А у нас до этого еще не скоро дойдут.

Я свою маму никак не могу убедить.что не папа виноват,в плохой погоде,опаздавшем транспорте и т д,а именно снижение у нее гормонального фона-не верит!!!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), чуть-чуть есть )) редко там бываю ))

 

АННУШKА, надобудет маму чуть что посадить на гормоны :D и самой когда время придет сесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! С бабками реально беда. В первую б. ехала в тралике, сидят такие морды, кг по 150, наглые и с презрением смотрят на моё пузо. Как будто я б-ь подзаборная. А одна бабулечка лет 80, сухонькая такая, встаёт и уступает мне место: "Садись, деточка." Я чуть не расплакалась. Говорю "Спасибо, бабушка, я постою, а вы сидите."И смотрю на этих тварей, да что вы, хоть бы мускул на морде дёрнулся. Менталитет у нас такой! Я считаю, что воспитанный человек, менопауза у него, или ПМС всегда уступит беременной, старикам, и детям маленьким. И дочь свою всегда учу уступать место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ехала в автобусе в жк, естественно в час пик свободных мест в транспорте нет, а бабки уже ищут свободное место и с презрением смотрят на сидячих пассажиров. Это надо было видеть как они себе местечко выискивают, прямо настоящая охота!:D А когда место освободилась толпища бабуличек ринула в конец автобуса, чтоб занять поскорее заветное место, я думала всех пассажиров снесут на пути!:D А про очередь в жк вообще молчу! Сидят бабки, каждую беременную так взглядом оценивают, будто она какой то проступок совершила, а место никогда не уступят, еще бы!:( Они ж бабульки! Только спрашивается ,что у Г то они забыли!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, они не лечатся они так время убивают и очереди создают,а некоторые болезни себе ищут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала в час пик такой разговор старушек. Утро, полный автобус, не продохнуть, влезают две бабки с сумяками. "Петровна, ты куда в такую рань?", "Да я, Ивановна, решила прошвырнуться по городу." В автобусе немая пауза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят бабки, каждую беременную так взглядом оценивают, будто она какой то проступок совершила

 

Естессно )))) щас молодежь вся рас пущенная, безнравственная, девки спят с кем попало с малолетства, и вот поди и щас забеременела неизвестно от кого и случайно...)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss:D У меня слов нет!:D

Завтра нам на прием к Г, спрошу подробно про наше прошлое УЗИ. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а что было на прошлом узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) У меня тут возник вопрос, может кто знает. Хочу перепроверить слова моей г. Я сдавала бак посев, сегодня на приеме смотрим, все отлично, ничего не обнаружено, только лактобктерии, вообщем все хорошо. И я ее спрашиваю, а что там вообще высеивается?она говорит - все. и уреаплазма?она - да, и че-то я засомневалась, мне казалось, что этот посев на всякие коки, стафилококки и тд... Раньше, когда уреаплазма у меня была, то бак посев надо было сдавать именно на нее, а не общий посев... ну если я правильно понимаю. Никто не сдавал просто посев сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, С недельками тебя!!!

1281311143_51s.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками, узишками, экваторами))) добралась до вас, некогда было))) вот отвечаю на наиболее затронувшие вопросы:

Любоник, хотя у тебя вся эта неделя ведь ЭКВАТОР!!! :)

 

 

У меня все программы рассчитывали срок 18 сентября, а по результатам последнего УЗИ, написали роды 12 сентября, так что раньше получается :)

тогда вы нас опережаете, а не отстаете))) у меня срок 15го, правда мы на недельку бежим вперед)))

Девочки, а кто-нибудь просил Г посчитать дату ухода в декрет?

мне при приеме на учет сказали, когда идти в декрет, хотя я сразу сказала, что не работаю)))

добрый день девчули!я к вам с просьбой,мне ваши слюнявые и заразные чихи нужны,вроде график не плохой,хотя сегодня только 6дпо,но я вас еще и на 14дпо побеспокою)почихайте и поплюйте на меня плиз)))

Настёна, солнышко, чихала уже на тебя в Ответах на вопросы, и еще раз чихну, не жалко - апчхи на тебя заразным, приставучим, хотючим! заражайся побыстрее!

Жемчужин@, как можно так сразу утверждать что поджелудочная?надо тогда к семейному что ли сходить, чтобы назначила анализы - посмотрела, что как. потому что без надобности лекарства лучше не пить, может пройдет, скорее всего на Пасху все объедались и позволили себе немножко больше)))

 

я еще не чувствую шевелений, а на праздники наела кажется 4 кг за эти четыре дня. Не знаю вот и на узи хочется сходить, а может и не ходить. Мне подруга говорит, чего так часто ходишь, мол только 4-5 узи за Б положено. Ну когда не чувствуешь шевелений хочется взглянуть на малыша.

ага, а подруга кто? врач?) я каждый месяц хожу на узи и не жалею. смотрю динамику развития. а подруге моей, которая с двойней ходила по показаниям было - каждый месяц узи! так что брехня это все.

Юлия 2606, фото узи загружу после 14 )))а я на своих весах ничего не набираю ,а на весах гини прибавляю ...странно((((а я как то ровно к сладкому ,уже неделю окрошку ем не могу наесться)))

у меня с весами так же - на своих ничего, у гини набираю)))

Выпало на мою долю три дня погонять на работу в метро... машину решили оставить в ПТЗ у родителей, а сами на поезде пригнали...

Дак вот, вчера уже писала:

 

 

Сегодня приключения продолжились, мало того что никто не уступает, отводит глаза и "засыпает", дак еще одна особо видимо так крепко притворялась что "проспала" свою остановку и в самый последний момент вскочила и между мной и сидящими женщинами проскакивать начала... короче кааак толкнет меня, я думала снесет моё пузико (( и даже не извинилась... овца

 

Провела внутренний разговор с сыном, что мол когда вырастешь всегда-всегда уступай ВСЕМ без исключения женщинам место...

Тяжело на самом деле стоять, тянуться к поручню, ловить торможение поезда и остерегаться толкающихся людей...

удивила. я каждый день на автобусе/электричке езжу на работу. НИКТО место не уступает. как появился живот уступили только дважды и то, один раз был старичок. Мужики засыпают, женщины просто тупо не уступают, ну а молодежи вообще насрать (извиняюсь) беременная я или нет. мне кажется, они даже не знают, что беременным нужно уступать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Да все нормально, просто я себя тааак после УЗИ накрутила, девочки успокаивали. Плацента у нас на 20 мм выше внут зева (предлежание?) и по УЗИ срок меньше на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  все хорошо будет))) вот увидишь завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Конечно все будет хорошо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...