Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет,девочки!Сегодня увидела на Узи свою горошинку)))В 5 акушерских недель ПЯ 5.2 мм.Через 10 дней сказали придти сердечко слушать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, ну, я прочитала на инструкции к валерианке, написано противопоказания - индивидуальная непереносимость только, я думаю, что можно, ну, или пустырник в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Привет :isnegzima: !!!Поздравляю тебя!!!!!

 

yulka_mamulka, ну да-надо при себе иметь,чтоб не нервничать...Я правда стараюсь теперь после работы отдыхать больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему ты думаешь, что это дюфастон виновник прибавки ?

потому что для прибавки из-за беременности еще рановато, да и раньше, когда его пила с 16 по 25дц всегда поправлялась, на время его приема, только пила его по 2 т, а не по 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет)) Меня зовут Маша)) Примите в свои ряды)) Наша ПДР - 1 сентября!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, :isnegzima: привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну таблетками не очень-то хотелось пичкаться...ну раз надо...значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо)

Девчат, как у вас с токсом дела обстоят??? у меня с начала 6 недели просто жесть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и прям чувствую - горю вся, тело горячее, как печка! ТТ - 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сегодня увидела на Узи свою горошинку)))В 5 акушерских недель ПЯ 5.2 мм.Через 10 дней сказали придти сердечко слушать!

 

ага, значит сердечко почти на 7ой недельке только услышат... ну я в принципе так и запишусь.....

 

девочки, кто узи делал, у вас как после него ощущения? Я так переживаю что после узи может быть угроза(((((

 

Девочки, сижу и прям чувствую - горю вся, тело горячее, как печка! ТТ - 37,1

 

пей много жидкости! если есть, то малину или смородину. я клюкву пью для профилактики простуды и цистита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо)

Девчат, как у вас с токсом дела обстоят??? у меня с начала 6 недели просто жесть((

у меня пока 5 недель, наверное еще не добрался, у меня с обоими детьми не было особого токса, прям чтоб тошнило постоянно.

Один раз было только когда ЗБ.....я тогда по магазинам ходить не могла, думала, что там все продукты не свежие!

 

ага, значит сердечко почти на 7ой недельке только услышат... ну я в принципе так и запишусь.....

 

девочки, кто узи делал, у вас как после него ощущения? Я так переживаю что после узи может быть угроза(((((

 

 

 

пей много жидкости! если есть, то малину или смородину. я клюкву пью для профилактики простуды и цистита.

блин надеюсь, что всё таки это просто норма для Б. , но пойду чаю попью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, я уже 4 раза делала за 7 недель, и всё отлично))))) Первые 2 по показаниям - нужно было исключить ВБ. Последние 2 - по своей инициативе) ощущения только положительные, сразу успокаиваюсь, как малыша увижу))))) мне мой узист делает поверх живота, буквально минутку смотрит, фоткает, и всё)) это такое счастье - видеть, как у твоей крошки бъется сердечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Приветик! :isnegzima: А у меня ПДР 3 сентября)))Меня мутит частенько очень противно(((

 

Pheobe, не переживай-делают аккуратненько-я ничего не чувствовала....Тут у многих и ПА есть и ничего(у меня нет секАса-боюсь),а УЗИ уж точно аккуратнее и безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!))) У МЕНЯ НА 2 СЕНТЯБРЯ ПДР :Hello:

У МЕНЯ ТОКС ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ)))НАЧИНАЕТСЯ В 2 НОЧИ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ.... ТОШНИТ, НО НЕ РВЁТ ( И СЛАВА БОГУ)......ДНЕМ ХОТЬ КУШАТЬ МОГУ...НО ТОЛЬКО НЕ МЯСО И НЕ СЛАДКОЕ

Изменено пользователем ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ого!Уже 4 раза....а я вот сомневаюсь сделать 2-ю на 8 недель или нет,все боюсь вдруг вредно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Я СЕГОДНЯ ХОДИЛА НА УЗИ...ЗАПЛАТИЛА ЗА УЗИ ВАГИНАЛЬНОЕ....ПРИШЛА К УЗИСТКЕ, ОНА ГОВОРИТ ДАВАЙ СНАЧАЛА ТАК ПОСМОТРИМ, ЧТО БЫ ЗРЯ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ...ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ, ТО СДЕЛАЕМ ВАГИНАЛЬНОЕ. НУ ЧТО НАДО ОНА НА ЖИВОТИКЕ УВИДЕЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я если честно очень тревожно себя буду чувствовать все эти 10 дней до следующего Узи,пока не услышу как бьтся сердечко :molitva: у вас также было или есть?или не накручивать себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да мы тут вообще паникеры!!!))))Каждый день новый прикол!Новый повод для волнения!!!Не переживай,а если переживаешь-сдавай иногда ХГЧ-успокаивает на пару дней)))))Все хорошо будет у тебя и малыша твоего и у всех нас!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, насчёт паникёрства-в точку!вместо сайтов с розовощёкими карапузами,вычитываю какую-то фигню про разные бяки!и ведь понимаю,что так нельзя,ан нет всё равно выискиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про растяжки.

у меня есть растяжки на ногах от резкого набора веса (старые)

а во время беременности новые не появились!!!!

что я делала? ну правильное питание конечно и мазала маслом раз в день живот и бока, капелькой, слегка, не до блеска конечно (миндальное или любое растительное из аптеки, стоит около 30р флакончик)

еще я ем ежедневно ложку растительного масла, в кашу или суп или салат кладу (нерафинированное облипиховое или тыквенное, или горчичное, или кунжутное, или простое подсолнечное)

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вот и я про то же,мы тут бывает чуть подуспокоимся и новая волна накатывает))))А у тебя 1-я беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да первая,ждали 7 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, вот и у меня 1-я почти 3 года ждали....Вот поэтому мы такие и замороченные)))Слишком долго ждали наше счастье!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а у меня с утра и до обеда!! вообще есть не могу(( зато вечером жор)))))))))))))

Девочки, я тоже псих и паникёр!((( не могу успокоиться! так боюсь за малыша, хоть бы всё хорошо было(( сначала боялась повторения ВБ, а теперь дико боюсь ЗБ!! вчера грудь меньше болеть стала - сегодня я уже на узи сгоняла)) мой узист уже у виска крутит, смотрит на меня как на блаженную))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я спать,всем спокойной ночи и хороших снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...