Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

olishna45r, держись, обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

olishna45r, Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!! Главное, сейчас себя побереги... Кто его знает, почему так произошло( Лучше бы, конечно, определить причину, но раз врачи разводят руками... Почему вдруг не захотелось крошке жить...

 

Самое главное сейчас-это ты! Ты молоденькая, будут у вас еще детки, обязательно! Береги себя! Если что-обращайся к нам! Всегда рады зачихать и забросаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, Ой мамочки! да что же это такое-то?! :this_1: Держись, хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расплакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Там такие человечки уже. Кажется, что уже все страшные сроки прошли, а тут... расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да нет, самые страшные сроки как раз не прошли девочки...от этого еще страшнее становится за крошек внутри(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот-вот, а она сейчас ковыряется что-то сидит, а я всхлипываю... Может, это она вместе со мной всплакнула. Сотрудницы не поняли сначала, что случилось, теперь гонят меня с форума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, сочувствую ((((( ужас какой (((( а как ты вообще почувствовала что шейка раскрылась?? в 22 недели еще слишком маленький ребятенок чтобы спасти его??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опасные сроки беременности 12-13 нед., 20-24 и 28-29 н.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, Нет. Это врачи не доглядели. По любому шейку надо было смотреть! Если малышка до последнего шевелилась тем более. Девченок вон у нас зашили.

 

Ritulya29, Блин. Страшно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да нет, самые страшные сроки как раз не прошли девочки...от этого еще страшнее становится за крошек внутри(

Вот как-то с первым ходила, совсем никаких страхов не было... Вся беременность пролетела на одном дыхании. сейчас... То ли от избытка информации, то ли возраст дает о себе знать, не знаю, просто воспринимаешь такое, как свое горе, самое настоящее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ага, меня зашили, только врач за этим особо не следила, сама ходила шейку мониторила, на кресло просилась. А врачам в жк пофиг на все-это я уже сто раз убедилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r,  мои соболезнования....... Выдержки вам и не терять надежды и веры, что ваша доча к вам еще вернется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот я и говорю-не доглядели. Вы-то сами с усами. Они же не особо мониторили вас

 

Ritulya29, А в первый раз как у тебя это обнаружилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она не хотела умирать,до последнего копошилась в животе,просто если бы у меня во время увидели открытие и зашили,я бы до срока доносила,но так вышло что уже было поздно,плодное чуть вышло и зашивать побоялись,родилась она вполне нормальная,400грамм,все на месте было ручки, ножки.На патологии,на инфекции все сдавала,все было отлично,шейка была 40мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, Еще и рожала сама :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и как мониторить, если шейка была в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Комочек... Я не представляю, как бы я это увидела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Все. Я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, в первый раз обнаружили случайно на узи, а сейчас на узи тоже показывало шейку хорошую и зев закрыт был, и только на кресле врач заметила, что шейка мягкая и туда сюда не выдержит ребеночка и расскроется, а раскрывается она безболезненно и быстро, так что я готова расцеловать врача который меня зашил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не болело,не чувствовала никакого раскрытия,просто пошла на плановый прием,меня на кресле посмотрели и увидели,врачи сказали что у меня болевой порог видимо такой,я не разу не пискнула при схватках и родах,а длилось все 6 часов,а схватки были дай боже после трех то капельниц,девочки,вы не переживайте,все будет у всех вас хорошо,самое главное чтобы врач почаще смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожать представляете??? Заранее зная, что не спасут, дитя обречено... Со всеми схватками, потугами, как положено... Не приведи Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, даже не могу представить, что ты пережила в тот момент. Справиться с этим и пережить все действительно не легко, сейчас тебе хочется пожелать только побольше сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик.. никакого мытья пола, тасканий сумок и тд..... береженого Бог бережет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Во-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...