Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss,  А какими бывают эти предпосылки?

Что то тааак страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, размегчение матки никак не ощущается женщиной,это только врач руками может прощупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, Солнышко, держись! Слов нет.... Может история моей подруги хоть немного подбодрит, они тоже в 22 недельки потеряли малыша в июле, предохранялись потом ППА и в августе 2 полосочки на тесте, а на УЗИ двойня! Родила королевскую (мальчик и девочка) не прошло и 3 месяцев, она узнает, что беременна снова, вот сейчас ждут доченьку, уже почти 27 неделек! Желаю как можно быстрее пережить это горе и начать жить светлым будущим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С недельками!:)

Вот правильно говорят, меньше знаешь-крепче спишь! В первую Б я практически ничего не знала и не задумывалась, а теперь кошмар! Дай Бог нам доходить до родов и родить здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это точно милая) спасибо тебе за поддержку :flower: :flower: :flower: :flower:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя девчачьим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Какие бы большули!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками дорогая) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну по идеи спайки на трубах (как я поняла), хотя объясняла, что прям во в?@#$%& как-бы болит.

У меня на одном осмотре: шейка 42 (по узи), плотная закрытая (на кресле), а через 2 недели по узи шейка 38 закрытая, а на след. день на кресле мягкая и открытие внешнего зева на палец. Мне удалось ее поймать, а вот как за ней еще уследить если постоянно не мониторить. Сейчас со швами хожу, а все равно страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! недельчатых с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настенушка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, очень жаль что так случилось, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас вообще Г. на кресле смотрят? Меня только один раз смотрели, при постановке на учет - мазки брали.

 

OlgaSchh, Innana, с недельками вас, дорогие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, меня смотрели в ЖК 3 раза, последние 2 по настоянию моему. А потом в больнице смотрели 3 раза (один раз-зав.отдел., второй раз мой врач перед операцией, третий раз перед выпиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Меня при постановке на учет на кресле смотрели (+ мазок брали) и сегодня мне на прием, она предупредила, что мазок опять будет брать в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  я и не говорила , что можно чувствовать как шейка мягче становится. Я говорила, что происходит это не быстро и стремительно. И если врач регулярно мониторит состояние шейки , то он может это заметить и предпринять меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Меня Г два раза на кресле смотрела еще в первом триместре. А теперь и вовсе Г у меня нет.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!успокойте меня!!!я вся на нервах!!!у меня выделения какие то жидкие стали,водянистые !!!грешу на утрожестан!вчера кота на руки взяла и выделил ось вот теперь замарачиваюсь что воды подтекают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, меня тоже, когда только мазки брали. всего 2 раза за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, меня тоже один раз смотрели при постановке на учет, вот теперь дергаюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот честно, думаю большинству врачей все равно, что с шм.:( Все зависит от нас и наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Вообще, это ужасно. Вот так не дай Бог придется самой обратиться, и куда идти? Ты и так сильно никому не нужен, а так совсем посылать будут. Врач должен быть один, который знает тебя от и до и ведет сначала беременности. А так-бред какой-то! Я возмущена!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже один раз при постановки на учет смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!успокойте меня!!!я вся на нервах!!!у меня выделения какие то жидкие стали,водянистые !!!грешу на утрожестан!вчера кота на руки взяла и выделил ось вот теперь замарачиваюсь что воды подтекают(((((

Ну, не знаю... В свете последних событий я бы, наверное, сейчас была на пути в больницу... Очень хочется тебя успокоить и сказать, что не переживай, все ОК, но как-то стремно... Я-паникер...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...