Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@,  кто предупрежден- тот вооружен. Если не смотрят на кресле, а есть у вас сомнения или страхи, то попросите посмотреть. Не думаю, что откажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

мне тоже кажется гиникологи на шм внимания особо не обращают и говорят нечего лишний раз туда лазить, вот и как быть в этой ситуации, я в первую беременность вообще об шм нифига не знала и вообще не заморачивалась, а щас вообще хреново, слишком много знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  А я то как возмущена!:( Буду проситься к другой Г, хотя знать ее не знаю. В общем одно растройство!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  в аптеках вроде продают тесты на подтекание вод. Проверь ими. Подтекание же- процесс , наверное, постоянный... А не разово. Скорее всего это просто выделения, которые на копились и при небольшом напряжении вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, меня тоже один раз смотрели при постановке на учет, вот теперь дергаюсь по этому поводу

Млин... и на приеме в 20 недель она только заключение узи у меня глянула и сказала, что следующий прием в июне, в 24 недели... Чувствую, даже если я попрошу посмотреть - скажет, что не надо смотреть, нормально все :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :yes: согласна. Я уже сегодня писала, что первая беременность у меня прошла на одном дыхании... Ничего не знала, ничего не беспокоило,а сейчас... Все-таки есть свои недостатки в переизбытке информации. Тяжело фильтровать, что нужно, а что нет. Все симптомы какой-то бяки сразу напяливаешь на себя. :dash_kolob_girl:

 

Юлия 2606, А я то как возмущена! :( Буду проситься к другой Г, хотя знать ее не знаю. В общем одно растройство! :(

Ничего! Может, это повод найти кого-то получше? Более квалифицированного? Хотя вряд ли это получится бесплатно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Вот-вот, и у меня так же! Надо успокоиться и думать только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, у меня иногда бывают жидкие, читала, вроде это нормально при Б. но давно было это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да вот как раз в аптеку намыливаюсь да еще и на узи записалась на 16 20!!!!уууууу как мне страшно,как только ночь проспала не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да уж, меньше знаешь, лучше спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Да ну их в баню, все эти гадости! Сегодня прям сил нет все читать! Что ж мы такие хлипенькие?

Девочки!!! Ве будет хорошо и снами и с нашими козявочками!!! Всем нам здоровья и сил!!! :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с недельками вас!!! А раньше 15 мая нельзя было записаться??? теперь будешь целую неделю ждать((((и мы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да вот как раз в аптеку намыливаюсь да еще и на узи записалась на 16 20!!!!уууууу как мне страшно,как только ночь проспала не знаю!!!

Не бойся! Все будет хорошо!

481132533.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасибо моя хорошая!!!!я вот по жизни панику навожу,надеюсь в этот раз зря!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, :porukam2:

 

evteeva.eva, обязательно отпишись после!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Удачи на УЗИ! Держим крепко крепко @@@@!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Аленушка)) :flower: :flower: :flower: :flower: раньше к этому узисту записи нет( но я знаю что у нас все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Наконец-то позитивчик!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки обязательно отпишусь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, удачи тебе, ждем с хорошим известием) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Удачи на узи, уверена все отлично! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще все у нас всех ХОРОШО!!!!!!!! и с нашими шм и пузиками и малышами и с нами самими все замечательно!!!!! прочь из головы плохие мысли, наслаждаемся беременностью!!)))

 

я вчкра уже покупала первую клубнику)) уже наша не привозная)) так мы вчера с детворой наелись от пуза клубнички)) малой в животике тоже понравилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, эх,и я бы клубнички поела :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще все у нас всех ХОРОШО!!!!!!!! и с нашими шм и пузиками и малышами и с нами самими все замечательно!!!!! прочь из головы плохие мысли, наслаждаемся беременностью!!)))

 

я вчкра уже покупала первую клубнику)) уже наша не привозная)) так мы вчера с детворой наелись от пуза клубнички)) малой в животике тоже понравилось)))

муж у меня тоже неделю назад купил 2 кг...уплели за раз)))0муж и очнуться не успел)))...моей доче тоже понравилось)))....сынуля так вааааще фруктовый салатик для сестренки в животике с йогуртом замутил)))...вкуснятина!!!

Девочки...у меня вообще настроения нет((((...после всего прочитанного((( ДАЙ БОГ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО....ПУСТЬ НАШИ МАЛЫШИКИ РАСТУТ И РАЗВИВАЮТСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален тоже фигня с настроением((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...