Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

evteeva.eva как мне объяснила врач если обильные выделения разовые просто одномоментно вылилось большое кол-во то это нормально, а подтекание идет постоянно. Положи кусочек х/б ткани и посмотри, если он будет постоянно влажный то это воды, тогда бегом к врачу.

Мне самой не давно поставили силиконовый пессарий. До этого сама ходила мониторила по УЗИ шейку, т.к в течение 2 недель болел низ живота при длительном сидении или хождении. По УЗИ в четверг шейка была 34 мм. закрытая, а в понедельник уже 25 мм. тоже закрытая. Поэтому во вторник легла в больницу и где и поставили песарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, Да что ж ты сделаешь!!!! На минуту вас оставить нельзя! Попила водички-а у вас уже настроение куда-то пропало!!! Что ж это такое!!!! Да вот вам всем!!!!

1.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасибо милая))www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_96.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунюшка, оооо очень полезная информация!!!!!!спасибо большое!!!!!у меня как раз порционно!!!!может целый день не быть а вечером вытечь чего то!!!!!тест проведу сейчас!!!мужа в аптеку послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, ты хоть сообщи потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www_chudetstvo_ru_spasibo_71.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, а у меня в последнее время вообще настроение на нуле :( Даже здесь не отписывалась толком, дабы негатив не вносить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :reverans: да пожалуйста! Прочь плохое настроение!!! :razborki-85:

 

Ой девоньки, а у меня в последнее время вообще настроение на нуле :( Даже здесь не отписывалась толком, дабы негатив не вносить :(

Тааак! Нашего полку прибыло...... Что случилось???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то мы расхондрились совсем, а говорят второй триместр самый спокойный) капец просто, первый триместр все на иголках, второй тоже расслабится не можем, что же в третьем будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, а у меня в последнее время вообще настроение на нуле :( Даже здесь не отписывалась толком, дабы негатив не вносить :(

ой, мамочки!!! Так вы недельчатые!!!! Поздравляем!!!

555937979.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно девочки, тоже ждала второй триместр, что бы расслабиться, а тут наоборот какой-то депресняк. Хотя вроде все и зацвело, красиво стало, а самой аж плакать хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то мы расхондрились совсем, а говорят второй триместр самый спокойный) капец просто, первый триместр все на иголках, второй тоже расслабится не можем, что же в третьем будет?)

Прекращайте сейчас же!!! Я с вашими паническими атаками сама не справлюсь!!! Люда!!!!!! Оля!!!!! Юлька!!!!!! На помощь!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечек, в том то и дело, что все хорошо, а почему то настроение не ахти, вон как Ритуля написала, что плакать хочется. Самой себе противно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!успокойте меня!!!я вся на нервах!!!у меня выделения какие то жидкие стали,водянистые !!!грешу на утрожестан!вчера кота на руки взяла и выделил ось вот теперь замарачиваюсь что воды подтекают(((((

 

А ночью тоже вытекает? Если воды, то текут чуть-чуть, но каждые 2-3 часа. И текут в ЛЮБОМ положении. Я тоже заморачивалась этим вопросом, но т.к. ночи были сухие, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то мы в депресняк впали(( надо с этим что-то делатьwww_chudetstvo_ru_pozdravliaem_9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил прокладку фрау амнио!вот при клеена и будем смотреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка! Ну, если еще и ты будешь падать духом-я вообще застрелюсь! Ну, вас, у меня голова разболелась, а у меня, между прочим, гипертония... угу.... так что я буду на вашей совести...да-да-да! :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ночью тоже вытекает? Если воды, то текут чуть-чуть, но каждые 2-3 часа. И текут в ЛЮБОМ положении. Я тоже заморачивалась этим вопросом, но т.к. ночи были сухие, то все ок.

да я бы не сказала!!!!!все дни вставала сухая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечек, в том то и дело, что все хорошо, а почему то настроение не ахти, вон как Ритуля написала, что плакать хочется. Самой себе противно :girl_mad:

Эт все гормоны гадские!!! Хорошие вы мои!!!! :22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ты это бросай!

А ну девочки все дружно улыбнулись и отогнали головную боль от Юлечка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да я стараюсь, самой непривычно как-то, обычно я всех ругаю и успокаиваю, а тут сама расхандрилась и разнылась) ох успокаиваю себя как могу и ругаю что не настояла чтобы гиниколог шм посмотрела, дурында я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы по всему миру раскиданы, а так бы как устроили в каком нить парке беременный митинг :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, АГА!!! Стыдно стало??? да-да-да!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу я и думаю.. а может моя гиня и права? она у меня такая - нефик искать в себе болячки, чем меньше заморочек, тем все спокойнее проходит. она говорит за ее практику каких только женщин не бывало, с какими болезнями, но тем из них, кто спокойно и с оптимизмом на все смотрит, ничего не грозит и вынашивают нормально! А как же раньше рожали? или сейчас в маленьких городах с плохим оборудованием? Рожают только в путь и здоровье ого-го какое. Меньше надо думать о плохом. И главное ВЕРИТЬ и быть уверенной, что все будет хорошо. Природа все сделает сама! Все страхи (ну по крайней мере у меня так) от того, что никак не могу осознать до конца, что это произошло, что ребеночек внутри и все замечательно и сейчас и потом будет! все рожают здоровых и я рожу! и нельзя допускать других мыслей! ....

 

ну это я себе частенько говорю)))) не всегда помогает, но надо стараться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ладно, все равно уже ничего не изменишь)) Юлечка не надо головной боли))www_chudetstvo_ru_ryzhie_mishki_teddy_107.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...