Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, Агась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жаль, что мы по всему миру раскиданы, а так бы как устроили в каком нить парке беременный митинг :D

Представляяяяяяяяяяяяю!!!! :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы не сказала!!!!!все дни вставала сухая!!!

 

Ну тогда точно не воды. Скорее всего 1) выделения (излишки утрожестана, например, вытекают в виде жидкости), 2) недержание мочи (мыщцы расслаблены, и мочевой может давать сбои при смехе, чихании, кашле и прочем). Воды текут в ЛЮБОМ положении (стоя, лежа, на боку и т.д.) как минимум 1 раз в 2-3 часа. Если ночи сухие, то стопудово не воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, точно))

с этой мыслью выкинули из головы всю фигню, улыбнулись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, успокоила реально!!!!вот девочки чтобы я без вас делала со своей головой замороченной???!!!!я ж психушка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой Ален вот бы мы помитинговали))))

 

evteeva.eva, не ты одна)))

 

www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_80.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! Берите все пример с Джулз!!!! А то сидят, хнычут.... Вон пока мы сопли друг другу вытирали, Рыжик 84 Еву успокоила!!! Человек полезным делом занят! Молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль ну мы тоже друг дружку успокаивали)) а кто нас еще успокоит то)))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я!!! Обращайтесь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, не, на самом деле я психичка еще та)))) это я написать могу все, что угодно, и вбивать себе в голову какие-то здравые мысли иногда могу))) а страхов у меня выше крыши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Джулз, Вот у меня страха за Б вообще нет, у меня страх, что я совершенно не знаю, что и сколько надо покупать :think1:

Изменено пользователем Алёнка_я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пора нас переименовывать в психушку сентябрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я только что вычитала, что приступы депрессии во втором семестре-это не такое уж и редкое явление! НО!!! Девочки! В статье было написано, что мы и из ребенка на этом фоне можем вырастить неврастеника. Так зачем нам это нужно, спрашиваю вас? Моя семья двух истеричек не вынесет, им хватит мамы :Crazy: Так что думаем о наших маськах прежде всего! Совсем скоро уже :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы по всему миру раскиданы, а так бы как устроили в каком нить парке беременный митинг :D

А лучше дружную гульку, с безалкогольным мохито)))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это дело поправимое)))) потом коллективно все решим) я вообще никак не могу настроиться на какие-то покупки, то работа, то еще что-то не дают возможности сесть спокойно и выбрать что-то, ну либо просто банально поглазеть что хоть из детского есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посуду хоть помою, а то скоро за малым идти, а у меня бардак дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вот и радует, что есть коллектив и тем более уже есть мамочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧЬ ПАНИКУ)))Надо больше позитива,больше пешых прогулок на воздухе с любимым,смотреть хорошие фильмы,на крайний случай съесть вкусняшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вот у меня страха за Б вообще нет, у меня страх, что я совершенно не знаю, что и сколько надо покупать :think1:

ой, моя ты хорошая!!! Вот все бы этим себе голову забивали, а не гадостью какой-то! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с Узи. у меня умеренный гипертонус по передней стенке.:-( поэтому и болит. прописали все тот же состав. уколы но шпы,магнии в6,папаверин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас Чопру читаю "беременность и роды", некоторые моменты мне очень помогают, там конечно много аюрведической шняжки ненужной, но есть и нужные для меня конкретно мысли, упражнения, как общаться с ребенком во время беременности, релаксация и тд... Вообщем, кто увлекается такой литературой, почитайте. Может найдете для себя полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, c неделькой вас с сыночком!) И позитивного настроения! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я вот уже с 11 пытаюсь пойти голову помыть, а не тут то было, хоть бы инет чтоль на минут 15 отключили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧЬ ПАНИКУ)))Надо больше позитива,больше пешых прогулок на воздухе с любимым,смотреть хорошие фильмы,на крайний случай съесть вкусняшку!

УРА!!!! Юлька пришла!!! Они тут все с ума сошли!!! :shok: У них у всех депрессия, у меня паника, я между ними бегала, не знала, кого первого успокаивать! Звала вас, звала, а вы где-то ходите!!!

Скажи им....

 

Ага! Ща она вам даст всем тут!!! :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...