Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), ой, я их заряжала,заряжала, заряжала уже заряжала! У меня батарейки сели! Пусть Аленка сейчас прогуляется со мной -и можно снова в бой! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Для начала надо своего дождаться :girl_in_dreams: Пойду себе жертв присматривать, у нас там много беременяшек гуляет, надо себе подружайку для прогулок с ребенком подбирать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, угу, чтобы было, кому по ушам поездить. А то я, к примеру, никому неинтересна со своими беременными тараканами... Хорошо, хоть вы под рукой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот я тоже давно думаю об этом же)))

 

Юлия 2606, и не говори)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Вот и у меня только вы :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, сейчас как бы обняла вас!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Люди хоть в ЖК знакомятся, а в моей клинике и познакомиться не с кем :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.gif

 

Мама Юля))), Люди хоть в ЖК знакомятся, а в моей клинике и познакомиться не с кем :not know:

А я тоже к платной хожу, у меня все строго по времени(((

 

Ух девочки, сейчас как бы обняла вас!!!!)))))

:embrace:

 

Вот это все мне нравится уже больше!!! Главное, что мы есть друг у другу!!! Так жалко все-таки,что далеко.... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Вот вот! А знакомства то в очередях завязываются. Может просто пойти в очереди под кабинетом посидеть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, обнимашки обнимашки :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ага! И где бабулек побольше... Вчера только обсуждали темку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Для начала надо своего дождаться :girl_in_dreams: Пойду себе жертв присматривать, у нас там много беременяшек гуляет, надо себе подружайку для прогулок с ребенком подбирать :girl_cool:

Алён, подружку для прогулок в роддоме найдешь))))...у меня в первую Б так и было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алёнка_я, я бесплатно к гине хожу,но там очередей тоже нет!я когда сына родила с девочкой там познакомилась ,теперь она будет крестной пузожителя!но мы очень редко видимся(((

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я не в своем районе рожать буду, так что вся надежда на пруд :)

 

Юлия 2606, Не не не! Моя психика бабулек не выдержет, а на 15 суток за хулиганство не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роддоме познакомилась с девочкой (мы родили в один день сыновей), так хорошо общались, а потом какая-то сумбурная выписка у меня была, а она была у ребенка (ее мальчишка на 27 неделе родился и лежал в детском на аппарате) Вообщем, мы потерялись... До сих пор жалею... Хотелось бы узнать, как они там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ну тогда у меня вообще идеальный вариант для знакомств :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я не в своем районе рожать буду, так что вся надежда на пруд :)

 

Юлия 2606, Не не не! Моя психика бабулек не выдержет, а на 15 суток за хулиганство не хочу :D

Хи-хи! Представляяяяяяяяю! Не, спишут на беременность, не закроют, не боись! :D Но! Рисковать не стоит!

 

Алёнка_я, А где ходит наш папа??? Нам уже давно пора выгуляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ты права, провоцировать себя не буду :D Хотя по сути я не хамка, но если заденут-палец в рот не клади :confusion: А вообще меня друзья добрый лох называют :D

 

Юлия 2606, Едет, пробки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая бдительность должна быть - депрессия тут не при чем. У меня нет депрессии, настроение нормальное, но волнение есть. у кого есть уже ребенок или не было проблем до беременности, тем легче писать - не волнуйтесь и все такое!Я делаю вывод, что все таки преждевременный выкидыш связан как то с гормонами прежде всего и у кого что то было не в порядке до Б стоит самим побеспокоиться и перепровериться 10 раз.

 

У меня на сроке 7 недель длина шейки матки была 44 мм, две недели назад 37 мм, а сегодня на скрининге врач сказал 32 мм (а норма в общем то 34 мм) и вот теперь я уже начинаю беспокоиться - утрожестан я уже не пью, до Б у меня были проблемы с пролактином, да и наследственный фактор - я сама родилась на 7 месяце - спрашивается почему?мам узи не делала - но не по этой ли причине?а вдруг это как то передается по наследству?пойду смотреться на кресле в пятницу к гинекологу и говорить об этом, меня смотрели тоже только один раз на кресле в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, У меня были проблемы с первой Б, но это ведь все в прошлом! Сейчас я знаю, что все будет хорошо-вот и спокойна как удав :) Но это естественно не говорит от том, что я и в клинику не пойду, ходила, хожу и буду ходить бдить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, правильно делаешь спокойствие и только спокойствие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати врачам действительно пофиг - у меня узист спрашивает - а почему вы беспокоитесь, что мол у вас уже были выкидыши из за этого?нужно просто ответить почему - если есть факторы риска не может ни узист ни гинеколог отказать в осмотре шейки матки!но этого никто не предлагает - нужно самой просить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, бдить естественно нужно. Никто и не говорит о том, что нужно плюнуть на все и наслаждаться своим состоянием. Наслаждаться-то им нужно, но при постоянном медицинском контроле. Это даже не обсуждается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!! С наступающим Вас праздником Великой Победы!!! :flower: Всем чьи деды, бабки, дяди, тети и другие родственники подарили нам будущее своей Победой - глубокий поклон :reverans:

 

Много не кушайте!!! Наслаждайтесь выходными и хорошей погодой :girl_bye:

 

А мы снова на родину растить животик и гулять на свежем карельском воздухе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати врачам действительно пофиг - у меня узист спрашивает - а почему вы беспокоитесь, что мол у вас уже были выкидыши из за этого?нужно просто ответить почему - если есть факторы риска не может ни узист ни гинеколог отказать в осмотре шейки матки!но этого никто не предлагает - нужно самой просить!

Мне кажется, если были в прошлом такие предпосылки , то нужен более тщательный контроль за беременной. Обидно, что действительно, выходит, все нужно выпрашивать что ли? К чему мы тогда заполняем целые простыни этих анкет при становлении на учет? Я не знаю, какие формы заполняли вы, но у меня были взяты все данные про все болячки ближайших родственников, включая бабушек...

 

Девчоночки!!! С наступающим Вас праздником Великой Победы!!! :flower: Всем чьи деды, бабки, дяди, тети и другие родственники подарили нам будущее своей Победой - глубокий поклон :reverans:

 

Много не кушайте!!! Наслаждайтесь выходными и хорошей погодой :girl_bye:

 

А мы снова на родину растить животик и гулять на свежем карельском воздухе :girl_bye:

5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...