Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

мне кажется до 1го скрининга я буду уже седая и с дергающимся глазом))

 

Все девочки я спать,всем спокойной ночи и хороших снов!!!

спокойной ночки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, а у меня с утра и до обеда!! вообще есть не могу(( зато вечером жор)))))))))))))

Девочки, я тоже псих и паникёр!((( не могу успокоиться! так боюсь за малыша, хоть бы всё хорошо было(( сначала боялась повторения ВБ, а теперь дико боюсь ЗБ!! вчера грудь меньше болеть стала - сегодня я уже на узи сгоняла)) мой узист уже у виска крутит, смотрит на меня как на блаженную))

Во-во,сначала ВБ,теперь ЗБ!нужно настроиться на позитив,мысли материализуются.С завтрашнего дня начну пытаться работать над собой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Хахаха!!!Как знакомо все один в один)))Я тоже маньяк и много тут таких))Уже достали эти страхи-я правда на ХГЧ побежала,а не на УЗИ т.к. грудь сдулась)))Ты кремами не мажешь?Я боюсь вдруг обвиснет-а то то больше то меньше она....

 

Dollygirl, тут вместе хоть повеселее паниковать,без нашего форума было бы хуже-сходить сума поодиночке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да я каждый день работаю над собой)) всё без толку) там кольнёт, тут заболит - всё, паника!! просто после всего, что мы пережили, это счастье таким зыбким кажется, даже не верится, что наконец-то чудо свершилось)) я до сих пор в шоке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке,хожу,как облачная какая-то до сих пор и не верится после стольких лет мытарств по врачам,операции и таблеток-ЧУДО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Хахаха!!!Как знакомо все один в один)))Я тоже маньяк и много тут таких))Уже достали эти страхи-я правда на ХГЧ побежала,а не на УЗИ т.к. грудь сдулась)))Ты кремами не мажешь?Я боюсь вдруг обвиснет-а то то больше то меньше она....

 

Dollygirl, тут вместе хоть повеселее паниковать,без нашего форума было бы хуже-сходить сума поодиночке)))

я купила крем мама комфорт, тут на БП девочки писали, что он на ранних сроках самое то) таааак приятно мазаться кремом для Б))))))))))))))))) а всё остальное маслом джонсонс бэйби мажу) про грудь конечно отдельный разговор)))) я как маньячка тискаю ее постоянно и везде)))) и мужа заставляю щупать каждые 10 минут, типа он объективней)) он гордо говорит: "я мужик, который больше всех на свете лапает сисяндры")))))))))))))))))

 

Я сама в шоке,хожу,как облачная какая-то до сих пор и не верится после стольких лет мытарств по врачам,операции и таблеток-ЧУДО!

У меня планирование с 2011, в начале 2012 ВБ, трубу сохр., потом СПКЯ вылез, диагностическая лапара, миллион лекарств и на первый же цикл планирования после лапары - долгожданная Б!!!!!! Я офигела!! причем через оперированную трубу, в которой ВБ была, врачи говорили, что через нее шансы 50 на 50 были заБ маточно!!!! Я уже к эко мысленно была готова, и тут ЧУДО ЧУДЕСНОЕ, перед НГ // и всё маточно))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у вас выделений нет?у меня просто с самой задержки светло-жёлтые какие-то,без запаха.врач сказал так бывает,но мазок возьмёт на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня были с 4 по 5 недельку, светло-желтые, мне гиня тоже сказала, что это норма, главное, чтоб не розовые и не коричневые! а желтые - это реакция на изменения гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у меня тоже поликистоз и лапара в сентябре,в декабре стимуляция и //)

 

Натали***, у меня были с 4 по 5 недельку, светло-желтые, мне гиня тоже сказала, что это норма, главное, чтоб не розовые и не коричневые! а желтые - это реакция на изменения гормонального фона.

я на поддержке дюфастоном.но в дни предпрлагаемых месячных,когда уже знала что Б,тоже постоянно бегала в туалет смотрела нет ли красных выделений :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а у меня без стимуляции получилось!!! овуля своя появилась как только пролактин снизился, я на достинексе и сиофоре сидела)))) у меня поликистозный с капсулой правый Я, ни разу за всё планирование не было полноценной овули в нем! а на него вся надежда была, потому что левая труба плохая! но он после каутеризации не заработал, и я решила рискнуть через левую))))))))))) у меня еще и спайки!( их разрезали тоже на лапаре. Еще андрогены повышены, поэтому сейчас во время Б пью метипред по 1/4.

 

да, я тоже на дюфе сразу после О, 3 т в день. у меня тоже, слава богу, ни разу не было ни красных, ни розовых, выделений! хотя я неделю лежала с гипертонусом на сохранении, в первые дни задержки.

 

всё, девы, я спать))) всем сладеньких снов)) до завтра)))) приятно было познакомится и вступить наконец то в эту замечательную группу))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи,девочки!я тоже рада знакомству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а я смотрю по телеку nat geo wild, моя планета и тп - очень познавательно и хорошо)

 

Oluscka, я ж говорила тебе))) а ты вся извелась))) все хорошо!

хотя сама я еще тот паникер))

 

сегодня проснулась за тити цап - а они не болять...я чуть ли не в соплях в ванную...а потом они как бы снова болять...это че за такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с вами, у меня пдр 25.09.13)))))))) наконец то! Как я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеняЕвгения, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеняЕвгения, приветик.у меня на 23.09.13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

 

Девочки!Никто еще грудь не мажет никакими кремами???Мне кажется уже пора,а то она то надувается,то сдувается,а висючки не хочу!!!!

тааак, а какими кремами можно мазать??? У меня грудь увеличивается и весючки тоже не хочу, она у меня и так маленькая, а если еще висеть будет вообще ужас будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Dollygirl, ЖеняЕвгения, урааааа, наши ряды сентябрят пополняются!!! :JC_goody: Добро пожаловать!

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, я бы особо не надеялась на крема, лучше гимнастику для мышц груди делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, хочу тебя огорчить,висюльки и так будут)))хоть мажь не мажь)))у меня до первой беременности была полная 2ка,во время беременности у меня стала 4ка,как она мне нравилась,закончила кормление и они стали тряпочками((((такие жиденькие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!!У меня почему-то грудь больше всего болит ночью.....

 

мне кажется до 1го скрининга я буду уже седая и с дергающимся глазом))

 

спокойной ночки))

 

:girl_haha: :girl_haha: нда, смешно. хотя и себя вижу такой в зеркале....

 

Натали***, у меня были с 4 по 5 недельку, светло-желтые, мне гиня тоже сказала, что это норма, главное, чтоб не розовые и не коричневые! а желтые - это реакция на изменения гормонального фона.

 

у меня вон вчера были белые кремообразные, как и в обычном цикле бывают. но мне спросить не у кого, нормально ли это. У меня Г странная, не пойду я к ней на учет.

 

Я сегодня еле хожу. В кишечнике видать газиков полно, так мне не разогнуться, спазмы(((( как на работу идти хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня тоже кремообразные, врач сказала ничего страшного. Срок 4 эмбриональных неделек

 

Ах да, Я Маша. ПДР 8 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, приветик :isnegzima:

блин, жалко линеечек не видно :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки!

Новеньким добро пожаловать.

У меня грудь тоже больше всего ночью болит.

Я девочки завтра на ХГЧ пойду.

Ещё вчера вся извелась, у меня 17-ОН прогестерон немного повышен, вроде Г. сказала пока не принимать метипред, но сдать анализ повторно через 3 недели, а я очкую, понимаю, что плохо это на малыше сказаться может, буду звонить Г. сегодня, попрошу что бы выписала мне метипред хотя бы до следующей сдачи этого гормона.

 

Девочки, у кого недельки с недельками!

 

Да, жалко, что линеечки сюда недьзя вставить.

 

Про грудь после ГВ. Во время Б. вроде и мазала кремом и маслом, до Б. 3-ка была, к концу Б. и во время ГВ была 5-ка. А сейчас тоже 3-ка, но висят заразы, не как ушки вроде, но дрябленькая и снизу растяжки. А вот с животом мне повезло ни одной растяжечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, О,надо будет такой же крем для груди себе купить.Спасибо!!!

 

храбрая, не переживай!!!Эти сисяндрики меня тоже извели-сначала увеличились на размер,теперь уменьшились))Буду кремом мазать их....А ХГЧ сдала-все хорошо-растет!!!Гормоны скачут видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь токс уже одолевает?

Меня сегодня с утра тошнило сильнее чем вчера, например, и в итоге, когда зубы чистила - вырвало, не сильно, но это ужасно. Разревелась, дурында, думала вообще на работу не пойду. Но ничего, немножко полежала и в себя пришла. А еще из машины выкинула вонючку, чтобы мало ли, а то я уже дня три ее запах не переношу, хотя купили ту что и всегда брали. Не замечала я раньше, что она ТАК СИЛЬНО ВОНЯЕТ!!! :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да капец как испугалась.....а еще с утра так поспать хотелось, а тут какое там....но потом они налились и заболели))) типа "ах,дададаааа...точно!" а потом тошнота подкатила - в общем, как и положено)))) все)))

 

Mashell, меня уже токсит недели 2,5))))) недавно сосиски вылетели как перепуганные))) я их съесть попыталась_))) но - нет))

 

Zorra, тити после ГВ это дааа.....а вот после 2 ГВ)))) так что красотки прямо))) но ничего - это для деток))) зато мне нравиться грудь когда молоко приходит - прям титеньки такие ухххх!!!! Но после кормления сдуваются :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...