Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо дорогая!Будем дальше лечиться,правильно-лучше поменьше форумы читать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет! Неделек с недельками!:)

С праздником! С днем Победы!:) Уррррааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!!

Неделек с недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздником Великой Победы!

:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!С ПРАЗДНИКОМ!!!УРРАААААА!!!!

У МЕНЯ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!!! :kulachki: :kulachki: :girl_dance: :girl_dance: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро))) Всех с этим прекрастным праздником Днем Победы!!!

9-may.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кончно ссори за мой вопрос он может и не очень умный((( Но я реально не могу посчитать когда мне в декрет, точнее я посчитала что с 19 июня, а вот систер доказывает что с 25 июня. Последние М 27.11.2012. Какое Ваше мнение с какого числа у врача декрет требовать можно? А то Г у меня не скажешь, не спросишь она и промолчит, такая странная женщина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на фоне вчерашних событий я тоже в трансе и у меня вот такой вопрос (простите меня, ради Бога, что в такой праздник с плохими мыслями :girl_cray: ). вчера подмывалась (я, когда подмываюсь, всегда внутри пальцем тоже мою, меня так одна врачиха научила, когда в больнице лежала), я могу достать до шейки, насколько я поняла. и мне кажется, что она мягкая и при желании туда можно засунуть палец (я не совала, конечно, просто так получилось, что я наткнулась). блин, я знаю, я дура. я даже вообще не уверена, что это шейка матки, может я выдумываю? мне еще кажется, что она у меня вообще всегда такая была, но иногда она повыше, а вчера почему-то совсем низкая была. я в инете по картинкам посмотрела, вроде это не может быть ни что другое, кроме шейки матки. короче, накрутила я себя, всю ночь гадости снились :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я посмотрела свое последнее узи, там про шейку вообще ничего не написано. только про то, что плацента на 55 мм выше края внутреннего зева. к врачу только 14го. если получится, сгоняю на узи, но это тоже не раньше воскресенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что накрутила-то себе?

 

Если раньше она такая же была,то что переживаешь.Сама никогда не почувствуешь изменения. а у меня она тоже товыше,то ниже.это как стоишь или лежишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, привет

Ссылки скрыты.

вот ссылка хорошая, посчитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну накрутила, что вдруг откроется(

спасибо, я уже тут тоже посидела, почитала и поняла, что почувствовать раскрытие самой нельзя и что типа верхний канал шейки матки всегда такой, а закрыта она выше. ну я паникерша, как всегда ранше времени паникую.

простите, девочки ееще раз.

всех с праздником великой победы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галиночка, ничего не подскажу по этому вопросу. Но если честно, мне кажется, что ты себя накручиваешь напрасно. 55 мм от от вн. зева- это очень хорошо. У меня 18 мм, предлежание.

 

И то врач говорит, что поднимается. Я и сама чувствую, что животик уже вверх ползет :) Надеюсь скоро уберут мне это диагноз "предлежание"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Оль. Стараюсь настроиться на позитив! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, все хорошо у тебя! Выше нос!

Ссылки скрыты.

Сегодня праздник такой Великий!!! Хорошего настроения тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет! с праздником ! а что такое тазовое предлежание угроза на позднем сроке. мне вчера так на Узи написали из за тонуса.

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазовое Предлежание означает, то, что на момент узи у тебя малыш был попкой вниз, а не головкой, но еще рано этим голову себе забивать, еще сто раз перевернется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, с недельками и экватором!!! Какие мы все уже большие!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С великим праздником, девочки!!! Здоровья нашим дорогим ветеранам и нам, беременным паникёршам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Жанчик, Спасибки огромное!!! А тебя со вчерашним экватором!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Днём победы!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи девочки,зачем нас врачи пугают!То тазовое предлежание-плохо,у меня тоже до 20 недели сидела на попе,а в 22 недели сходила,сказали наоборот головой в шейку прям упирается-тоже плохо.........Как детенку-то бедному лежать вообще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, с экватором!!! :flower: :flower: :flower:

 

CARенина, ну вот накрутила себе, будешь теперь беспокоится. на узи вагинальное сходи на днях, чтоб успокоится. правильно кто-то из девочек писал вчера, нельзя на себя все беды примерять, только негатив притягиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...