Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Так у нас ведь свекры гостят, вот и устаю быстрее. То одно, то другое!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет всем! с праздником ПОБЕДЫ! так грустно, что в Европе его не отмечают, у меня всегда такое настроение в этот день..восторженное!!!

 

немного про нас- вот и мы миновали экватор, в 20 недель подтвердили мальчишку, опережаем на неделю (раскормила), 350 грамм уж и 18см от головы до жопки)))

 

всем привет! с праздником ! а что такое тазовое предлежание угроза на позднем сроке. мне вчера так на Узи написали из за тонуса.

такие ставятся диагнозы после 33х недель, когда ребеночек скорее всего принял уже определенную позу, головой вверх или вниз. А сейчас- от балды написали чтоб хоть что-то написать))) деть сейчас кувыркается, как хочет! :) даже и не смей думать об этом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже праздник не отмечают сегодня, но хорошо что у нас русское тв, парад смотрели и концерты праздничные. так и отмечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, врачиха странная!!!это матка просто в тонус приходит и все!!!!!!с компьютером меньше возитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно, что в Европе не отмечают этот великий день

 

А интересно, там до сих пор думают, что мы на Грузию в 2008 напали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, они 8 немного отмечают, но без выходного. тут ветераны собираются на военном корабле, возложение венков и т.д. по тихому всё. молодежь ихняя наверное вообще не в курсе что да как. обидно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас вообще очень много дезинформации((( что говорить? Даже нам тут навязать фигню какую-то пытаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я из Латвии , так у нас пол страны отмечает праздник, другие пол наоборот . дурдом конечно. хорошо что у нас город русскоязычный и 9 мая отмечается с ветеранами и салютом, всё как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в том году что было!!! Конченные бандеровцы!!! Во Львове ветераны возлагали цветы к памятнику Героям, так эти с...и не пускали старичков, вырывали гвоздички, срывали георгиевские ленточки!!! Изверги! Отродье чёртово! Когда показывали по телеку, я рыдала, так жалко стало. За что? Наши западенцы-бандеры не признают этого праздника, рвут красные флаги, во время войны эти уроды работали у фашистов, расстреливали наших. Вот такая у нас страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, помню про этих уродов показывали, и у нас пол страны таких же. и самое страшное что детей этому учат , история новая у них. зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуации в наших странах одинаковые, фашизм процветает. Историю переписывают какие-то уроды! Горько и обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не по теме:))как спасаетесь от изжоги:))???у меня впервые в жизни изжога,фууууу бесит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, главное самим детям объяснять что да как. фильмы военные показывать, документальные программы.чтоб не забывали подвиги дедов.

 

Девочки не по теме :))как спасаетесь от изжоги :))???у меня впервые в жизни изжога,фууууу бесит :)

ренни попробуй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да не за что!хорошая вещь , и при берем. можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня сестра гевискон в таблетках жевала. именно в таблетках, как она говорит, он лучше помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас бы до утра дожить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Неделек с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик !!!!! Неделек с недельками!!!

Вчера ходили на узи (не вытерпела начитавшись форума)

ТТТ с шейкой все хорошо но на узи увидели вокруг шеи обвитие пуповиной однократное

Кто сталкивался ??? Вроде в инете пишут что все нормально но как то мне все равно не спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  у меня сестра недавно родила ( недели 2 назад) у нее у ребенка было по узи двойное обвитие пуповиной... Она переживала... А за неделю или чуть меньше до родов делают узи- никакого обвития нет. Так что, рано паниковать. И вообще не надо. Ей даже с двойным обвитием только естественные роды прочили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

219809229.gif

 

А нам завтра на УЗИ идти, а там не записывают ни на флешку, ни на диск((( А мне так хочется дома все в подробностях рассмотреть(( Может, хотя бы на камеру разрешат снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, да они там у нас до родов еще обмотаются и размотаются этой пуповиной на 3 раза) Не переживай)) у меня было обвитие на прошлом узи - на этом уже не было пуповины на шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606, у нас тоже фото не делают, я прошу на телефон сфотографировать, разрешают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила к апрелятам, там у одной девочки тройное обвитие было, два через шею, одно подмышкой. Она сама родила.

 

OlgaSchh,  а у нас с последнего узи портрет! Прям вот самый настоящий))) на диск не стали записывать, да и на таком сроке уже не очень интересно. Малыш большой целиком в экран не помещается. Надо было на 13 неделях записывать. Там такая деятельность бурная была:-) а как с датчиком воевал, так это вообще!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...