Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, а меня последнее время сны все снятся очень неприятные , ужас тики прям какие то....(((( не знаю от чего и что с этим делать((((( фильмы плохие не смотрю, книги плохие не читаю.... Уже устала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, это бывает, просто отражение твоих страхов и волнений, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понять бы что именно страшит... Ни с беременностью ни с ребенком сны не связаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вена где яичник слева прям припухла временами болит. почитала вроде яичниковая называется.

не знаете что это?

до этого 3 дня там болело,на Узи же пошла сказали тонус. вчера весь день не болела,сегодня опять болит. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, просто ты сама волнуешься по поводу беременности, ребенка, может даже подсознательно, а во сне это все проявляется и не важно про что сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечение чтобы снять тонус начала уже. может малыш на что нибудь давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я не знаю если честно, лучше спросить у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana

когда была у врача про вену забыла сказать,говорила только про боль. она сказала из за тонуса,и узист тоже.

блин,я думала тонус это жесткий живот,и когда ноет.

у меня просто твердый и как будто тянется кожа. причем постоянно чувство тяжести.

 

и уколы но шпа как будто не помогают. и попа уже болит,хотя всего 3 укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Лучше в таком вопросе все же обратиться к Г. Отдыхай побольше и думай только о хорошем!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду звонить врачу. 3-й день будет от начала лечения.

говорила будет облегчение! верю что будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Я лежала в больнице.Прихватил то ли желчный,то ли невралгия.Врачи так и не поняли.Лежала в гинекологии.Вот выписали.По беременности все нормально было.Только врач сказала,что шейка мягковатая,но это типо от сильной молочницы.Я никак не могу с ней справится.Врач сказала,Жчто это не критично и такое бывает.В понедельник пойду к своему гинекологу,пускай шейку контролирует теперь на кресле чаще,потому что на УЗИ такое размягчение не увидишь.Тонуса у меня нет.По длине шейка тоже нормальная.Врач сказала не заморачиваться.А вот как это сделать не скаала)))В больнице спокойней было,а приехала домой и опять паника.Тем более здесь опять тема грустная была.Лучше б я не читала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну славо богу все в порядке сейчас, а за шейкой наблюдай. Рада что ты к нам вернулась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас зашла на главную страницу сентябрят, а там поздравление висит с рождением дочки у олишны ... Как бы убрать это? Вроде не повод для поздравлений....

она сама указала в своем профиле, что у нее есть ребенок, девочка Валерия 07.05.2013 года рождения, написала, что ангелочек. поэтому на главной странице и высветилась запись о том, что родила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Как хорошо, что ты обьявилась, мы тебя потеряли!:) Больше не пропадай! Пусть у вас с малышкой все будет хорошо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка, если я не ошибаюсь, ты мне помощь со списком необходимого предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да, заюнь, я его, наверное, выложу в темку Покупок, чтобы каждый мог себе скопировать и распечатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо, солнышко :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, выложила. пользуйтесь на здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль! С недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Еленка81, Леночка. хорошо что ты объявилась :) Я тебя уже в розыск объявила :) Не болей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила магне б6, я и раньше пила до Б. написано что магний помогает обеспечить нормальный метаболизм энергии, помогает кменьшить ксталость, способствует нормальной работе имунной системы, способствует гормональной регуляции,нормальной работе мышц.

Мне еще до Б врач невропатолог всегда реклмендовала от напряжения мышечного и горла (у меня часто красное)

 

вообще может и шейка подрастет, не знаю, может еще утрожестан вернет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,  У тебя какая длина шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две недели назад была 37 мм, а пару дней назад 32 мм. но я мерила на разных аппаратах, а вообще мне сам узист сказал мерить тогда через две-три недели.

 

а в 7 недель помню вообще 44 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,  Хорошая длина шм! Правильно делаешь, что мониторишь, все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вас немного помучаю,мне одной на нижнем видно?верхний 9дпо и нижний сегодняшний 10дпо

d866f5d1f343.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...