Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Насть, я не вижу( изображение еще маленькое и в полный размер не открывается. пусть все сбудется у тебя! :chih:

 

мне Г. сказала, что магний можно всю Б. пить, от него хуже не будет. я так и пью с начала Б. по 2 табл. 2 раза в день

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Настюш, я на нижнем вижу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Настюш, честно я не вижу... Может еще рано... Держим @@@@ заразно Аааааапппчччииии! Пусть у вас все получится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Апчхиии для закрепления, давай подождем парочку дней :) И увидим четкую вторую полосочку!!! Очень тебе этого желаю!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, блин а я уже растроилась что у меня глюк и я везде себе призрака ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Я за полтора года планирования ну так чтобы не соврать, оооочень много тестов переделала, штук по 30 за цикл, так что у меня глаз наметан :D А что это за тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Юль, с экватором!

Я вся в отпуске с головой) Целыми днями ем, валяюсь и гуляю. У нас жара страшная, так тяжело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это леди чек,это все что я смогла купить по дороге из карелии,сейчас сына уложу и пойду эвики куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, привет! Отпуск это супер! Я вот праздничными выходными днями наслаждаюсь :))) До отпуска месяца полтора осталось, а потом декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну у меня выходных получилось 12 дней подряд, я их отпуском называю)))) Сбила с толку, да?

А вообще, мне в декрет в начале июля, а отпуск думаю взять в июне, чтоб уже нырнуть из одного в другой. Хотя, вот сидела эти дни дома, муж на работе целыми днями, так скучно без него :( Что я буду в декрете делать, не знаю.. уже закрадываются мысли подольше поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я тоже сразу буду из одного в отпуска в другой нырять :) Думаю, что мы не заскучаем в декрете :) Столько всяких дел появится, кааак нападет на нас инстинкт гнездования :) Будем с утра до вечера в поте лица дома трудиться, да в парках гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, даааа ..) надо будет "набалдеться".. А то потом уже не до отдыха :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!!

 

KISSUNCHIK, врач проверяет каждый раз шейку матки и не дотягивает размер до 4см, всегда 36-37мм, поэтому прописал Магний, сегодня сказал продолжать,только вот я что-то сама про дозы думаю... У меня в одной таблетке 500мг, а пить сказал 3 раза в день. Правда я с утра всегда забываю и пью получается 2 раза в день, уже 1000мг. хм.... кстати, в первую беременность еще судороги были,магний должен помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А эвик щас делать будешь или утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, эвик утром.еще цифровой купила где срок показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Что ж мне теперь до утра делать то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, )))))))))а представь что со мной сейчас твориться))))))сьела уже мороженое,вон уже переженки ждут меня,нервишки успокаиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ну я как проснусь-сразу сюда смотреть твои полосочки :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, очень надеюсь они не пропадут.как ты думаешь когда цифровой можно делать?и скажи у меня если овуляция 1 мая была ,а сегодня 10 мая,то у меня сегодня 10дпо или 9?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Получается 9, я цифровым именно где недельки показывает не пользовалась, не смогла тогда найти :not know: Ну ты завтра эвик сделай, а цифровой оставь на сладенькое :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, блин как долго еще ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настен, я на нижнем вижу слабенькую-слабенькую. Пусть это будет масик:-)АПЧХИ на тебя!

 

НАСТЕНА26, Что ж мне теперь до утра делать то? :D

И со мной:-)

 

Алёнка_я, блин как долго еще ждать((

Самые тяжелые деньки у тебя сейчас, деньки после О:-)Сама их считала, тянулись как месяца:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  да еще из-за дороги живот болит((((уже и утрик вставила и дюф выпила и папаверин вставила,магний выпила,фольку,а живот ноет((((((еще вчера немного светло-коричневых выделений было на шейке внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,ты поменьше дергайся и нервничай сейчас лучше, уложи малого и сама ложись:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мои (муж, свекр и свекровь) ща таааааааааак ругались... неужели не бывает так, чтобы было все хорошо? куда ни глянь - у кого в одной семье проблемы, у кого в другой семье... родственники же, и чего никак не поделим? ужас какой-то. хочется убежать туда, где никого нет и никто тебя трогать не будет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...