Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

KISSUNCHIK, врач проверяет каждый раз шейку матки и не дотягивает размер до 4см, всегда 36-37мм, поэтому прописал Магний, сегодня сказал продолжать,только вот я что-то сама про дозы думаю... У меня в одной таблетке 500мг, а пить сказал 3 раза в день. Правда я с утра всегда забываю и пью получается 2 раза в день, уже 1000мг. хм.... кстати, в первую беременность еще судороги были,магний должен помогать.

У меня шейка вообще 33-35 по УЗИ ...И кстати судороги тоже по ночам бывают,пропилп сейчас магне б6 2 недели,вот опять кровь сдала....Посмотрю....А тебе его сколько по времени назначили пить?Или его вообще хоть всю беременность пить можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ritulya29, сегодня электронный тест минус выдал,и бт упала.но я не растраиваюсь,не в этом цикле,значит в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ааааапчиииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Эх.... Ну вот :( Ну тогда АПЧХИ на тебя :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, уже утром пока с мужем по телефону разговаривала,просто так заплакала((пмс видно близиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Настюш, не растраивайся! Все у вас получится!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я не планировала свою Б. Просто предохранятся перестали да и все. Зато через 2 месяца сюрприиииз:-) я не знаю как мерить БТ (базальная температура), я ничего не понимаю в ваших графиках:-)))) отпусти это все пока. Жизнь же в этом месяце не заканчивается. Все будет еще у тебя обязательно. Мне кажется, когда держишь себя и свой организм в таком напряженном ожидании-все как на зло... Наслаждайся процессом и люби своих самых главных мужчин потом сама не заместишь, как в пузике еще один человечек поселится))) Удачи тебе и аааапчхии на тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я бы с радостью отпустила все,но с моими результатами анализов это не получиться,надо кровь постоянно разжижать и за гомоцистеином поглядывать.и честно говоря мне спокойней когда все под моим контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Ну тогда не опускай руки! Ты же ведь первого родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага,к первому 2 года шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как результативно! Не падай духом! Совсем раскисла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все собралась в кучу)))))все у нас будет хорошо,погода еще влияет на меня,дождик у нас,хотела с сыном утром погулять,а не выйти,дождевик еще скамуниздили(я коляску на первом этаже пристегиваю),надеюсь к обеду дождик перестанет и я все же смогу сьездить по магазину прогуляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Вот и молодец:-) у нас тоже дождик, но тепло. Устрой себе магазинотерапию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Всем привет!!!! А я только что с УЗИ!!!! У нас все в порядке, выложу в темку!!!! Такая довольная! У видела свою инопланетяночку!!!! Красааавица еще та!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Всем хорошего дня!

 

НАСТЕНА26, Насть,не расстраивайся, все получится. Заразный презаразный ЧИХ на тебя!!!!!! :)

 

Юлия 2606, Юльчик, схорошим узи тебя. Я пошла в темку смотреть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, очень жаль, но ты не расстраивайся, обязательно дождешься ты свою малышку. АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, чуть выше писала, что магний можно всю Б. пить.

всем привет! все неделек - с недельками! Юля, поздравляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у вас всё впереди....трудности и невзгоды и разочарования уже позади....собирайся с новыми силами...и всё получится!!!!! Кстати, я вот тоже заметила...когда планируешь и заморачиваешься..редко когда получается. Мы вот в том году планировали...ничего не получилось. А в этом году уже я как-то не очень контролировала....и о БОЖЕЕЕЕ...заветные 2 полосочки))). В общем, удачи тебе, дорогая!!!!

ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя....девчачьим))))

 

Девчонки!!! Всем привет!!!! А я только что с УЗИ!!!! У нас все в порядке, выложу в темку!!!! Такая довольная! У видела свою инопланетяночку!!!! Красааавица еще та!!!

поздравляем вас с прекрасным узи и с доченькой-красавицей!!!!

 

KISSUNCHIK, я магий б6 пью уже второй месяц..по 3 табл в день...сама себе назначила...потом Г сказала...та говорит..правильно сделала (хм). Собираюсь принимать до 36-37 недель. Ну это я уже спрошу у своего профессионального Г в России. Еду 16 мая туда))))ура, ура, ура...22 мая иду на прием к Г.

Вообще я тоже читала, что от судорог нужно магний Б6 принимать и кальций...Я ещё кальцимин пью. Эти 2 препарата вообще нужны беременному организму.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо огромное!!!! Особенно с красавицей! :D

 

CARенина, Спасибо, мои хорошие! Я так переживала, чтобы все окей было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, иначе быть не может!!!! :flower:

мы вчера гуляли до 11 вечера, пока пришли, туда-сюда, легли ближе к 12, а деточка наша такие танцы устраивала, живот ходуном ходил, уже так видно прикольно))) муж смеялся))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, и от меня заразный ааааааааааапчхи!!!!!

KISSUNCHIK, я прошаый раз была на контроле 3 недели назад и назначил,пила 3 недели,вчера сказал продолжать... на контроль теперь через 4 недели,6.6, вот буду пить до этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Это вообще здорово! Мы пока еще не такие большие, но периодически тоже выбрасываем коленца! А сегодня что-то разоспалась совсем, не хотела вертеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, это нормально) моя то молчит дня два (может за два дня тихонечко пнуть раза два-три и все), а то концерты устраивает на радость мамке с папкой) вот и сейчас активничает, видимо два дня эти повернута в другую сторону была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а мое солнце дрыхнет после УЗИ. Справилась) Никому ничего показывать не захотела, в итоге вертели меня во все стороны, отдувалась за нее))) Козявочка моя любимая! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...