Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Доброе утро всем)))))))

Pheobe, а у меня и газики и запор((((((((

Zorra, мне гиня из жк тоже сказала - подожди с метипредом, всё норм, а я то вижу по анализам что повысился мой 17он, еще и другие андрогены тоже скакнули!( я пошла к своей хирургу, кот. лапару делала, она сразу сказала принимать по 1/4 на ночь, т.к. это может привести к выкидышу!!! это было еще до задержки, как только я о Б узнала, сразу сдала андрогены.

Mashell, меня токс уже 2 недели одолевает!!! почти привыкла даже) но сейчас уже на убыль пошел, и начался жор по вечерам)))) причем это какие то дикие гастрономические извращения)))))))))))

KISSUNCHIK, не за что)))) он 150 р всего стоит, а говорят действенный очень))) будем проверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, у всех тут утро, а у нас вечер))))

меня газики мучают....и цистит временами....

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 441 у меня. что то не пойму по табличкам - низковато чтоли??? 33день цикла и 15от прикрепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а на какой дц овуля была?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, беременюшки.

Пришел мой результат анализов.

Что вы скажете?

 

 

Показатель Значение Референсный интервал

Прогестерон 37.2 ( 29,6 - 106,0 нмоль/л)

ХГ (кол.) 230.0 ( 101 - 4870 МЕ/л)

Срок беременности 3нед.

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, а у меня грудь после второго ребенка не изменилась совсем, хотя кормила обоих. Вот как в первую беременность форму поменяла и всё

Анна Д, с хгч нормально, да и сама наверное видишь что в норму влезаешь, прогиг тоже в норме, хотя возле нижнего предела, посоветуйся с гинекологом, может дюфастончик лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоонки,и мой результат готов был оказывается еще вчера,у них были какие то проблемы,а вот я уже с утра начала звонить вся на взводе,мужа за ночь довела до истерики,что то не так раз не приходит)))))))))Кошмарр ей богу :D

ХГЧ 3370,03 мМе/мл на 21ДПО - 750 [1960] 3100

Ссылки скрыты.

Как поняла по вашим рассказам,успокоениия мне на пару дней=))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Анна Д, самое главное следи за динамикой!!Dollygirl, добро пожаловать)))кстати именно вчера говорила с подружкой у нее 23 неделя,ей мама конфорт вообще не помог,она Vİchy мазала,говорит стрии на глазах исчезли,правда он дороже чем мама комфорт но vichy стоющий крем!!Mashell, меня впервые вырвало сегодня,было больно,неприятно,но я счастлива!!Я маньячка ,я знаю!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, 33 дц и 15 день прикрепления, что-то я запуталась, на какой же день О была? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоонки,и мой результат готов был оказывается еще вчера,у них были какие то проблемы,а вот я уже с утра начала звонить вся на взводе,мужа за ночь довела до истерики,что то не так раз не приходит)))))))))Кошмарр ей богу :D

ХГЧ 3370,03 мМе/мл на 21ДПО - 750 [1960] 3100

Ссылки скрыты.

Как поняла по вашим рассказам,успокоениия мне на пару дней=))))))))) :D

 

ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!Растите большими пребольшими!! :D:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, позравляю!!!!! отличный результатик

, у меня на 20 дпо 2900 был :)

 

belkaaa, это как исчезли? :think1: растяжки могут только вроде светлее стать и если они появились, то это только если пластику делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо

Ссылки скрыты.

И Вам с Малышом Всего самого солнечного, шоколадного и Пряничного)))) :friend:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, 33 дц и 15 день прикрепления, что-то я запуталась, на какой же день О была? :girl_in_dreams:

овуляция примерно 15дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Спасибо тебе))) :) да тут разница в сдачах +/- день,а результат колышится как хочет :think_1: Вот у Таши,вообще ХГЧ ускакал далеко вперед,все хочу ей сказать,что может быть двойня?))) Нетю ее пока сегодня,Ждееемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, а у меня как сдулись,так и не надуваются пока тити-живут вобщем своей жизнью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, это как исчезли? :think1: растяжки могут только вроде светлее стать и если они появились, то это только если пластику делать

это белые стрии не исчезают,а красные розовые,если вовремя мазать исчезают!! Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня просто так растяжки. от того, что имею свойство быстро худеть и также быстро вес набирать. мне они уже не страшны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,

 

 

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

 

у тебя хгч 441,помоему, ты в любой ДПО вписываешься раз не уверена на какой день была овулька :flower:

Сдай через пару дней еще ХГЧ для динамики-как я поняла,она намного важней.Хотя я думаю у тебя все тип-топ)))

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ХГЧ всё-таки у меня низковат.

Сейчас у меня 35 ДЦ, 20 ДПО.

 

Еще вдобавок была на УЗИ. Узистка не увидела плодного яйца, зато нашла небольшую миому.

Вот такие показатели:

Тело матки:

положение: обычное, форма: обычная, размеры: увеличина

Длина тела: 64, Толщина тела: 54 мм, Ширина тела: 59 мм

 

Строение миоментрия: изменено за счет появления гипоэхогенного очага.

по передней стенке 16:15 мм, округлой формы, с четкими границами с интерстициальным расположением

 

Толщина функционального слоя эндометрия: 11мм

строение эндометрия не изменено

Полость матки расширена до 4мм у дна

Границы эндометрия с внутренним мышечным слоем четкие

 

Правый яичник: длина 26мм, ширина 17 мм, толщина 35 мм, строение не изменено

 

Левый яичник: длина 31 мм, ширина 21 мм, толщина 28 мм

строение не изменено, в левом яичнике - желтое тело 16 мм.

 

Заключение: эхографические признаки миомы матки.

 

Через неделю пойду на контрольное Узи. Уже бесплатно. Узистка сказала, что надо увидеть в динамике развитие. А то, что не видно плодного яйца, возможно, было позднее оплодотворение и имплантация.

Она также не исключает внематочную. Это страшновато. Но сейчас себя раньше времени накручивать не буду.

Через 3 дня пойду на вторую сдачу ХГЧ. посмотрим и эту динамику.

 

Вчера начала пить дюфастон.

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня тоже газики одолели. только не знаю, с чего. ничего вроде газированного и "бродячего" не ем и не пью, а они откуда-то берутся. в туалет все чаще и чаще бегаю. а еще мне сегодня приснилось, что я девочку родила))) и на вид прям Аленушка, мне все говорят - ой, прям вылитая Аленушка. а я говорю - нет, мы Варварой хотим назвать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, обязательно смотри динамику и не накручивай!!!

 

а еще меня тоже газики одолели. только не знаю, с чего. ничего вроде газированного и "бродячего" не ем и не пью, а они откуда-то берутся. в туалет все чаще и чаще бегаю. а еще мне сегодня приснилось, что я девочку родила))) и на вид прям Аленушка, мне все говорят - ой, прям вылитая Аленушка. а я говорю - нет, мы Варварой хотим назвать!))

я вчера похожий сон видела и назвали мы ее Софья))),но Софьей она точно не будет!!!

 

и вообще я очень много снов негативных вижу,сегодня вижу ,что сделала чебе наколку)))))на зека была похожа :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д,

Но ведь никто,кроме Вашего Малыша не знает когда он прикрепился,на какой ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д,

Но ведь никто,кроме Вашего Малыша не знает когда он прикрепился,на какой ДПО)

ДА да согласна,вообще я советаю не париться по этому поводу)),у меня тоже не известно какой день ДПО,так как у меня якобы ановуляторный цикл был,я даже и не гадаю,просто тупо через каждые три дня сдаю ХГЧ,растет и Слава Богу)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так в том-то и деело, что Аленушка мне совсем не нравится, а мы на самом деле девочку Варварой хотим назвать)) так мне ее во сне еще отдавать не хотели, потому что я пеленки не принесла!))) говорят еще - а где папа? я говорю - папа на работе. и они мне такие - ну приходите тогда, когда у папы выходной будет))) потом отдали все-таки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, самое главное отдали!!!))я всю ночь во сне переживала,что ребенка заражу чем то иза наколки)))вот спрашивается зачем я ее делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...