Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, Юлечка! Ура! Поздравляю с УЗИ!!! И куколке своей от нас с Тимоном привет передавай :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем приветик) неделек с недельками)

Юлия 2606, Юляш поздравляю с хорошим узи)))www_chudetstvo_ru_tsvety_19.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я вот тоже сама себе назначу)))Хоть по 2 таблетки 2 раза в день,а то только перестала пить и опять ночные судороги,больно так,так что буду дальше пить,а на приеме спрошу еще у врача 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я вот тоже сама себе назначу)))Хоть по 2 таблетки 2 раза в день,а то только перестала пить и опять ночные судороги,больно так,так что буду дальше пить,а на приеме спрошу еще у врача 15.

да-да, спроси...вот у меня тоже судороги были...именно ночью..лежу и боль чувствую во сне в икронодных мышцах...бббрррр и фуууу...ну я магне Б6 пью ещё из-за тонуса. он хорошо поработал над моим организмом.... был 3 степени тонус....а сейчас 1 степень...и то перед узи видимо волновалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, У меня тонуса в последний раз когда осмотр был не было,но я заметила,что когда магне б6 принимаю-шевеления больше ощущаются...

 

Девочки,у меня еще такой интимный вопрос :confusion: ,немного испугалась-на трусиках бывает прям выделения как вода,сначала испугалась что это воды подтекают,но потом заметила,что эта водичка вытекает когда кашляю сильно,сейчас кашель проходит и меньше подтеканий этих....Может у кого-то такое было?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис, мне кажется, что это вариант нормы. Но если это тебя беспокоит, купив аптеке амниотест (вроде так называется), на подтекание вод. Сразу успокоишься! Не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да,куплю на всякий случай,немного запереживала,просто после кашля этого сильного и ребенок будто стал шевелиться где-то внизу живота,а до этого в районе пупка....Не может же из-за кашля опуститься малыш....Скорей бы мне на прием 15,уже месяц не была,вот и начинаются бурные фантазии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, может она до этого ручками шевелила, а сейчас ножками тебя буравит :) Вот тебе и кажется, что опустилась. 15 число уже близко! Совсем чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  У меня так бывает, когда долго хожу. Думаю это вариант нормы. Иногда у меня выделения, похожие на бели, жидковатые. По поводу подтеканий, подложи х/б тряпочку и если в теч 2-3 часов она будет сухой, значит это не воды. И еще подтекание как правило не временное явление, если уж началось, то ничем не остановишь. Думаю все у вас хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, на таких сроках уже вполне вы можете "обсикаться")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я где-то читала...что кто хочет проверить подтекают воды или нет...кушают свеклу..моча окрашивается же....вот когда будут у тебя подтекания...смотри какого цвета. Ну в чистоте эксперимента не уверенна...дабы сама не проверяла так. На счет бели...жидковатые...у меня тоже такие же выделения...так что ты не одна такая.

В матке шеечный канал начинает заполняться густой слизистой массой, а выделения молочно-белого цвета становятся все более частыми. С этими выделениями можно и нужно бороться при помощи специальных гинекологических свеч, однако стоит проконсультироваться с врачом. Так что все равно нужно ждать приема у Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, OlgaSchh, Спасибо, мои ж вы девочки! Папа наш попробовал фотки сделать, качество, конечно, не айс, но привет передавала. Сейчас попробую скинуть в темку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Г спрашивала по поводу этих выделений, она сказала если нет зуда и запаха, то все в норме.:)

Сегодня видела Машуля (Доллигерл) сидела в темке, но так ничего и не написала... Как у нее дела с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эти выделения не мучают....не зудит..не пенится ничего..просто запах какой-то странный..то ли молочный ..то ли какой...в общем надо мазок сдать на микрофлору наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я свою Альку частично выложила))) Она вам привет передает! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем куплю тест на подтекание вод,чтобы не накручивать себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули))))я вот думаю если уж шейка начала сокращать ся то этот процесс надолго то наверно не остановить???малыш же растет и давить будет больше!!может натоять на пессарии когда врач выйдет????

У меня малышка часто внизу шавелится,но нам и 20,4 сейчас)))нормально думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Надо с Г обязательно проконсультироваться! И конечно мониторить шм. Не переживай, все у вас с малышом хорошо!:)

 

И у меня кстати сынуля частенько внизу шевелится (под пупком), иногда выше. Это вполне нормально для нашего срока!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Надо с Г обязательно проконсультироваться! И конечно мониторить шм. Не переживай, все у вас с малышом хорошо! :)

 

И у меня кстати сынуля частенько внизу шевелится (под пупком), иногда выше. Это вполне нормально для нашего срока! :)

я в последний раз была на узи в 23 недели...у меня доча головкой внизу..ножки вверху...пинает меня ..так что получается выше пупка пинки ощущаются)))). Хотя я и чувствую..как она там головкой что-то делает....и как перевернулась в такое положение....на мочевой пузырь давит ужасно...чаще стала бегать в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и я начала паниковать...:( Девочки, как думаете, это нормально, что малыш капашится внизу живота, не всегда правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У меня тоже сейчас после болезни внизу живота копашиться,до этого выше были шевелюшки-на уровне пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я месяц назад сильно переболела,был жуткий кашель,пила антибиотики,так вот при кашле и чихе у меня всегда выделялась моча (сорри за подробности,но иначе не объяснить). Реально,если до этого не сходить в туалет,то даже на штаны попадало,не только на трусы. У меня мышцы видимо ослаблены там еще с первых родов,потому что до первой беременности такого не было. Сейчас вроде ок. Но я была уверена,что это не воды,а моча немного.

 

а шевеления могут быть везде сейчас,ведь ребенок крутится еще... меня вот раньше пинал справа внизу, головка была слева,на узи уже было наоборот,а к концу узи уже головка была сверху...

 

матку кто-то начал уже чувствовать? имею в виду сокращения? у меня пару раз в день каменеет,уже неприятно... мне казалось позже должно быть,но прочитала,что как раз на моем срок уже норма,да и врач сказал,что норма...

 

нам 23+4

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Я вот тоже все-таки на недержание грешу,т.к. когда не кашляю все сухо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще бывает временами живот уменьшается))))Может когда меньше газированного пью....А вообще чем больше я отдыхаю и не работаю,тем больше выискиваю что-то в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...